Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 10:32   #481
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Не получилось перевести фото котёнка из bmp, поэтому мелковато получилось.

Второй котёнок (голубой пятнистый) родился в чешском питомнике в ночь моего приезда к ним в гости. И если бы я не увидела кота-старшего брата от тех же родителей, я бы "жила спокойно". Вот наш Woonni Woo и его старший брат (по ссылке).
http://www.royald.ru/photo/1279
Изображения
Тип файла: bmp 7.bmp (19.3 Кб, 12 просмотров)
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:26   #482
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
сноу вайт здесь из наших котят коллажик ..


Отвечать надо за свои поступки, правильно Вам замечание сделали на счет фото!

kotas, Светлана, хорошие животные, ну в прочем я уже говорила.

Последний раз редактировалось Snow white; 31.05.2009 в 12:44.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:28   #483
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Золотая Звезда говорит, что Елена Шевченко сказала.. Но я много раз видела котят от вязки дыма и серебра с очень хорошим рисунком.
Елена Алексеевна не сказала, что нельзя. "Повяжи, узнаешь", - вот ее ответ. Но я поняла ее слова так, что нельзя! Получают и биколоров серебристых! Однако вязки биколоров и серебра не рекомендованы!

Добавлено через 16 минут
[quote=Felina;165122]А кому я должна здесь лекции читать??? породникам и владельцам питомников?они это и сами должны знать. Как сдавали то экзамены?
И просьба - не надо мне в личку писать и обсуждать судей МФА! Я президент и буду решать сама кого из судей приглашу. Не нравится Итыгина-не ходите.
QUOTE]

А кто собирается обсуждать судей? Ольга Викторовна не плохой эксперт! И она (насколько я знаю) постоянно судит в Казахстане. Но ведь многим нужны не только ее оценки! Да и Вам решать кого пригласить, здесь Вы совершенно правы! а лекции читать не надо. Можно было просто дать ответ. Тем более, что данная тема периодически поднимается. А значит многих волнует!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
А к нам уже в ближайшее время вот кто прилетает в клуб! (Пока себе кота искала, вдоволь наобщалась с европейцами, очередей с первым выбором назанимала.) Жаль было отказываться, тем более что желающие в клубе были и уже с моими рекомендациями им продали котят. Коты будут закрыты для вязок с кошками из других клубов, только для нашей внутриклубной работы будут использоваться.
Итак, котик по-младше, лиливый Sandiman c родителями. Родился в Голландии.
Светлана. Коты, как всегда, прекрасны!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи

Последний раз редактировалось Золотая звезда; 31.05.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:52   #484
Увлекшийся
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ast
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мулька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Жаль, что нет в теме Мульки- по-прежнему интересно узнать от неё (-го) про "заграницу".
что Вам хочется узнать? что заводчики пытаются избавиться от примеси чужих кровей? Вы об этом не знали?

хорошо. давайте так: Вы мне приводите пример, когда какой-нибудь известный и уважаемый европейский питомник за последние пару лет повязал животное, имеющее тех же персов в отцах-дедах. или пример, когда между собой были повязаны ДВА животных, имеющих персов в родухе неважно в каком колене. а я в свою очередь заберу свои слова назад и принесу лично Вам тысячу извинений.
Мулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:36   #485
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение


Отвечать надо за свои поступки, правильно Вам замечание сделали на счет фото!
Может вы когда нибудь - для разнообразия и читать будете внимательнее?
Я написала-СОБРАЛАСЬ - (это для вас выделила)...Я не вы - которая обрезала авторство и изуродовала фото... а то что котенка касается - так еще раз повторю - все что досталось от Оверлорда не потеряли, а получаем замечательных котяток с четким рисунком и хорошим типом.

И ради бога - прочитайте еще раз ВСЮ фразу Nata - и перестанте лезть в чужие дела и провоцировать .

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Золотая звезда Посмотреть сообщение
А кто собирается обсуждать судей? Ольга Викторовна не плохой эксперт!
супер...я не буду вывешивать личную переписку..но поражаюсь изворотливости вашей не первый раз. на форуме-одно в личку другое..
А насчет лекций - судя по умным спорам - здесь все генетику знают..им по штату положено...А у кого есть вопросы- либо платно курсы у О.Синицы пройти - либо в инете даром почитать надо..а мне некогда..мне четыре котенка еще в клуб нужно найти( а это долгий и хлопотный процесс)..да и Новосибирск собираемся...

