Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Племразведение\собаки\архив

Племразведение\собаки\архив Архив тем, проданные


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 14:49   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Rada-2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск-Шымкент
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Rada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общении
По умолчанию Re: Ротвейлер, п-к "Прииртышье", д.р. 09.05.2011, СКК-FCI, KZ, Павлодар, щенки помет "Е"

Priirtyshe,спасибо за такой содержательный ответ!!обязательно буду держаться в курсе событий,которые происходят в вашем питомнике.Может повторюсь-я присматриваю не производителя(об этом вопросе позже напишу),мне нужен напарник моему сыну(8 лет) и моей доче-роти(1 год).Очень нравятся ротвейлеры за их неповторимый образ и темперамент,выдержку(что мне и продемонстрировала моя Рада на выставке),это моя первая девочка(полностью заграбастала её под своё внимание).А вот мужу нужен настоящий мужчина(но с корректировкой, конечно,и любовью - моей).Так что решили пока присмотреться к мальчикам.Это по поводу пола собы,что касается вопроса -почему не хочу производителя,точнее заниматься разведением,скажу честно не готова,боязно.Хочу просто членов семьи,напарников,соратников,очень хочу посещать выставки,заниматься и работать вместе,командой.Это всё благодаря Ольге Ревва,из Новосибирска,и её многочисленным друзьям со своими командами.Заразила меня,такая засранка!вот,вроде вкратце описала для чего и почему.Простите,что пишу сюда,просто нет ещё у меня доступа писать в личку!Как наберу опыта непременно хочу всё узнать в подробностях.
__________________
Rada-2010 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.