Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 14:26   #221
Завсегдатай
 
Аватар для rizhik_13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: РК Актау
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 378 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 57
rizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царствеrizhik_13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Лейла, Огромное спасибо за фотки (думаю это не все...так что жди - буду приставать,что бы посмотреть все) и за поддержку и заботу!
МАША ДОРОГАЯ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

а так же всем всем нашим актауским болельщика, кто переживал за нас, кто держал кулачки и т.д.
Ну и кончно же Всем Казахстанцем, кто так же переживал за Казахстанских собак - радовался за их победы!
__________________
Хотя бы один человек в семье должен быть чихуахуа
rizhik_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:35   #222
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Лейла, спасибо огромное за фото. Хочу Вас попросить более крупные фотки с моими собаки скиньте мне, пожалуйста, на почту. Надо порадовать заводчиков.

Я посмотрела - Вы Малинку выставляли. как она с Вами хорошо смотрится. Особенно, гда Вы в красном платье. Спасибо Вам за помощь на выставке и за теплые слова в адрес моих соб!!! Очень приятно.
Поздравляю Вас с таким замечательным набором титулов!!

Всем спасибо за поздравления.
А всех участников еще раз поздравляю с победами в данной поездке.

Добавлено через 2 минуты
rizhik_13, Татьяна! Поздравляю Вас с победами. Вы принесли в копилку питомника "Айвэри Белл" с Батистой юных Чемпионов трех стран - и это только начало выставочной карьеры Вашей собаки! Так держать. Желаю успехов и в дальнейшем!! Мы за Вас будем болеть!!

Последний раз редактировалось champion-pet; 18.05.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:45   #223
В доску свой
 
Аватар для alsai
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Казахстан.Taraz.kz
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 983 раз(а) в 614 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
alsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвала
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Молодцы Казахстанцы,очень хорошее выступление, даже приятно за Родину висит наш флаг....Поздравляю весь наш десант...
__________________
Grand Tarlan kennel
alsai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:59   #224
Созерцатель
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mu4a4o на верном пути
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Поздравляю! Команде Казахстана - УРА!!!
mu4a4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:17   #225
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Хочу Вас попросить более крупные фотки с моими собаки скиньте мне, пожалуйста, на почту.
Обязательно!

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Я посмотрела - Вы Малинку выставляли. как она с Вами хорошо смотрится
Да это не Малинка со мной, а я с ней - хорошо смотрелась! Моей задачей было - не помешать собаке показать себя!)))) Так было приятно вести Малинку в ринге - настоящий спортмен, я не чувствовала шнура совершенно!

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с таким замечательным набором титулов!!
Спасибо! И Вас, Юля, еще раз - поздравляю!!!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:19   #226
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Наши результаты:

Бай Куин Пина Колада (Малинка)

Чемпион Кипра
Чемпион Азербайджана
Чемпион Монтенегро

САС на национальной выставке "Монтенегро-1" эксперт Deniz Kuzel

САС на национальной выставке "Монтенегро-2" эксперт Miodrag Vretenicic

CAC, CACIB Лучшая сука на международной выставке "Land of Fire" эксперт Г. Шеголь

САС на национальной выставке "Кипр-2" эксперт Nenad Dovidovic

R.CAC на международной выставке "Maiden's Tower" эксперт: Zaur Agabeyli



Карпатиан Дрим Балу

Чемпион Кипра

Чемпион Монтенегро

Резервная лучшая собака выставки
Победитель 9-той группы первого дня выставок


САС, Лучший кобель. Лучший представитель породы на национальной выставке "Монтенегро-1" эксперт Deniz Kuzel

САС, Лучший кобель на национальной выставке "Монтенегро-2" эксперт Miodrag Vretenicic


САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы на национальной выставке "Кипр-1" эксперт С. Слукин

с "Кипра-2" у меня нет диплома - не знаю, что мы получили



Чертовски приятно получать высокие оценки европейских экспертов на чужой земле с сильной конкуренцией в ринге.

