Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 02:44   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Shonik_a
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Shonik_a на пути к знаменитостиShonik_a на пути к знаменитости
По умолчанию Re: кане-корсо Олимпия Голден Молосс и компания

Угу, обязательно покажите и не только с доками IKU и FCI, но и с суками породы "хочу быть корсо"
А насчет метисов Шона, хочу поставить все точки над "И". Да я не скрываю, вязала его один раз, когда только пришла в породу. Шону тогда было около 3 лет и у меня была привозная сука, которой на тот момент было 6 мес. Тогда мне кинологи посоветовали развязать кобеля, чтобы потом вообще вязался. Поскольку сук породы кане корсо тогда не было, а я была "наивная чукотская девочка" и попался "добрый" мужчина, который очень хотел повязать свою суку с красавцем Шоном. Просил и говорил, что детки будут розданы как метисы его знакомым. Я наивно поверила, но после, когда родились щенки и я узнала что он продает этих щенков как кане корсо, волосы "встали дыбом". С этой вязки "поимела" последнего не проданного щенка кобеля, которого отдала родителям во двор. Разругалась с "добрым" человеком, поскольку обманул меня, захотев "навариться" на щенках. Позже каялась, винила себя, что повязала своего кобеля с непородной сукой. Все, на этом зареклась. Больше никаких вязок не было. Шон закрыт для вязок. У него было всего две вязки после этого, обе с моими собаками, суками породы кане корсо. Просятся на вязки люди с суками "хочу быть корсо", деньги предлагают, уговаривают. Отказываю всем, Вы сами это прекрасно знаете, идут ведь к Вам потом А я не хочу портить породу. Не для этого собак завожу, крови изучаю, стандарт штудирую...
А скольких Вы метисов вязали намеренно с Рудиком? Со счета сбиться можно... И, конечно, владельцы сук очень "навариваются" на щенках. А владельцы кобелей, не берут алиментников и не продают их как породных, даже если вязки были с метисами, точнее не владельцы кобелей, а их дрессировщицы

Добавлено через 5 минут
Кста, в клубе мне с Вами говорить не о чем... Хотите поговорить? "говорите" здесь... Думаю всем будет интересно узнать про Вашу "кипучую" деятельность

Добавлено через 18 минут
Ух-ты, у Вас уже 2 кане корсо (так написано в профиле), а мне думалось у Вас одна корсо и та на совладении

Последний раз редактировалось Shonik_a; 19.07.2014 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Shonik_a вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.