Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 21:09   #10
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: ЗОО клубы в Астане

Цитата:
Сообщение от зообизнес Посмотреть сообщение
Так вот именно, что выставками все и ограничивается! дальше все, вата!
зообизнес, да нет, конечно. Оформление всяческих документов, актировка, консультации по самым разным вопросам, помощь в приобретении достойных питомцев, и.т.д., и.т.п. Всего не перечислишь.
И вообще, клуб-это мы все, любители животных. которым интересно общаться друг с другом. Не помню, чтобы хоть раз руководство клуба было против реальной и продуктивной инициативы любого из членов.
Кабинета министров и думы у председателя клуба нет. Все мы и министры и исполнители придуманного в жизнь. Не нравится призовой фонд выставок, кто мешает сделать его интереснее. Редко встречаемся? Да без проблем, машины есть у многих. Нет дресс площадок. Да вся загородная зона наша.
Проблема одна. Нет времени, возможностей, желания.
Председатель пускай занимается выставками. соревнованиями и бумажной волокитой. А вот сделать жизнь клуба интересной и насыщенной, только в силах его членов и друзей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Я всегда представляла себе клуб это где будут помогать с выращиванием собаки, советовать, будет место куда я могу приходить на ринговые занятия, кинологи, специалисты по породе. Еще много всяких составляющих. Интересно правильно я думала или нет.
Правильно! Только всеми благами надо уметь пользоваться. Т.е. быть активным членом клуба, общаться с собратьями. Тогда любой совет, помощь, поддержка гарантированы в любой жизненной ситуации.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
3 - наши пожелания или притензии...
Denis_Sh, сначала нужно сделать то, что мы сами можем для себя любимых и для наших питомцев сделать, а вот потом... Пусть только руководство клуба попробует нас не поддержать!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
я прожил 10 лет с пуделем и ни когда ни в каких клубах не состоял,
сейчас у меня ретривер, мне лично самому интересно понять и узнать куда обратится и где как относятся к своим клиентам
В любом клубе Вас примут с распростёртыми объятиями. Сначала посмотрите, в каком клубе больше Ваших друзей и друзей Вашего питомца. С кем интереснее.
Ещё раз повторюсь, КЛУБ-это мы все, а не только руководство.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 24.10.2011 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.