Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 12:14   #11
Житель
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Чувашия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
stanislava на верном пути
По умолчанию Re: ГРИФФОНЫ(брюссельск, бельгийские), БРАБАНСОНЫ

Цитата:
Сообщение от Джадж Посмотреть сообщение
KNB лично на мой взгляд,если бы у меня был птиша,я бы прошлась фелировкой и тремингом по штанишкам сзади,в пахах иногда бывают длинные волоски,на шее и груди,ну и конечно хвостики и усики если это даже две волосинки.Может я ошибаюсь,пусть спецы меня исправят.сейчас я редко занимаюсь стрижками(тремингом),но были времена когда приходилось по несколько собак в неделю приводить в надлежащий вид.Уж очень для меня тяжел этот труд.
тут вообщем то и добавить нечего,все верно(ну разве ,что умелыми ручками можно это сделать не филировками ,а машинкой).

а почему не занимаетесь?! мне нравиться!!!!наблюдать чудестное превращения!!!!(хотя иногда ,когда шерсть отходит с трудом,а собаку надо делать к выставке,действительно хочется все бросить.......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Джадж, мы подщипываемся регулярно есть у нас специальный нож и расческа для триминга,волос зрелый он поддатливый хорошо уходит и со штанишек и по корпусу ,но воть ХВОСТЬ!!!,выдераться не хочет ,только стричь приходиться петушиный хвостик,а из всей процедуры у кобеля моего дух захватывает когда дело к хвосту идет...в борьбе стригу ,а потом два дня подравниваю...У меня очень любят когда стригу им когти...
А вы у брюссельца как хвост обдираете,оставляете только кисточку на конце?Невозражают когда их тримингуют?Надя ,а усы на морде вы подстригаете?А то есть разные мнения ,насчет обоняния или это миф?

Добавлено через 3 часа 28 минут
Джадж, как поживает малышня,фоточек хочется ,соскучились по толстопузикам,пока своих нет на чужих хоть посмотреть.
я стараясь отщипать все!!!!моим тоже это не сильно нравиться,но они знают,раз "мама" это делает ,значит так надо!а усы на морде я выдергиваю.....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Всем привет!Нашла очень позитивное видио классного питомника" Пти бомонд".Настоящий гриффонский бомонд!!!
YouTube - Гриффоны. Красавицы гриффоС?РєРё..wmv

YouTube - Гриффоны. Анжелина - Королева!.wmv
спасибо за видео!!!!Приятно смотреть на красивых собак!!!!

Последний раз редактировалось stanislava; 15.10.2010 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
stanislava вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.