Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 02:20   #11
Житель
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
бамба на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от komcharukova Посмотреть сообщение
мне до Казахстана ближе, чем до Москвы.
Насколько я знаю собак транспортируют по России. Есть специальные перевозки, фирмы. Не так давно из Белгорода перевозили дожонка в Сургут. Из Москвы клуб Динамо на Сахалин.


Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
если у меня собака на 2 см ниже стандарта
К сожалению 2 см с вашей точки зрения, мелочь, а давайте посмотрим на РОС. Около 60 лет назад была создана породная группа РОС. Выводили путем скрещивания не только спаниелей, но и сеттеров, такс, дратхаров, а некоторые и лайку с легавой приливали. До 93 года в рингах встречались собаки 35 см, Вы наверное догадались чей росточек? пролез. Вы встречали чтоб немцы за последние 100 лет изменяли или поправляли стандарт? нет они его не меняют. Это касательно всего, что описано и стандартезировано немцами. 2 см на работу не повлияет, пока не дойдет до критичности.

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А вообще, давайте, жить дружно и строить мосты между породниками и охотниками.
Конечно нужно жить дружно!!! Я за!!!!
Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
когда зонарную или чёрную собаку Н.О.
А если взглянуть на чемпионов SV, Вы увидите победителя отборного класса суку черного окраса.2008; 2006 гг. (если я правильно запомнила даты.)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Да я совсем не обижаюсь, что вы. Я просто не имею права оспаривать многи вещи, т.к. совершенно не являюсь экспертом.
Вообще то таким путем рождается ИСТИНА.

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
И я надеюсь, что охотничьи породы разводяться и для охотников тоже.
Для охотников!!! Создаем крепких, сильных с хорошим здоровьем, работоспособных собак. А вот с изобилием окрасов у РОС, охотникам придется смириться. У Шани, кобель из Динамо, где 25 лет ведется отбор по здоровью(их обслуживают 3 вет.врача, с картотекой, дальнейшим анализом и подбором).

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Да я совсем не обижаюсь, что вы. Я просто не имею права оспаривать многи вещи, т.к. совершенно не являюсь экспертом.
Вообще то таким путем рождается ИСТИНА.

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
И я надеюсь, что охотничьи породы разводяться и для охотников тоже.
Для охотников!!! Создаем крепких, сильных с хорошим здоровьем, работоспособных собак. А вот с изобилием окрасов у РОС, охотникам придется смириться. У Шани, кобель из Динамо, где 25 лет ведется отбор по здоровью(их обслуживают 3 вет.врача, с картотекой, дальнейшим анализом и подбором).

Последний раз редактировалось бамба; 10.06.2010 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
бамба вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.