Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2014 год

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 15:51   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Алла Т.
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Алла Т. имеет грандиозное обаяниеАлла Т. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию 19-20 апреля 2014 г. Международная выставка кошек WCF "Легенда Тянь - Шаня". г.Бишкек,Кыргызстан.

Дорогие друзья!

Бишкекский Клуб Любителей Кошек "КИСА" приглашает ВСЕХ любителей кошек ВСЕХ систем
на грандиозное лицензированное CAT SHOW

"ЛЕГЕНДА ТЯНЬ - ШАНЯ"

Выставка состоится 19-20 апреля 2014 г.

Авторитетный судейский состав, супер-эксперты WCF !!!


Инна Владимировна Шустрова (AB / Moskow / Russia)

Ирина Дамировна Садовникова (AB / St.Peterburg / Russia)

Елена Борисовна Федоренко (AB / Ekaterinburg / Russia)


Все эксперты подтвердили свое участие!

Вас ждет очень насыщенная программа - WCF ринги, монопородные шоу, разнообразные развлекательные конкурсы для взрослых и детей, лотерея среди участников!

______________________________________________


Регистрация на выставку началась, подробная информация будет публиковаться в этой теме

Kонтакты:

+996 555 671 017

+996 312 695 832


sunline73@mail.ru

www.club-kica.com



Добавлено через 7 минут
немного об экспертах...

ИННА ШУСТРОВА

"Единственный в нашей стране фелинолог-генетик. Имеет базовое образование именно генетика. Считаю ее лучшим из всех экспертов, у кого доводилось судиться. Судились у нее 3 раза: Екатеринбург (оба в юниорах), Томск и Тюмень. Не работает в потоке. К каждой кошке подходит как к единственной.
Читала, что, мол, она жалеет владельцев и скрывает недостатки их животных. Совершенно не так. Я недостатки своих кошек прекрасно знаю. С Марстюхиными ладно, он их уже никому не передаст. А вот у Нобби, другое дело и имеет косячек, который не является недостатком, но было бы лучше, если бы его не было. Про этот косяк русачники говорят, что, возможно, он исправится после первой вязки. Шустрова все мои надежды развеяла и сразу сказала, что никуда это не денется.
Всегда ответит на любой вопрос, даст совет. Очень вежлива, воспитанный интеллигентный человек.
В Томске перед выставкой 5 дней читала курсы по фелинологии. Сама не ходила. Девчонки были в восторге: все четко, доступно..."



Добавлено через 13 минут
ЕЛЕНА ФЕДОРЕНКО

"Присоединяюсь ко всем лестным отзывам и хочу добавить от себя. Мне Елена Борисовна читала генетику и лучшего педагога пожелать было трудно! Все рассказала коротко и ясно, не отказывала "одаренным" кошководам в объяснениях даже самых простых истин. Спокойна и корректна. Легкий и приятный человек.
Спасибо Вам, Елена Борисовна, за науку и терпение..."

"Мне очень понравилась экспертиза Елены Борисовны на Содружестве в Новосибирске в прошедшие выходные. Настолько она светится любовью к кошкам! Для нас это далеко не первый эксперт, я была поражена компетентностью и доброжелательностью. Буквально по косточкам разложила моего блю-поинтового кота. С удовольствием отвечала на все мои вопросы. Для меня теперь это эталон настоящего эксперта ВЦФ..."



Добавлено через 17 минут
Ирина Садовникова.

"Кандидат филологических наук заведующий кафедрой английского языка БИИЯМС. Судья, которая принимала непосредственное участие в разработке стандартов WCF на сибирскую породу кошек. В настоящее время продолжает заниматься разведением сибирских кошек..."
"Грамотный экперт и хороший человек! Не просто сыплет терминами, когда описывает животное, но и объясняет что, как и почему... просто супер, с удовольствием выставились бы под нее еще не раз..."

__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info

Последний раз редактировалось Алла Т.; 11.11.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Алла Т. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.