Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 23:17   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Нашлась девочка-Йорк из клуба "ОЛИМП".

взято с другого сайта.
Сегодня к нам домой пришли пожилые супруги, и попросили принять роды у их дворняжки. Я в данный момент не дома, роды поехал принимать сын. Потом по приезду домой, он мне сказал, что принимал роды у йорочки, которая живёт в будке на цепи! И так, как шерсть на пузе пришлось сбривать, то там оказалось клеймо клуба "Олимп" (у самой есть Олимповские собаки, поэтому знаю). Хозяева собаки сказали, что она прибилась к ним летом в районе форелевого хозяйства, в Каскеленском ущелье. О породе естественно незнают, с кем повязалась тоже. Собака неухоженная, в колтунах, но сытая, и упитанная, жила в тёплой будке. Для охраны она слишком маленькая (3,5 кг) , поэтому без проблем они её отдали вместе со щенками. Взамен попросили кобелька, для охраны.

На данный момент йорочка, со щенками-двориками, в количестве 5 штук, у меня дома. И естественно ищется настоящий хозяин!

Собаке на вид года три, все зубы целые, прикус норма, вес 3,5 кг, клеймо клуба "Олимп", окрас светлая платина, одно ушко не стоит. Мамочка хорошая, скорее всего рожала раньше.

Нашли её в Каскеленском ущелье, в районе форелевого хозяйства. № клейма скажет хозяин. все вопросы по телефону 7 777 847 30 30

ПЫ.СЫ. Плз! Кто имеет доступ на ЗОО, разместите там эту инфу.
p/s мне не звоните объявление не мое.

Последний раз редактировалось natik3004; 17.02.2012 в 23:20.
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.