Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 13:21   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Адонис
[IMG]http://*************/images/1338224417_g.jpg[/IMG]




1,5 годовалый мерин рыжей масти, Донской породы.

Характер очень спокойный, но конь живой, любопытный. Привязчивый, легко запоминает человека и встречает его ржанием. Подходит в леваде.
Средний его рост сейчас уже 157 в холке. Абсолютно спокойно дается чиститься, расчищать и запиливать копыта. Одевает снимает через уши недоуздок и уздечку. Принял как должное седло и человека сверху, очень мягкий ход и широкий быстрый шаг. Ходит в поводу как с человеком так и с лошадью. Еще одна его особенность - он перед тем как что-то сделать думает... Поэтому лишних и дерганных движений у него самый минимум.
После разминки выдает красивую летящую рысь с подвисанием. Задние ноги очень мощные - легко прыгает естественные препятствия.

Ответы на все интересующие Вас вопросы можно получить по телефонам:

+7 701 208 57 18 Михаил Попов

Последний раз редактировалось Джинджер; 13.04.2013 в 12:27.
Джинджер вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zemmma (29.12.2013)
Старый 03.10.2012, 13:06   #61
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
С хозяином дважды люди разговаривали. Насколько я знаю, в цене не сошлись...
а о ком речь?
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:12   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Просто цена... Как бы помягче сказать... Короче, говорю так, как мне сказали - это бизнес на жалости.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
а о ком речь?
В смысле - о потенциальных хозяевах? Я везде давала объявление, и люди мне отписываются. Или вам прямо имена назвать?
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Последний раз редактировалось Kassandra; 03.10.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Kassandra вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:35   #63
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

А может сильно большую скидку покупатели просили? ...Просто жалко будет если кони на мясо уйдут все же...
Pit вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:36   #64
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Kassandra, нет, я спрашивала, про какого коня речь.

ужасно, что кони стали предметом для спекуляций. не ожидала.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир
Danta вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:59   #65
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Кассандра, в принципе в объявлении указано, что торг возможен.....или просто люди считают что это сильно завышенная цена за этих жеребят?
Pit вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:08   #66
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
ужасно, что кони стали предметом для спекуляций. не ожидала.
По ходу так и есть... За 600000 тг можно взять 2х полукровных кобыл с жеребятами.....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:30   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Все гораздо проще - хозяйство получило этих лошадей в качестве оплаты долга. Решено было оставить их в прокате, заучили, а тут беда с кормами. Следующее решение было списанием на мясо и все, т.к. кормить коней не приносящих доход не могут себе позволить этой зимой.
Но лично мне их очень жаль, поэтому было дано объявление о продаже. Само хозяйство не давало это обявление, только сказало цену и все.
Т.к. цена известна заранее покупатель сразу может решить подходит ему это или нет. Торг конечно уместен, но в разумных пределах.

Конечно бывают ситуации когда и арабского жеребчика можно купить за 500 долларов, но эти лошади оценены в ту стоимость что указана.
__________________
Лошади - часть моей жизни...

Последний раз редактировалось Lena.A; 03.10.2012 в 14:33.
Lena.A вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:44   #68
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

может быть, я что-то не так поняла из слов Кассандры.. или люди, отозвавшиеся на объявление, что-то не так поняли.. а цена да, была озвучена сразу публично.
того же дончака Адониса изначально брали в аренду с условием последующего выкупа в рассрочку, с уступкой в цене, но что-то не получилось у покупательницы, не рассчитала свои силы или интересы...
мне этот конь очень нравится, я на нем ездила и оценила и ход, и характер, и потенциальные возможности. и мне жалко, что он не сможет реализовать эти возможности и радовать человека.
если бы у меня не было своего жеребенка - я бы его купила. к сожалению двух молодых, которым каждому нужны внимание, воспитание и время, я не потяну.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. © У.Шекспир

Последний раз редактировалось Danta; 03.10.2012 в 14:49.
Danta вне форума  
Старый 03.10.2012, 18:33   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

начистоту - за такую цену можно купить и арабского жеребчика. Хозяева просто делают бизнес на жалости. Мне лично очень жалко обоих парнишек, мы с мужем готовы купить корм на них... Но я так понимаю, хозяев в принципе интересуют только деньги.

Добавлено через 1 минуту
А больше всего меня возмущается тот факт, что сначала этих животных приучили к человеку, воспитали, а теперь собираются отдать на мясо! Причем даже не по рыночной цене!
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Последний раз редактировалось Kassandra; 03.10.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Kassandra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (05.10.2012)
Старый 03.10.2012, 18:51   #70
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Срочно продаются перспективные молодые лошади. Большой риск списания на мясо!!!

Все это понятно, но ситуация такая и не изменится для них.
Предлагаю все же не превращать тему в обсуждение хозяев, только реальная помощь или варианты выхода из сложившейся ситуации.
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.