Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 20:00   #11
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
уйти по человечески, достойно?
Вы отобрали у меня бизнес, не дали ни товара ни денег . А я еще видители не по-тихому ушла?

Вы меня за что простили? За то, что я продавцов Вам не оставила или Вашего сынишку не научила как магазином управлять? Хватит с Вас , что Вы нахаляву раскрученную точку получили.

Скажите спасибо, что я с милицией не взломала дверь в своем арендованном помещении и не вывезла свой товар. То, что Вы забрали у меня ключи, товар и деньги - это уголовная статья .
Самоуправство по сговору лиц. Свидетелей в лице 3-х продавцов для суда достаточно. Вы же умная женщина.

Я не сделала это, чтобы Вы с этим грузом далее топали по жизни. Я точно знаю, что чужие деньги и чужое имущество нагло отобранное - обязательно отыграется своему "новому" владельцу.

Будем считать, я откупилась от Вас всем тем, что осталось моего в магазине "Чемпион".

А насчет "неурядец" в моей семье.... странно. Вы не путаете не с кем меня?

У меня прекрасные родители, которые дали мне отличное образование, подарили мне квартиру, помогли купить машину. Я после универа занималась дрессировкой, клиентов было всегда много.
Мой магазин и моя работа - моя гордость и по сей день. Клиенты мне благодарны.

Меня никогда не избивал муж, я не опускалась до наставления рогов лучшей подруги, мой муж не бегает за продавщицами, не выспрашивает телефоны у других продавцов и не названивает им по вечерам....

У меня все хорошо. И это не я все время интересуюсь чужой личной жизнью, ценами в хендлинг зале, не сижу ежедневно в чужом "Моем Мире" И ночами сплю спокойно, так как никому не пытаюсь нагадить.

У меня прекрасное настроение, с чего Вы взяли , что я нервничаю....

Я ухожу праздновать День Рождение моего мужа прямо сейчас, так что ответить на Ваши дальнейшие выпады смогу не ранее как завтра. Адьёс!!!


Кстати - Всех наверное интересует вопрос - а причем тут бульдожка?????

А при том: когда Худайкулова увидела мою регистрацию на Чемпион она и решила , что хоть этим меня "наказать" , забрать логотип...

Ну не могу же я поверить в вариант - где она считает - что на логотип идут клиенты????
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.