Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 02:16   #251
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Pitka, это не беда. Разговор не о валюте.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Также вполне допускаю ,что на все остальное из данного логотипа, она (Олькова) может претендовать и сейчас.
Так никто и не спорит. Выкуплено, согласно договора, конкретное изображение.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
тем более, если поменяет данную бульдожку с гантелькой на бульдожку с гирькой.
Её полное право. Но конкретная картинка, на сегодняшний день продана автором Худайкуловой С.Г........

Добавлено через 4 минуты
Татьяна Насущнова,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
С таким же успехом могу сказать, что все мы собаковладельцев сделали не мало для СКК, хотя бы то, что платим деньги за родословные, за актировки, за выставки, за.. За.. За.... Так что, здесь тоже заслуга не одного человека!
Ну вот вздор, ей Богу..... При чем здесь, на сегодняшнее число и день СКК?????
Разговор идёт о частном лице и его правах.....

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Что касается картинки, представьте ситуацию, что кто-то в привате напишет: уберите у Кристи автарку, она моя.
А почему нет, если автором будет являться Кристи, независимо от изображения на картинке???? Это её полное право - она автор и имеет полное право на это.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
А зачем расспрашивать зачем выяснять зачем "разжевывать", а вдруг человек в суд подаст, да и вообще что такого, это в привате, никакого прогиба. Тем более что ТС сама сказала, что она не небожитель, а такая же как и все, а значит и доказывать свое авторство должна на ровне со всеми.
Вот именно! ТС предъявила права на конкретную картинку! Которая принадлежит ей!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 19.09.2014 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:27   #252
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Одно могу сказать точно. Спасибо всем. Что знала - повторила, что не знала - изучила. Эт я про законы.
Иеперь, по рекомендациям и настоятельным советам Анны Снаговской, хоть не на много приблизилась к юристу "не очень тупому" от "юриста не очень умного" ))))
Хотя, Ваш, Анна, вариант договора, меня, чессказать, слегка смутил
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:27   #253
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Анна Снаговская, Вы победили)))) у вас есть на то причины, строить из себя всезнайку и всепонимайку. Читайте мои посты правильно и с учетом приведенных цитат
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:32   #254
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Татьяна Насущнова,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Вы победили))))
Я вроде как с вами и не "боролась" чтобы побеждать или проигрывать.
Но вот эта ваша фраза убила......
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
С таким же успехом могу сказать, что все мы собаковладельцев сделали не мало для СКК, хотя бы то, что платим деньги за родословные, за актировки, за выставки, за.. За.. За.... Так что, здесь тоже заслуга не одного человека!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:33   #255
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

ой ей богу бессмысленный спор..
просто пришлось столкнуться с этим ну где- то год назад.честно я сама не ожидала,что хлопотное это дело.простенько напишу так:-купила я изображение пусть даже у супер-пупер компании,это их творчество ,хорошо Это всего лишь мое имущественное право.Да я владелец,но не более того.Вроде как использовать публично и не могу. (по крайне мере, торговый знак уж точно)А вот далее я должна зарегистрировать этот товарный знак(логотип,бренд и т.д.) нашей стране .Законом предусмотрена перед регистрацией так же первоначальная проверка знака
А всю инфу п о знаку можете просмотреть на официальном сайте www.kazpatent.kz(если можно не убирайте) в рубрике «Государственный реестр охранных документов РК» предварительно зарег=ся
Да,закон называется-
Закона Республики Казахстан «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров»
вот как то так получается у нас со знаками .
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.09.2014), Татьяна Насущнова (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 02:33   #256
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Pitka,
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
по рекомендациям и настоятельным советам Анны Снаговской,
Я вам ничего рекомендовать не могу, у вас своя голова на плечах, надеюсь очень.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Хотя, Ваш, Анна, вариант договора, меня, чессказать, слегка смутил
Мой???? Оригинал хотите? Его никто от вас не скрывает......
Точнее, конкретный человек это изображение сделал (сфотографировал и т.д) - обработал (с помощью фотошопа ил т.п) и.... Получил окончательный вариант. На который зарегистрировал права и определили стоимость. Далее, продал своё имущество другому человеку......
В чём подковырка?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 19.09.2014 в 02:37.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:45   #257
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
С таким же успехом могу сказать, что все мы собаковладельцев сделали не мало для СКК, хотя бы то, что платим деньги за родословные, за актировки, за выставки, за.. За.. За....
Ну вот! Как про плюсы и минусы форума-не заглядывай в чужой карман!
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Что касается картинки, представьте ситуацию, что кто-то в привате напишет: уберите у Кристи автарку, она моя. И ее удалят. А зачем расспрашивать зачем выяснять зачем "разжевывать", а вдруг человек в суд подаст, да и вообще что такого, это в привате, никакого прогиба.
Во первых, это был * не кто-то*!
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Тем более что ТС сама сказала, что она не небожитель, а такая же как и все, а значит и доказывать свое авторство должна на ровне со всеми.
__________________
Небожителями посчитали себя вы! Честное слово, читать неприятно про *осень*, про какие-то *писульки со ссылками*, кто перед кем прогибается! Вы считаете, что у нас есть СКК заслугой не только С.Худайкуловой, а всех собаководов Казахстана. И это правильно! Без нас не было бы СКК, как и без нас не было бы этого форума!!! А ещё мне хочется, чтобы форум жил долго и счастливо, а его руководство спустилось немного на землю и было по ближе к нам, НЕ НЕБОЖИТЕЛЯМ!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmdog (19.09.2014), Stella (20.09.2014), TOPTERRTIGER (19.09.2014), масяня (19.09.2014), Хатуль Мадан (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 02:54   #258
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
В чём подковырка?
В том, что в варианте договора, переданного админу, изображения на последней странице договора НЕ БЫЛО. Как, впрочем, и подписи СГ.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:57   #259
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
В том, что в варианте договора, переданного админу, изображения на последней странице договора НЕ БЫЛО. Как, впрочем, и подписи СГ.
Pitka,
Не смотря на "осень" и то, что решила не писать здесь более ...
задавайте ваши вопросы, я вам отвечу.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:58   #260
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

азиаты кz, да ну тебя)))))))))) Тож теперь интересно стало))))
фсе. Завязываю с законодательством в сфере "градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан". Буду завтра изучать сферу товарных знаков.
А "тонкостей" в нашем законодательстве - через трассу Кокшетау-Петропавловск "раком" не переставишь))))
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.