Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 01:02   #11
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 8,9 ноября Усть-Каменогорский филиал СКК в Ново-Канайке "Фестиваль тазы-2014"

Всем Привет, я безумна рада что Это событие попало в значимых мероприятий Казахстана. Потому что это опубликовали, на одном из главных информ агенств Казахстана BNews.kz! Оттуда все журналисты черпают свое вдохновение, ну и это самая достоверная инфа! Мне по роду деятельности надо отслеживать все новости Казахстана, чаще это политические, тут прям глаз радовался, что Тазы теперь узнают все, выражаю благодарность Хардиной Еленочки Витальевне, ты популизируешь эту породу, знаю на какие трудности ты идешь, охотничий билет, лошадь, я восхищаюсь тобой. Спасибо тебе Огромное! Так же говорю, Народ ВКО, вы просто Супер, такой организовали праздник!

Лучшую собаку породы тазы выбрали в Восточном Казахстане


УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 10 ноября 2014, 19:49. BNews.kz

В Восточном Казахстане прошла выставка собак национальной породы тазы, со всего Казахстана владельцы охотничьей породы привезли своих питомцев, чтобы выявить среди них лучшего, передает BNews.kz.
Как сообщили в инфоцентре ВКО, выставка проходила в полевых условиях в Уланском районе. Чтобы получить призовое место, гончим нужно было преодолеть несколько этапов.

По словам руководителя Восточно-Казахстанского филиала союза кинологов Елены Хардиной, лучшего пса выбирали по нескольким критериям, в том числе, проверка на зоркость и скорость.

По итогам двух соревновательных дней, гран-при завоевала тазы по кличке «Лашын».

«Они входят в условный список семи богатств казахского народа – «Жетi казына». Пока у меня 4 чистокровных тазы. Для популяризации национальной породы охотничьих собак, необходимо составить родословные. В лучшем случае потребуется несколько десятков лет племенной работы»,- поделился мнением владелец собаки Канат Оралбек.

Выставка-конкурс тазы в ВКО проходит в 3 раз. Стоит отметить, что с каждым разом растет число участников. В этом году на выставку допустили 43 чистокровных тазы.
Тема: тазы, выставка собак
Место: Восточно-Казахстанская область
Страна: Казахстан

Добавлено через 23 минуты
Ну вот.. на сайте У-ка ньюс есть этот репортаж, и Казахстанская правда слизала текст в лице Асели Есетовой)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.

Последний раз редактировалось княжна; 11.11.2014 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
княжна вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alevtina Aleyner (11.11.2014), levita (13.11.2014), Zwergpincher (11.11.2014), Гилёва Мария (11.11.2014), кайзер (12.11.2014), Пятерочка (11.11.2014), Хан Орда (14.11.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.