champion-pet, Юля, наши Поздравления! Отличные результаты!
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 01:28   #227
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Немного новостей от нас)))
[b]Белла Солей Левант - фр бульдог.
1 CAC Montenengro-1 ( judge mr. Miodrag Vretenitic- Montenegro) - exc, САС, CW,Best Female
2 CAC Cuprus1 ( judge mr.George Schogol- Georgia) - exc, САС, CW,Best Female,BOB.
3 CAC Montenengro-2 - (judge mr.- Nenad Davidovic - Serbia) - exc, САС, CW,Best Female.
4 CACIB Azerbaijan-1 (judge mr.-David Kuzelj -Cuprus)- exc, САСIB, CW,Best Female.
5 CAC Cuprus-2 (judge mr.- Sergii Slukin)- exc, САС, CW,Best Female,BOB.
6 CACIB Azerbaijan-2 (judge mr.- Zaur Agabeyli -Azerbaijan)-exc, САС, CW,Best Female.
Итого :ЧКипра,ЧМонтенегро, ЧАзербайджана, ЧКУРА.
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 04:06   #228
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Цитата:
Сообщение от Френч Посмотреть сообщение
Немного новостей от нас)))
[b]Белла Солей Левант - фр бульдог.
1 CAC Montenengro-1 ( judge mr. Miodrag Vretenitic- Montenegro) - exc, САС, CW,Best Female
2 CAC Cuprus1 ( judge mr.George Schogol- Georgia) - exc, САС, CW,Best Female,BOB.
3 CAC Montenengro-2 - (judge mr.- Nenad Davidovic - Serbia) - exc, САС, CW,Best Female.
4 CACIB Azerbaijan-1 (judge mr.-David Kuzelj -Cuprus)- exc, САСIB, CW,Best Female.
5 CAC Cuprus-2 (judge mr.- Sergii Slukin)- exc, САС, CW,Best Female,BOB.
6 CACIB Azerbaijan-2 (judge mr.- Zaur Agabeyli -Azerbaijan)-exc, САС, CW,Best Female.
Итого :ЧКипра,ЧМонтенегро, ЧАзербайджана, ЧКУРА.
__________________
ну супер, Катюша! твоя рыжая мадам просто умница! и тебе респект, что поехала в такую даль! хотя.......для многих это уже не "даль"!
молодцы все!!!
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:51   #229
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Ну и наши скромные результаты:

Ротвейлер Созвездие Персея Рокки-Дорс, кобель, класс чемпионов.

1 CAC Montenengro-1 (judge mr.- Nenad Davidovic - Serbia ) - exc, САС, CW,Best Male, ЛПП, BOB.
2 CAC Cuprus1 (judge mr. Miodrag Vretenitic- Montenegro) - exc, САС, CW,Best Male,ЛПП, BOB.
3 CAC Montenengro-2 - (judge mr.- Sergii Slukin - Ukr.) - exc, САС, CW, Best Male.
4 CACIB Azerbaijan-1 (judge mr.George Schogol- Georgia)- exc, CW
5 CAC Cuprus-2 (judge mr.- Zaur Agabeyli -Azerbaijan)- exc, САС, CW, Best Male, ЛПП, BOB.
6 CACIB Azerbaijan-2 (judge mr.-David Kuzelj -Cuprus)-exc, САС, CW, Best Male, CACIB.


По итогам трёх дней проведения Кинологического Фестиваля в Баку Созвездие Персея Рокки-Дорс стал Чемпионом Кипра, Чемпионом Монтенегро, Чемпионом Азербайджана, Чемпионом КУРА.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:17   #230
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: 11-13.05.2012 Баку, Азербайджан, 2 х CACIB, 2 x CAC Cyprus, 2 x CAC Montenegro

Djem, Дорсик - КРАСОТУН.
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.