Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 22:25   #11
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
а лично мне не нравиться когда выдаются документы на пометы ,оформленные с нарушениями племенных положений,когда эксперты-стажеры подделывают себе отзывы,значит не все так гладко и спокойно в датском королевстве,если проблемы возникают,нужно понять причину их возникновения,а не говорить ,как все у нас круто,кстати те же россияне не во всем довольны своим РКФ.
А почему Вы решили,что у нас всё круто?Ошибки допускают все-не ошибается только тот,кто ничего не делает.Никто и не считает допускаемые нарушения нормой,просто тут проблема не в организации,а в людях,которые эти ошибки допускают,а некоторые даже и не стремятся их исправлять,ссылаясь на незнание.Просто некоторые моменты в Положениях вероятно потребуют ужесточения в будущем,дабы пресечь дальнейшие попытки обойти их.Но это технические моменты,которые думаю руководство и без нас прекрасно знает и решит,когда будет ликвидирована основная проблема.А чтобы не быть голословным.возможно внести какие либо дельные предложения и озвучить их в СКК.как это делалось раньше и делается ныне.Тогда темка будем иметь какой то смысл.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
лично мне нужна организация ,которая бы функционировала,по тому профилю,который интересует меня
Так в чём же дело? Работайте в этом направлении!Говорить и критиковать всегда проще,чем показать реальные достижения.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 23.05.2011 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.