Последний раз редактировалось Felina; 31.05.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:52   #486
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

Snow white, детки ваши хорошенькие, особенно с открытым ротиком
__________________
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:49   #487
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Я написала-СОБРАЛАСЬ - (это для вас выделила)...
Так Вы за меня еще и думаете....СУПЕР???
Отвечайте за свои поступки!!!(это для Вас выделила)

айя спасибо, только это всего мои фото сделанные вчера у Лены дома. Детки Шотика и Кристи

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
Вы мне приводите пример, когда какой-нибудь известный и уважаемый европейский питомник за последние пару лет повязал животное, имеющее тех же персов в отцах-дедах. или пример, когда между собой были повязаны ДВА животных, имеющих персов в родухе неважно в каком колене. а я в свою очередь заберу свои слова назад и принесу лично Вам тысячу извинений.
Страйты и фолды пойдут в качестве примера, а еще есть экзоты в родухах или только персы спать мешают?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
- все что досталось от Оверлорда не потеряли, а получаем замечательных котяток ..........
А Вы в курсе что дубль помет Вашего родственника был ДШ? Это так к слову, но я не вижу тут ничего плохого.

Последний раз редактировалось Snow white; 31.05.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:18   #488
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от айя Посмотреть сообщение
Snow white, детки ваши хорошенькие, особенно с открытым ротиком
За отзывы спасибо,но читайте внимательно это мои котята .пит."Бритиш Уолд",мы с Ириной вчера весьма активно время провели....и шоппинг был хороший,общение полезное и котят пофоткали с чаепитием....
А,то создаётся такое впечатление,что некоторые не отходят от инета,все стр.перешерстили в архивах выискивая недостатки....
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:24   #489
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Felina Я все хочу спросить, когда Вы брали кошку в свой клуб с редким окрасом, неужели не знали и не проверили что питомник Australian занимался персами и Вы ее все равно купили для дальнейшей работы в клубе и персов близко в родухе не побоялись? Или Вы при выборе на тип смотрели? )))

Последний раз редактировалось Snow white; 31.05.2009 в 15:27.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:02   #490
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

[quote=Svetlana07;165114]
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут

А с чего вывод то, что это моя кошка? Посты почитайте внимательно. У меня кошка из первого помета от Фантазии и Денни, а никак не сама Фантазия.
насчет искать ваших котят заперсюченных: боюсь времени не найду да и желания (эт не моё ковыряться и выискивать недостатки, у меня в жизни есть много другого интересного и полезного), чтобы разыскивать всех тех, кто приобретал ваших котят, естественно, что видимо за те фото и был отчитан заводчик, как говориться слабый тыл вы ж не покажете никому, а тут разместили без ведома. так вроде ж вы то и похвалили котяток. Неужели лицемерили?
И потом, от вашего кота рождаются котята с длинной шерстью (это ведь тоже наследие персов в родухе, стало быть и заперсяченность тоже рождается), отчего ж вы продолжаете его вязать?
И вообще, когда в вас уже угомониться желание об...ть, всё то, что не принадлежит вам. Вас вообще кто-нибудь трогал, мне вообще фиолетово, что там у вас происходит с вязками и пр. Отчего ж у вас то такой нездоровый интерес?
Вы только и делаете что в прошлых темах выискиваете недостатки.....
Как только ваши животные закроют Абсолюта ,а может выйграют Бэст в России или в Казахстане- Чемпионат два года подряд,вот тогда может быть вы мне составите конкуренцию.....а пока Шатобриан Джей имея все эти и больше титулы, для вас не досягаем....в плане разведения и выставочной карьеры,уже бы пора с эти смириться.
Вы против мнения уважаемых экспертов? к примеру....Елена Елексеевна Шевченко,для вас авторитет? На рингах ИКУ 1 место у Е.А.Шевченко и Чемпион Казахстана 2009г!!! это всё о моём Шотике,покуда такие результаты у него, у его детей ,он очень актуален в разведении и в продолжении выставочной карьеры.Хотя ,я его люблю за просто так....
P.S жаль что кастрация только для животных....некоторым "заводчикам" она нужнее...а-то мозги совсем набекрень(избыток гормонов может...)
Кошки -это не вся жизнь....ИМХО! на ваши дальнейшии провакации ,я не отвечаю.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.