Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 15:25   #181
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Тэффи, полностью согласно с Вами о содержании голденов, у меня их тоже двое. Если человек не может изначально уплатить стоимость щена, то как же потом содержание собаки, одно питание только стоит огого
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 16:19   #182
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Я думаю за мечту стоит бороться,мы когда Доку брали,жили на одну зарплату,я сидела дома с ребёнком,а зарплата у мужа маленькая,но моя мечта сбылась,мы заняли денег,думаю если не нашли где занять взяли бы кредит и постепенно рассчитывались.И ни дня я не пожалела что я потратила на неё деньги и купила её вопреки всему.Думаю на это способен каждый,тем более с кредитами сейчас нет проблем.
правильно,у меня была ситуация точно такая же!!!но свою мечту я осуществила!!!и я счастлива,что они у меня есть!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 13:37   #183
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Полностью согласна на все100 это твои дети ,и порой за них переживаешь больше чем за семью свою.И когда уходят они в другой дом то тоже мучаешся ,как их кормят правильно смотрят или нет,стараешся тактично.... звонить и спрашивать ,ну зато когда их вырастят и ты видишь взрослых своих деток,хороших породных честно скажу радуюсь как ребенок около них и начинаешь понимать что не зря возился с ними(какашки,санки ,еда,отрыжка и т. д.) если что мы все больны одной болезнью это любовь к собаке,может быть я и неправа но не спорю это мой взгляд на жизнь.
Добрый день!) Все точно говорите, скажите, а у Вас есть дети, муж, как они относятся к вашей любви к собакам? Мой ни в какую смириться не может как только я питомник зарегила, хотя живем мы в благоустр частном доме, 3 самоеда и 2 кавказа, кормлю, гуляю, ухаживаю за ними всё я, никогда не пристаю к нему (мужу) чтоб помог мне с этим. Иногда прошу отвезти меня на выставку, к вету и всё. А он требует чтобы я выбирала: Он или собаки((( Я не могу выбирать ведь каждых люблю по своему...
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:05   #184
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Он или собаки((( Я не могу выбирать ведь каждых люблю по своему..
Эгоизмом пахнет...
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (04.08.2012), ЖеняBorzoy (05.08.2012), Чёрная пантера (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 20:47   #185
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Добрый день!) Все точно говорите, скажите, а у Вас есть дети, муж, как они относятся к вашей любви к собакам? Мой ни в какую смириться не может как только я питомник зарегила, хотя живем мы в благоустр частном доме, 3 самоеда и 2 кавказа, кормлю, гуляю, ухаживаю за ними всё я, никогда не пристаю к нему (мужу) чтоб помог мне с этим. Иногда прошу отвезти меня на выставку, к вету и всё. А он требует чтобы я выбирала: Он или собаки((( Я не могу выбирать ведь каждых люблю по своему...
Если бы мой муж сказал выбирай,Я БЫ собак выбрала,так как собаки были до его появления в нашей семье,будет еще мне условия ставить
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (04.08.2012), ЖеняBorzoy (05.08.2012), Юнна (05.08.2012)
Старый 04.08.2012, 21:42   #186
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
...будет еще мне условия ставить


Я не могу выбрать потому что любовь к собакам - у меня с детства, создание питомника - мечта, которая сбылась, много ли у людей сбываются мечты? думаю не у всех и в основном за деньги. В моем же случае дело не в деньгах, мне жалко их кому либо не просто продать, а даже в дар знакомым, это же дети, которые выросли у меня на глазах, я их кормила, воспитывала, а отдам, не буду знать как на самом деле с ними будут обращаться, да и не хочу я этого. В моем случае: Любовь к собакам обязательна))
А его люблю и прошу понять, но что с мужчины взять, ведь мужчины чаще думают о себе...

Последний раз редактировалось Itala; 04.08.2012 в 21:48.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:09   #187
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Если бы мой муж сказал выбирай,Я БЫ собак выбрала,так как собаки были до его появления в нашей семье,будет еще мне условия ставить
Такая же ерунда...Собак держу с 6-ти лет,а мужа всего ничего))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (06.08.2012), olga09011981 (06.08.2012), ЖеняBorzoy (05.08.2012), Миша Гамми (05.08.2012), Юнна (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 01:16   #188
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
А его люблю и прошу понять, но что с мужчины взять, ведь мужчины чаще думают о себе...
У моего вылечилось очень быстро... )) Когда он сказал или я или собаки (тогда их было 12), я молча показала ему на дверь.... Одного раза хватило. Сейчас даже иногда на выставки возит. ))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (05.08.2012), CelebrityBrend (05.08.2012), Dona (06.08.2012), Itala (06.08.2012), Monika2 (05.08.2012), Samanta (05.08.2012), Герка (05.08.2012), Миша Гамми (05.08.2012)
Старый 06.08.2012, 11:26   #189
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Добрый день!) Все точно говорите, скажите, а у Вас есть дети, муж, как они относятся к вашей любви к собакам? Мой ни в какую смириться не может как только я питомник зарегила, хотя живем мы в благоустр частном доме, 3 самоеда и 2 кавказа, кормлю, гуляю, ухаживаю за ними всё я, никогда не пристаю к нему (мужу) чтоб помог мне с этим. Иногда прошу отвезти меня на выставку, к вету и всё. А он требует чтобы я выбирала: Он или собаки((( Я не могу выбирать ведь каждых люблю по своему...
Ой какая знакомая ситуация.Буквально в январе у меня с мужем была похожая история.Донка ещё и ощениться должна была на днях.Пришол пьяный закатил скандал,повыпендривался,довёл меня,цеплялся за все.Убежал.Потом звонит и говорит или я или собака,я сказала что собаку выбираю,потому что во первых она не придаст,во вторых не пьёт в третьих дурацким причинам ухода нет места в семье.Донка мне дороже скандалов.В итоге вернулся и молчит,знает что безполезно.
Им интересно только то что дорого им,а стоит чему то у жены появится,зачем,шерсть деньги на собаку а не на машину,ужас просто)
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 13:30   #190
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

А мне походу повезло с мужем ))))) Он безумно любит всех наших животных (равнодушен только к ахатине) ! И при том еще и постоянно заступается, когда я пытаюсь ругаться на кого то из них
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (06.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.