Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 03:48   #31
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для SKA-Kitty
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Челябинск(Россия)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
SKA-Kitty на верном пути
По умолчанию Re: Питомник "Из Дома Шанель" Французские бульдоги, Мопсы и Русские той терьеры г/ш

Добрый вечер,Крапива!Насколько правильно я поняла, документальное подтверждение от вас не последует.Моей любимице черной мопсюле Черри тоже 10 месяцев, мы ее брали в этом же питомнике, что и вы, никаких проблем со здоровьем у щенка не было!Сами живем в городе Челябинск и могу сказать, что сейчас многие владельцы местных мопсов заглядываются на нашу девочку с восхищением.В 8 месяцев мы выставлялись в г.Костанае в классе щенков, где получили "большую перспективу" и довольные поехали домой!В описании нет ни одного замечания(фото могу приложить).Выставочную карьеру планируем продолжать.По поводу рахита, думаю рацион у наших щенков был одинаков,т.к.одного возраста, у нас даже и намека нет, а Елену следует благодарить за то, что готова выйти на контакт в любое время суток и проконсультировать по поводу питания.Если вы вышли на такие крайние меры и решили здесь написать, чтобы "уберечь" людей от покупки, то у вас должны быть веские основания, иначе вам грозит статья 129 УК РК "Клевета".

Добавлено через 1 час 6 минут
Прикладываю обещанные фото моей Черри(Санджи Супер Стар из дома Шанель,10 мес, г.Челябинск)




Добавлено через 1 час 12 минут

Последний раз редактировалось SKA-Kitty; 24.06.2016 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
SKA-Kitty вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.