Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 09:57   #371
Житель
 
Аватар для Еньк@
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 44
Еньк@ на пути к знаменитостиЕньк@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Ой какие мордашки-милашки))))а где с коробочкой...ну просто шкода!!!!А кисик то...лапулька!!!!!Ну а с хозяйкой прям сам совершенство!!!!!!фоти-суппер!!!!!!
Еньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Traika (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 16:11   #372
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Traika, какой песа у Вас озорник-то))))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Traika (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 21:01   #373
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Traika, красивые животные,классные фото.Показывайте ещё!
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Traika (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 22:49   #374
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Смотрю я на хасей и мне кажется, что они очень любят пошалить)))
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:09   #375
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Traika
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Traika на верном пути
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Еньк@ Посмотреть сообщение
Ой какие мордашки-милашки))))а где с коробочкой...ну просто шкода!!!!А кисик то...лапулька!!!!!Ну а с хозяйкой прям сам совершенство!!!!!!фоти-суппер!!!!!!
Спасибо, засмущали прям

Добавлено через 2 минуты
Itala,
ольга78,
Zvezda kz, Спасибочки! Это у нас девочка, шкодница))) Да, хаси еще те шалунишки!!!

Последний раз редактировалось Traika; 07.11.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Traika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 02:51   #376
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ANNI HUSKY
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Лесной (Россия)
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ANNI HUSKY на верном пути
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Всем привет! мы тут новенькие! принимайте пополнение )))
ANNI HUSKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:42   #377
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

ANNI HUSKY, добро пожаловать, заходите располагайтесь, мы всем рады!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:45   #378
Житель
 
Аватар для Еньк@
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 44
Еньк@ на пути к знаменитостиЕньк@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от ANNI HUSKY Посмотреть сообщение
Всем привет! мы тут новенькие! принимайте пополнение )))
Новечкам от Новечков наше двуголосое ЗДРАСТЕ!!!!на авве симпотяшки!!!))))
Еньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 02:48   #379
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 46
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Red face Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Здравствуйте! Хочу рассказать про всех моих собак. С двух годиков у меня появилась первая собака - немецкая овчарка пяти лет из Германии, звали его Граф. Прожил он ещё пять лет и сбежал, его нашли, похоронили в степи с ним вместе жило очень много собак, но соседи всех щенков украли, сначало был лабрадор ретривер: нашли на помойке в коробке. Видимо хозяин выбросил его. Он был блохастый и худющий. Мы его вылечили, а когда он приобрёл божеский вид его украли. Ему было 3 месяца. Затем, трёхногий пёс метис лайки и какой-то охотничей собаки. Нашли возле охранного домика тоже худющую, а шерсть*свисала комками. Было пять месяцев. Привели в божеский вид, не украли, потом вероятно увидели как резво прыгает собачка на трёх ногах и украли. Потом был котёнок, привели в опрятный вид, украли. Потом щенок алабая, избили бедного щенка (!) и опять же привели в божеский вид, украли. Потом пять щенков лабрадора тоже нашли в мусорке всех раздали, а последнего, которого я выбрала и его тоже украли. Потом много кошек было, украли и ещё один щенок кавказец, застрелили... вот такая печальная история... к семи мне приобрели на Новый год Рену, чёрно-белого дворянина живёт он и посей день у меня и радует своим самолюбивым, аристократским характером)) потом поменяли мою чёрно-белую кошку, а точнее кота на чёрно-бело-кричневого жизнерадостного пёсика, говорят он напоминает корги, ну не знаю, по моему не напоминает, но всё-таки дворянин)) он очень любит всех и вся)) недоверчив к незнакомым и залижет знакомых)) был алабай, но его отдали знакомым он им очень приглянулся, а ей они. Теперь хочу ещё завести самоеда)) на дом (тех собак брали как-бы для охраны, но они всё-таки заходят в дом)) у нас квартира и частный дом в Боровом, но он не достроен( поэтому собаки остались в Актобе с родственниками, а потом мы их заберём я по ним очень скучаю(( фото будут потом.

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 14.11.2012 в 02:50.
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:37   #380
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Dana_Zhaulbaeva, жалко конечно что с живностью в детстве так вышло, но поверьте Вы не одни такие. Из собак у меня, лет 5 назад, щенка кавказенка стащили, из под забора, потом забор довели до ума, а собакам построили вольеры с выгулом, дабы избежать дальнейшие расстройства. Когда мне было уже 20, у меня стащили любимую кошку Мариску, ей было 3 года

фото Мариски




Потом сосед задавил годовалого, черного, пушистого котика Кешу (Инакентий)
Был так же котик Уголек, отменный мыше-крыселов, я его с улицы принесла, тоже задавили((




В универ кто-то притащил котенка, около 3 месяцев возраст был, я его домой забрала. Это была девочка Анфиска, тоже стащили. и котик белый Максик младший так же стащили

Анфиска с Рыжиком



Максик младший




Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
...Теперь хочу ещё завести самоеда))...
а Вы уверенны что хотите самоеда? эта собака требует огромное количество времени, внимания, физические нагрузки и финансовых вложений. Она не терпит одиночества и если её оставить дома одну, она может порвать ваши любимые тапочки, кофточку или в игре задеть и разбить вазу. Прежде чем, завести себе собаку этой породы Вам нужно очень хорошо познакомится с ней. + белую собаку не так просто содержать в чистоте, за ней нужен уход как и за любой пушистой собакой.

Последний раз редактировалось Itala; 14.11.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
знакомство, общение.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.