Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 19:42   #81
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
ОО " Спортклуб служебного собаководства " К-9" 27 мая и 16 сентября 2012 года проводит
выставку собак всех пород под игидой UCI и АЮЛ " ДОКОР" всвязи с тем, что благодаря деятельности предыдущих клубов в городе у нас много племеного поголвья осталось без сертификации,отсутствуют родословные,на основании указанных пречин клуб проводит класс хобби,после положительной оценки владелец имеет право получить начальный документ.
А почему бы не предложить каждому не только родословную, но сразу и Чемпионство в придачу. как бонус. Будет супер клуб ЧЕМПИОНОВ.
А наши то "дворняжки" остаются без ЕГО сертификации
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 20:27   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от KamaSir Посмотреть сообщение
А почему бы не предложить каждому не только родословную, но сразу и Чемпионство в придачу. как бонус. Будет супер клуб ЧЕМПИОНОВ.
А наши то "дворняжки" остаются без ЕГО сертификации
Видимо на основе его сертификации из класса хобби будут как раз выводить новые породы. А то сейчас мало пород и проблем в них нет, надо новые вывести, чтоб разбавить как-то нашу скучную кинологическую жизнь.
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 20:57   #83
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Вот в этом я с Вами согласна, что быть не должно... поэтому и спрашиваю, а есть ли?? Подтверждена ли эта информация, что этот человек "президент" и что вообще есть такая организация, и что она сертифицирована? И что именно ОН пишет эту информацию по этим ником?
есть ,очень просто-забиваете в поисковик,и он выдает его регистрацию в минюсте и т.д.Пишет он под тем же самым именем ,а точнее под фамилией.С обязательным указанием -ПРЕЗИДЕНТ.(мало ли что)
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Я так поняла,что это клуб при UCI
да,у людей есть каталоги выставок ,дипломы, родословные -везде ОЮЛ Дакор UCI,звездочки.
есть сайт,найду скину.

Добавлено через 3 минуты
вот сайт и страница,он видимо так никогда не уберет про СКК
http://scwd.****.ru/gb

Последний раз редактировалось азиаты кz; 30.01.2013 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:09   #84
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
был питбуль с враженой агрессией,но на пятй день играл с собаками в доганялки.
Интересно догонялки чем заканчивались? И что такое нодо сделать с собакой что бы ВРОЖДЁННУЮ АГРЕССИЮ вылечить за 5 дней? Что она (агрессия) врождённая - это собачка сообщила?
Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
мне прешлось в жизни выполнять обязанасти Семаргла,который и есть покровитель собак и вех псовых.
Прямо муражки по коже.............
Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Мне пришлось уже в пятом классе велеколепно знать не только анатомию,но военно поливую хирургию, и акушерство и могое другое,так что к собаководству я пришел с углубленными знаниями.
Великий человек! ВУНДЕРКИНД прямо! В пятом классе акушерство и полевая хирургия - сильно. Пойду нервно курить в сторонку.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:15   #85
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Вот ещё немного "художественного слова" известного Кинолога...

Сообщение от Семаргл:

На самом севере республики породы тазы и тобеты не культивируются, - традиционно здесь разводят собак, более адаптированных к суровому климату. Наши розыски «следов тазы» в северных степях привели к неожиданному повороту темы, - ее подсказал президент клуба спортивного собаководства «К-9» эксперт-кинолог 1 категории UCI Леонид Зайцев. «Проблема исчезновения тазы больше характерна для юга. У северян - другая беда: мы рискуем навсегда потерять еще одну нашу аборигенную породу - восточно-европейскую овчарку», - сокрушается Леонид Савельевич.

Справедливая защита
Автор: Зайцев Леонид Савельевич, Январь 24, 2011
Я очень старый кинолог, мой стаж болие,чем у когото есть.И еще я учиник Сабины Марковны Абабковой уроженки Ленинграда и Начальник клуба в Барнауле,которая 1954 году благословила и атестовала пацана на специалиста. Ученик Анны Владимировны Дуровой и Всех Советских специалистов.Слово бойцовые должно из лексики быть вычеркнуто,а ведено издеватльтво над животными.Мало пород которых не прешлось дрессировать за мою практику,включая Бурбля,которого пока на не завозили.Венить нужно современное общетво России.В советское время я занимался закупкой собак для армии и охранной системы,но даже у пенсионеров были правльно воспитанные и дрессированные собаки и на это было у людей было время и интерес. В Англии и Бельгии влдельци собак выхоные проводят на дресплощадке семейный Уйкен.А мы после лета встрчаем собак с сорваной психикой.Диагнос - тюремное содержание собак.Карупция в кинологии продажа титулов и побед на рингах ставит вс собаковотво в упадок.Вам же надо конкретно удти от боев и усилить спорт и главное мнооборье


