Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 01:00   #31
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Поясняем по существу:никаких фото мы не размещали,а лишь дали ссылку админу на страницу,где были фото кобеля (отца Бэллиных щенков)с выставки,Бэллы и ее дочки.Кобель великолепен! Костистый, мощьный,с хорошим шерстным покровом,с красивой породной головой.
Бэлла.Рослая ,крепкая сука,благородного белого окраса,что очень ценно,привезена из России.Если вы помните ,в самом начале нашего общения мы спрашивали о возможности вязки Бэллы с одним из наших кобелей.Но вы ответили, что живете очень далеко ,и у вас подрос жених , мы поняли,что зто Пыж.Что касается дочки, рослая,подвижная,вот она то нас и интересовала,именно поэтому мы разместили ссылку на Российский сайт,чтобы узнать мнение наших коллег из России.
Уважаемые форумчане,внимательно прочтите все по ссылке еще раз,никакого негативного обсуждения не было и быть не могло.Нас очень интересует Бэлла и ее потомство,особенно,если будет сочетание Бэлла и Пыж.В свой питомник мы завозили собак последний раз 4 года назад,испытываем трудности в разведении.
Не смотря на все непонимания и некоторые разногласия в содержании и использовании лаек, мы и наши друзья здесь на Востоке,с удовольствием купили бы щенков от этих собак.
Что касается моих обязанностей,то я их хорошо знаю за 15 лет работы.Я человек состоятельный. И если рекламирую и продаю щенков,то и это тоже входит в мои обязанности.
Опыт конечно приходит с годами,очень жаль,что несмотря на высокие оценки,данные экспертами вашим собакам,вы не знаете их истинную цену.
С уважением levita и Александр.
levita вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.