Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 02:16   #1
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Симфония Любви Саманта мой чих :)

Приветик Наконец и мы решились завести себе страничку

Добавлено через 7 минут
Саманта появилась у меня дома кода ей уже было 7 месяцев и как раз прошла первая течка . Есть у меня фото где Саманта дитё совсем , она посерединке

Вот первый вечер в новом доме



Добавлено через 15 минут
Смотрит недоверчиво


Добавлено через 25 минут
Расскажу Вам про судьбу моей Саманточки .
Первые 2,5 месяца щенок провел в клетке у заводчика , затем её купили и привезли семью , Сэми только привыкла , как через 3 месяца хозяйка попала в больницу и её отдали на 2 недели на передержку людям которым она не нравилась , я не исключаю что там её обижали . Затем снова чуть больше пары месяцев у хозяев и затем она оказалась у меня Боже мой !!! Я не верила что эта собака может радоваться или лаять . Она ооооооооооооооочень всего боялась , Вы даже представить себе не можете насколько зашуганым пёсиком она была . На данный момент она у меня 2 месяца , разница в поведении очевидна ... Из "забитого" щенка , она становится смелой собачкой , но не буду скрывать , нам еще очень далеко до стандартов психотипа чихуахуа . Можно её понять , у девочки небыло и нет стабильности , она не может доверять , она боится что её снова передадут из рук в руки .


Добавлено через 29 минут
Утомилась ( еще и недели нет как она у нас)


Добавлено через 33 минуты
Первая прогулка на поводке ( правда поводка и не видно)


Добавлено через 50 минут
Наконец мы начали играть , тут отдыхаем


Добавлено через 1 час 1 минуту
5 февраля , моя сестра и Саманта


Добавлено через 1 час 8 минут
Родители Саманты . Светлая мама . Рыжий папа Хай Тимми от Древних Майя

Последний раз редактировалось Tindaliya; 21.03.2010 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.