А вам из Казахстана земляки привет.Оставте свои кординаты на нашем сайте по вашим щенкам,будет пречина в Барнаул съездить. И мне нужны имена ваших судьев UCI,а то я шесть лет варюсь один в Северном Казахстане и помощи нет.У нас почти все проды погибли и теперь нам востанавливать их и свой авторитет.Я стал кинологом с благословения Сабины Марковны Абабковой председателя клуба служебного собаководства ДОСААФ в 1968 году.После у меня были учетеля лучшие
в Советском союзе и даже Анна Владимировна Дурова. Но зеленый свет мне дан в Барнауле. Хотя многие хотели меня видедеть в мединституте и врачем хирургом
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:30   #86
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
На самом севере республики породы тазы и тобеты не культивируются, - традиционно здесь разводят собак, более адаптированных к суровому климату. Наши розыски «следов тазы» в северных степях привели к неожиданному повороту темы, - ее подсказал президент клуба спортивного собаководства «К-9» эксперт-кинолог 1 категории UCI Леонид Зайцев. «Проблема исчезновения тазы больше характерна для юга. У северян - другая беда: мы рискуем навсегда потерять еще одну нашу аборигенную породу - восточно-европейскую овчарку», - сокрушается Леонид Савельевич.

Справедливая защита
Автор: Зайцев Леонид Савельевич, Январь 24, 2011
Я очень старый кинолог, мой стаж болие,чем у когото есть.И еще я учиник Сабины Марковны Абабковой уроженки Ленинграда и Начальник клуба в Барнауле,которая 1954 году благословила и атестовала пацана на специалиста. Ученик Анны Владимировны Дуровой и Всех Советских специалистов.Слово бойцовые должно из лексики быть вычеркнуто,а ведено издеватльтво над животными.Мало пород которых не прешлось дрессировать за мою практику,включая Бурбля,которого пока на не завозили.Венить нужно современное общетво России.В советское время я занимался закупкой собак для армии и охранной системы,но даже у пенсионеров были правльно воспитанные и дрессированные собаки и на это было у людей было время и интерес. В Англии и Бельгии влдельци собак выхоные проводят на дресплощадке семейный Уйкен.А мы после лета встрчаем собак с сорваной психикой.Диагнос - тюремное содержание собак.Карупция в кинологии продажа титулов и побед на рингах ставит вс собаковотво в упадок.Вам же надо конкретно удти от боев и усилить спорт и главное мнооборье


А вам из Казахстана земляки привет.Оставте свои кординаты на нашем сайте по вашим щенкам,будет пречина в Барнаул съездить. И мне нужны имена ваших судьев UCI,а то я шесть лет варюсь один в Северном Казахстане и помощи нет.У нас почти все проды погибли и теперь нам востанавливать их и свой авторитет.Я стал кинологом с благословения Сабины Марковны Абабковой председателя клуба служебного собаководства ДОСААФ в 1968 году.После у меня были учетеля лучшие
в Советском союзе и даже Анна Владимировна Дурова. Но зеленый свет мне дан в Барнауле. Хотя многие хотели меня видедеть в мединституте и врачем хирургом
Какой бред .
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:36   #87
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

http://www.kennels.mybb2.ru/viewtopi...=asc&start=220
А здесь можно увидеть портрет президента!!!
И отзывы:
http://skobl.satu.kz/opinions/list/15644

Последний раз редактировалось Alga; 30.01.2013 в 21:42.
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 21:42   #88
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
А здесь можно увидеть портрет президента!!!
давно бы так!!! страна должна знать своих героев в лицо!!!!
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:40   #89
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

из отзывов: "Люди будьте осторожны это мошенник, нет ни кинологического образования, в ближайшей типографии печатает документы на собак, да и клуба такого не существует вовсе"

Вооооот! С этим я согласна. И что и пытаюсь донести! А все эти "дипломы и звездочки" действительно на принтере печатаются без проблем.
Я говорю от том что не доказана его принадлежность какой-то организации, никто из нас не видел в живую его документы, и человека этого никто не видел из нас... так как можно утверждать? Любой может то же самое сделать.


если кто-то знает в лицо этого человека и видел его доки и уверен в их подлинности, то признаю что не права...
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.

Последний раз редактировалось Maroon'a; 30.01.2013 в 22:43.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:42   #90
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
давно бы так!!! страна должна знать своих героев в лицо!!!!
Точно)
слава Богу мы далеко ,не велика вероятность встретить когда-нибудь на улице)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.