Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 01:59   #11
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

sveta.t, моя собака имеет как свои неоспоримые достоинства, так и недостатки, как в прочем и все собаки! Я абсолютно не собиралась сказать своим постом, что меня идеальный щенок!
Зачем обижаться за Державу? надо просто работать! И тогда мы тоже будем гордиться своими казахстанскими йоркми. Но это процесс длительный, требует огромных материальных и интеллектуальных вложений. Боюсь, что это будет не скоро!
Меня Вы не обидели, я люблю свою девочку, и её хоть кем обзови для меня она будет самая-самая. НО ВЫ не имели права так разговаривать с незнакомым человеком, будь на моём месте человек, купивший откровенный плембрак, как вы выражались с горбатой спиной и т.д. всё равно нельзя оскорблять! Можно подумать у Вас все щенки идеальные! бывают в помётах даже супер собак такие щенки, даже препотентный кобель даёт иногда осечки. И эти щенки, так называемый брак тоже находят своих хозяев, и хозяева ими гордятся! У моего первенца был недокус - но для меня он был самый любимый и родной!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.