Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 14:22   #11
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: 21 сентября 2014г. САСIB в Караганде, клуб "Лидер Ит"

ну если и три года назад выставка стоила 8000 в среднем то это тогда было вообще дорого в сравнении с другими клубами, ну я все понимаю, хозяин барин))) а цены согласна, конечно растут,я часто сама в разъездах и при грамотном планировании можно прилично даже и сэкономить на билетах, чаще самолет дешевле поезда обходится... ну это так... к слову.. А вообще спасибо вам за высокий уровень проведения наших любимых мероприятий! и все же в Алмате при стоимости 5000,6000,7000тг выставки проводятся очень качественно со всеми призовыми местами в огромных помещениях и с различными экспертами приглашенными из за рубежа и стран СНГ. Значит все реально и при этих ценах... может все таки нужно найти компромисс? Майский сас будет проходить в манеже? если на улице то я буду довольна оплатой 2000-3000тг)))

Добавлено через 4 минуты
и конечно же вопрос о ранней регистрации и разделению оплаты по времени регистрации тоже давно наболел, ну к чему эта разница? неужели нельзя оставить одну цену на все время регистрации,ведь нам как экспонентам будет проще планировать свои участия в выставках,поймите нас пожалуйста! особенно когда владелец выставляет сразу несколько собак....

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
где это вы нашли такие цены для казахстанцев????? Читайте внимательно сайт РКФ! Сейчас не самая последняя цена за регистрацию на Евразию на один день стоит 2250 рр. Прибавьте сюда еще банковские комиссионные, транспортные и прожиточные расходы, а потом делайте выводы, куда дешевле съездить.

Добавлено через 11 минут
Последний месяц регистрации на прошедший в ноябре цациб в Екате тоже цена за две выставки была 4000 рр. Чем Вас последняя цена на этот цациб не устраивает -
Вы сами знаете ответы на все ваши вопросы. Они содержатся в вашем же посте. Вы как взрослый и опытный человек в этой сфере знаете разницу в проведении выставок и получении титулов. имеется ввиду разница между Евразией,росс.сас и сасиб и нашими сас и цациб,ценовая разница и уровень проведения, приглашенные эксперты и т.д. В прочем если вы так довольны то я рада за вас)))) но свое мнение все равно высказала так как не я одна этими вопросами задаюсь, может просто одна здесь высказалась? а так.... поверьте это многих интересует.

Последний раз редактировалось май; 29.12.2013 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
май вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.