Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 14:49   #11
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 155
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

да уж... по началу темки вроде понятно было, а теперь уже ничего не понятно...
автор сначала просто хотела возврата денег (так как собака очень любима), потом стала хотеть денег за содержание все это время, потом отказалась от стерилизации (так как сильно люблю, не отдам под нож), а потом - я привезу, вы стерилизуйте за свои деньги, верните мне и я уеду домой (т.е. теперь собаку под нож уже можно и совсем не жалко)

а ведь все условия заводчика понятны (автор, а что вы такого сделали, чтобы заводчик мог вам 100% доверять, что вы не будете суку использовать в разведении?), ведь вы тоже заводчику не доверяете, что она вернет вам деньги...

больше всего жалко, что из-за обычной ситуации питомник смешали с грязью...

скажу сразу, не знаю ни автора, ни заводчика... поэтому мнение сложилось только из постов в этой темке..

но вывод для меня сейчас такой: автору собака не нужна, у заводчика нет денег...
может так: у заводчика есть два месяца, чтобы собрать всю сумму, эти два месяца щенок живет у автора, через два месяца встречаетесь, вет врач осматривает ребенка (вдруг что еще вылезет из-за питания, ухода и т.д.), и если кроме прикуса у щенка все в норме, то заводчик отдает всю сумму + деньги за содержания ребенка за два месяца (так как только этот срок получился по вине заводчика), а автор отдает щенка обратно.

ну и пожелание шпице-ребенку: держись, малышка! надеюсь, найдутся любящие папа-мамы, которым будет не важен твой прикус и для которых ты будешь источником радости и счастья... потому что автор темы, ИМХО, таким человеком не является, потому что :

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
А радость она Вам не приносила,счастья в Вашем доме?
посмотрела бы я на Вашу радость от покупки шпица с перекусом((((((
но автор и на это имеет право, она покупала не друга, а племенную суку...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (02.09.2013), kuzken (18.08.2013), Lana777 (18.08.2013), алекса (17.08.2013), Восточный Цветок (17.08.2013), Герка (17.08.2013), Чёрная пантера (17.08.2013), Эльфийка (17.08.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.