Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 02:00   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Anna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
Ольга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Black Violet Посмотреть сообщение
Мне всегда доказывают, что бассеты - это норные собаки, т.е. как таксы охотятся))
Что-то моя такса нифига не норная)))) Ездим в степь погулять, там много больших нор, покрупнее, чем сусличьи. Наша такса туда нос сует - да и проходит себе мимо))))))) На муравьев только охотится.

Что касается "злых собаководов" - я, кажется, тоже таковым становлюсь. Особенно когда какие-нибудь дети (а иногда даже взрослые!!!!) начинают бегать вокруг собаки и гавкать. Мне ужасно жаль, что закон не позволяет дать этим странным существам хорошего, от всей души пинка.
Ольга Anna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (13.06.2013), Блэйз (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 02:04   #132
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Doggi, раз "жених"был с купированными ушами и хвостом, значит считалось что это "алабай")))))), вам была оказана высокая честь, быть повязанными алабаем с большой буквы, а вы..... не оценили...)))))))))))))))), эх.....)))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ольга Anna Посмотреть сообщение
начинают бегать вокруг собаки и гавкать
Дааааа), у нас во дворе живет такая странная девочка лет 6, которая при виде моей собаки начинает дико лаять!))) Я ей уже не раз говорила : "Девочка, ты больная? тебе плохо?"- на что девочка странно на меня посмотрела и продолжила лай)))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 13.06.2013 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 02:33   #133
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
на что девочка странно на меня посмотрела и продолжила лай)))))
И правда обхохочешься
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:21   #134
Завсегдатай
 
Аватар для Black Violet
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Black Violet имеет грандиозное обаяниеBlack Violet имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Ольга Anna Посмотреть сообщение
Что-то моя такса нифига не норная)))) Ездим в степь погулять, там много больших нор, покрупнее, чем сусличьи. Наша такса туда нос сует - да и проходит себе мимо))))))) На муравьев только охотится.
А ей не хочется, наверное, муравьи всё ж поинтереснее будут. Мой тоже максимум на бабочек охотится))
__________________
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Black Violet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга Anna (14.06.2013)
Старый 13.06.2013, 14:56   #135
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Беатрис, какие мы плохие)))

Скажите, кто ездил с собаками в автобусе?Какая реакция у кондукторов и людей?

Мы вот вчера и сегодня до ветклиники на автобусе ездили и никто ничего не сказал, я уж думала ругаться буду, если выгонять начнут))))Правда на нас так смотрели - "О, Боже, какой ужас!Собака в автобусе!" , но все молчали, никто слова не сказал))))
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:58   #136
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Ольга Anna Посмотреть сообщение
Что-то моя такса нифига не норная)))) Ездим в степь погулять, там много больших нор, покрупнее, чем сусличьи. Наша такса туда нос сует - да и проходит себе мимо))))))) На муравьев только охотится.
везет же Вам)) а мой любую норку, так расковыряет.... И хочу похвастаться, на конец то, за три года копаний и выдуваний зверька из норы, мой нашел ежика))) Счастью не было предела!! Он его и кусал и копал, но бедолага-ежик так и не развернулся. Надо было видио снять, но что-то затупили)
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга Anna (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 19:44   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Anna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
Ольга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величествоОльга Anna - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

PaniMonika, а наша ежика на улице увидела, понюхала - и пошла себе восвояси. Ежик же не стал с ней дружить или быстро убегать - так и нафих он не нужен)))) Может, у меня не такса? Она и дома ничего никогда не грызет и не безобразит, вопреки всему, что я про такс начиталась. По паспорту - вроде такса...)))))

Последний раз редактировалось Ольга Anna; 14.06.2013 в 19:46.
Ольга Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:07   #138
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Скажите, кто ездил с собаками в автобусе?Какая реакция у кондукторов и людей?
я ездила со своим)) Кондуктор стал возмущаться, что мол с собакой нельзя. На что я ответила, где у вас написано, что нельзя? Если надо, я за него заплачу. Но мне проще, он у меня на руках... так, что морду)) кирпичом и все. По правилам не запрещена перевозка собак в общественном транспорте. Мне девочка одна рассказывала, как то она ехала на выставку кошек, вызвала такси, кот был в переноске и вот водитель посреди дороги ее высадил, когда до него дошло, что в сумке кот...Больше она этим такси не пользуется.
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:32   #139
Завсегдатай
 
Аватар для Юлькин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г.Калининград,Россия
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Юлькин на пути к знаменитостиЮлькин на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Black Violet Посмотреть сообщение
Мне не нужно никаких выплат, я хочу, чтобы ей объяснили, что она просто обязана в наморднике выводить собаку, сегодня он подрал моего пса, а завтра на ребёнка может кинуться.
таких к сожалению много,после такой стычки (на моего хася напал помесь стафа и пита, когда моему 8 мес.было,при том мой на поводке был,хозяева пытались убрать своего монстра.еле как оттащили),у нас тоже рана была большая,на холке,прям дырка,и тоже гноилась,перекись + левомиколь помогли,только шерсть выстричь нужно,чтобы не попадала в ранку,изза шерсти гноиться может.
кстати,посмотрите как ваш малыш на собак реагировать будет,а то мой после второго такого нападения (ньюф напал),теперь с кобелями не ладит,сам не кидается,но очень настороженно обходит :-(
Юлькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:59   #140
Завсегдатай
 
Аватар для Black Violet
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Black Violet имеет грандиозное обаяниеBlack Violet имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Юлькин Посмотреть сообщение
таких к сожалению много,после такой стычки (на моего хася напал помесь стафа и пита, когда моему 8 мес.было,при том мой на поводке был,хозяева пытались убрать своего монстра.еле как оттащили),у нас тоже рана была большая,на холке,прям дырка,и тоже гноилась,перекись + левомиколь помогли,только шерсть выстричь нужно,чтобы не попадала в ранку,изза шерсти гноиться может.
кстати,посмотрите как ваш малыш на собак реагировать будет,а то мой после второго такого нападения (ньюф напал),теперь с кобелями не ладит,сам не кидается,но очень настороженно обходит :-(
Вчера он убегал от ротвейлера, которого раньше не боялся, поджимал хвост и приподнимал уши (не полностью, конечно), а сегодня от кобеля лайки, который тоже щенок, лайка почувствовал страх со стороны моего и стал на него кидаться, рычать, кусаться, мой воет и убегает, прячется. Такого раньше никогда не было. Мне пришлось уйти, пошли гулять в одиночестве((( Я боюсь, что теперь все собаки с ним так будут, поскольку чувствуют его слабость и страх. А ведь у меня охотник, только запуганный теперь.
Управы на хозяйку бульмастифа нет, оказывается сей час мораторий на статью о собаках, как заверила меня доблестная полиция. Конечно, я написала заявление, а мне сказали: "Вы её выследите и позвоните нам, мы приедем и поговорим с ней!". Вчера я узнала, где эта хозяйка живёт, нашла свидетеля, которого покусала эта собака, а сегодня позвонила участковому, он меня даже не дослушал до конца, сказал, что перезвонит и всё, с концами. А ещё в полиции, когда я пришла писать заявление, надо мной посмеялись и попытались отговорить, футболили от одного к другому. Вот так!
__________________
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Black Violet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.