Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 14:13   #9
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Джейк просто улетный....давайте косы подлиннее растите.....
Да вот только отрастим, как здравствуй линька

В теме выставки случайно увидела Карамельку)


пытается на двух объектах внимание удержать

Добавлено через 1 час 3 минуты
Что-то мы перестали знакомить посетителей веточки с нашей историей и нашими собаками, Олеся, давай про Зэнаиду Владимировну, Лариса, Ирина и остальные про своих! А я про Тишусю сегодня расскажу…

Кроме классических окрасов в наше породе есть так называемые «цветные» - лилово-подпалые, голубо-подпалые, их однотонные вариации и палевые, но так как лп и гп рискованные по шерсти, я в свое время заострила внимание на палевых, стала посматривать и попался мне на глаза вот этот пупс и как-то сразу прилип…:



Но я еще ни о чем не помышляла… Пупсик рос, обзавелся именем Волга Шарм Тихий Омут, одного из самых уважаемых мною Российских питомников



В этот период мама взяла на мес. Майю, пока папа был в отъезде и предсказуемо прикипела, стала всячески увиливать от разговоров о возврате, когда папа уже вернулся, и я решила оставить ее маме, но Царь с каждым днем грустил все больше без компании, а белобрысый пупсик терпеливо тем временем меня дожидался, и я решилась на экзотику, тем более у них с Царем общая линия…



И вот наконец после почти 4-х дней пути в разгар зимы, за которые у меня изрядно прибавилось седых волос, я взяла в руки свое исхудавшее чудо и моментально влюбилась, потому что чудо смотрело человечьими глазами, извивалось ужиком от счастья, пытаясь облизать меня с ног до головы, не смотря на все невзгоды, пережитые в пути… и с тех пор в моем доме море разливанное позитива

продолжение следует...

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 05.12.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (05.12.2014), Арти (05.12.2014), Ирина и Гера (09.12.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.