Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 14:31   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: KZ Almaty
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
cynologistics на верном пути
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
.К слову сказать, я тоже сильно переживала ожидая в коридоре МЮ РК Решения коллегии, но господин валавин, мыслить все же надо "членораздельно"....другого определения вашему бреду подобрать сложно....

Добавлено через 19 минут
Решение Коллегии апелляционного совета Министерства юстиции Республики Казахстан от 22 сентября 2016 года,
согласно Закону будет выдано на руки сторонам в течении 10 дней после оглашения.
Обещаю разместить его незамедлительно.
Это всего лишь досудебное рассмотрение. Потратить столько сил - это дорогОго стоит. Вам придется их потратить на первую, вторую и третью судебные инстанции. Для меня этого более, чем достаточно. Или вы думали, что я мечтаю захватить вселенную? Мне плевать на Меньшикову и плевать что она делала или делает. Хоть ворует бриллианты у самой королевы Елизаветы. Я делаю определенную работу. Я планирую достичь результатов задач, которые мне были поставлены. Ведь мы оба знаем, что вся эта тема в принципе - это всего лишь только начало. Только начало.

Последний раз редактировалось cynologistics; 23.09.2016 в 14:39.
cynologistics вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.