Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2008 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 01:42   #1
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию WESTDOG SHOW-2008( Канада)

ЭТИКЕТ И КУЛЬТУРА ВЫСТАВКИ

Всем доброго дня!
Я 10 дней назад вернулась из рабочей поездки в Канаду.И, конечно ,не преминула воспользоваться возможностью:
во-первых посетить питомник ньюфов(все-таки это наша историческая родина);
во-вторых посетить выставку собак.
Планы были претворены в жизнь и теперь мне хочется рассказать об увиденном.Поскольку эта тема- выставки-то, конечно, я расскажу здесь о выставке-что увидела и что узнала.Про питомник нььюфов раскажу в теме ньюфы.
ИТАК выставка называлась WESTDOG SHOW-2008.Проходила она в небольшом городке Чиллавек, примерно минут 40-50 быстрой езды от Ванкувера(не в часы пик.) Проходила она в огромных , самолетного размера ангарах.Всего ангаров было 4.Два левых было отдано лошадям.
Два правых-собакам.Один из ангаров был отдан владельцам собак для предвыставочной подготовки собак.Второй-ринги.Рингов было 6.
Вокруг рингов были расставлены складные стулья-то есть зрители могли спокойно сесть и посмотреть интересующий их ринг.Лишних собак(уже выступивших) не было вообще.Всех тут же уводили в соседний ангар в клетки или отгороженные специально места, чтобы собака спокойно отдохнула до беста или подождала хозяев со следующей собакой.
Я буду выставлять фото этой выставки с комментариями.
Сама выставка шла ТРИ! дня.Поэтому не было торопливости.
Хозяева не торопясь готовили собачек.Эксперты улыбались и ждали собачек.
тава вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.