Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 20:42   #1
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 95
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

В рамках
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ
"ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ"
14 августа
г.Усть-Каменогорск
проводится
НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОНОПОРОДНЫЙ
ЧЕМПИОНАТ
ЧАУ-ЧАУ
«ТРИУМФ-2016»
эксперт:
Вербицкий В.С.
BCU-FCI
/г.Минск/
Регистрационный добровольный взнос :
беби и щенки: 7000 тг;
юниоры: 8000 т;
взрослые классы:8000 тг
ветераны: 7000тг.
Контакты:
8(7232)217902; +77774966665 ;e-mail:vlastelin61@mail,ru
Хардина Елена Витальевна
87054181574;e-mail:demetra_69@mail.ru
Пинегина Наталья трофимовна

Добавлено через 1 час 36 минут
Вначале этого года я сдала полномочия президента НКП Чау-Чау СКК,в связи с выходом на пенсию,пусть теперь работают молодые,энергичные чаушисты нашего НКП СКК!Думаю это справедливо!Пора и честь знать!ИО Президента НКП Чау-Чау СКК,на данный момент является Лардугина Инна,молодая,красивая,энергичная,владелец,заводчик ,породник с большим стажем/г.Алматы/!
Тем не менее,сколько хватит мне сил и здоровья,я всегда буду помогать своим коллегам , во всем и везде поддерживать,как свой СКК,так и свое детище-НКП,клуб работал,работает/уже 9 лет/ и будет всегда работать,очень на это надеюсь!
Спасибо всем чаушистам нашего НКП СКК и не только чаушистам,но и многим друзьям-породникам,коллегам,которые всегда рядом и в любое время придут на помощь!
Спасибо руководству СКК,лично Светлане Геннадьевне,за поддержку и понимание!
Спасибо активистам НКП,прежде всего членам Президиума НКП-Ольге Владимировне Пухе,Наталье Трофимовне Пинегиной,Елене Витальевне Хардиной,Алле Сергеевне Федоровой -как руководителям клубов,за поддержку и проведение монопородных мероприятий!
Огромное спасибо,всем участникам и победителям ,за активное участие в моновыставках породы чау-чау в системе Союза Кинологов Казахстана!
Приглашаю всех на наш, очередной праздник, породы Чау-Чау,который состоится в г.Усть-Каменогорске,14 августа,в рамках Интернациональной выставки "БЕЛОВОДЬЕ-2016",будет проводится Монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",эксперт-Вербицкий В.С./г.Минск/,ринг чау на Интернациональной выставке судит эксперт-Борисова Е.А./г.Минск/.Будем рады всем гостям!
От моего питомника "USLADA KATERINY"будут эксклюзивные подарочки победителям!
Добро пожаловать на праздник породы ЧАУ-ЧАУ!!!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 26.04.2016 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (27.04.2016), Аста (26.04.2016), Гилёва Мария (27.04.2016)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.