Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 03:35   #11
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
А кормят её при этом чёрной икрой вперемешку с красной
Меня не так давно хорошие знакомые попросили подержать хаски. Стройный такой. Но в еде блин прихотливый. Я ему это, он - нет. Я ему то, он нет. Спрашиваю у хозяевов, вы чем кормили собаку? Ответ - он вообще плохо ест. Откорми его Наташа пожалуйста. Приезжает ко мне наш общий друг. Спрашиваю, что за вигня? Странная собака, которая от мяса отказывается. А мне в ответ - Наташ, они его икрой красной, черной кормят. Я обладела. Проходит несколько дней. Я периодически беру собаку на занятия.Приезжают проведать его хозяева. Ну как он, спрашивают. Я в ответ - человеческим голосом заговорила ваша собака. А что такое, испугавшись спрашивают. Да вот, просит он икру красную да черную.
Посмеялись конечно. Но я в шоке. Прошло некоторое время, начал жрать паразит. И обрезь, и требуху и корма. А то морду воротил. Вот так девчата в нашей жизни бывает.
wera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (18.12.2012), DACOTASEVEN (16.12.2012)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.