Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 14:18   #371
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, Олеся, твои фото и рассказы, как бальзам на душу

Я вчера чуток позанималась с Эммануэлем и сделала несколько кадров, была жара, особо настроения не было у парня:







Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elverd (08.06.2015), Арти (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 17:16   #372
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение

Наташа, мальчишка красавец! Почему покупатели такую красоту не замечают......никак не хочет от мамы "уходить"

А мои вчера накупались до "посинения".....плавали втроем....на пляж неожиданно приехала Зэнди......так интересно наблюдать было за всеми......все три собаки родня близкая и настолько разные по характеру и темпераменту
Чили лишь бы побегать, неугомонная мамаша успевала все.....и поплавать и мяч погонять и облаять всех и носилась как электровеник......пришлось даже в степь ее увести чтоб пробегалась как следует....
Зэна спокойная как удав......жуткий "нюхачь".....нос в землю воткнет и пошла по гостям.....по лежанкам.....печеньки выпрашивать......
Зэнда-это что то....спокойно ходила за хозяевами....ничего кроме них ее не интересовало.......в воду заходит не спеша и плавает далеко ....потом спокойно лежит на покрывале и сохнет......ноль внимания на всех.....золото!
жалко что фотоаппарат я не взяла.....не думала, что так интересно отдохнем......хотели еще сегодня, но у нас пошел дождь и жуткий холод

Добавлено через 2 часа 20 минут
от всей души хочу поздравить Гончарову Ларису и Ирину Шумченя с отличными результатами на Чемпионате Мира 2015, Италия, Милан !!!!!!

Лариса и Найтири в конкуренции в своем классе среди сильнейших собак заняли отлично-2! Молодцы!!!!




Ирина и ее Масяня - Лучший щенок!!!! ВОВ!!! Супер!!!!





девочки, все эти дни мы не находили себе места и очень за вас переживали!!! Вы большие умницы! Решились и поехали на такое серьезное и грандиозное мероприятие!!! Вот честно, я бы там от волнения наверное в обморок упала!!! Ждем вас с нетерпением!!! Ждем рассказа о чемпионате, как все было.....и фото и все, все, все!!!!

Добавлено через 2 часа 45 минут
если я не ошибаюсь, то Ирина и Масяня должны быть в бэсте щенков, она ведь Лучший щенок породы на Мире!!!

побросала все дела и сидим с Зэной смотрим прямую трансляцию

Добавлено через 3 часа 20 минут
просто мурашки по коже......

Добавлено через 5 часов 10 минут
Ира, видели вас!!! Красотки!!! Жалко, что мельком...связь прервали.....
непередаваемое ощущение смотреть "болеть" за своих, за Казахстан по прямой трансляции на таком мероприятии!!!!!

Последний раз редактировалось Арти; 14.06.2015 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (15.06.2015)
Старый 15.06.2015, 15:32   #373
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, Олеся, спасибо за новости! Великолепные результаты, есть чем гордиться!
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (19.06.2015)
Старый 17.06.2015, 12:40   #374
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Девочки, действительно, есть чем гордиться! Они молодчинки! Ирину и Ларису поздравляю! Сам факт поездки на ЧМ, чего стоит, а тут еще и результаты классные!!! Ждем фоточки!!!
ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 00:58   #375
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Пока я в отпуске мы отрываемся по полной и почти каждый день купаемся....наш городской пляж находится в красивом месте среди огромных камней
это мы над озером.....высоко и немного страшно....




вместе бегаем



вместе плаваем




а еще летаем



от солнца у сына только нос "прикрыт"



"бесилки"-плавалки в воде



"загораем" по панамкой

Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:54   #376
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Сегодня замечательный праздник!!!



А ровно 3 года назад в этот день родилась моя Чили (Камелия Глазки Бусинки). Поздравляю свою малышку и ее сестренок и хочу сказать спасибо за нее Татьяне и Наташе!!! А своей красотке желаю оставаться всегда такой "неугомонной" девочкой, я благодарна ей за искреннюю любовь, за радость и за то что она появилась в моей жизни!!!!



С Днем Рождения, Чили!!!
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 19:11   #377
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Уже по традиции отписываюсь о результатах выставок прошедшего месяца июня.
Июнь нас порадовал Чемпионатом Мира WORLD DOG SHOW 2015 Milano
Shumirin Dlya Triumpha Rozhdena ( Масяня)
13.06.15 - WORLD CLUB SHOW, эксперт Volarikova Linda, оценка - Очень Перспективна
14.06.2015 – WORLD DOG SHOW, эксперт Eugeny Kuplyauskas, оценка - Очень Перспективна, ВОВ-Puppy.


С Масяней мы умудрились даже попасть в главный БЕСТ, офигительное ощущение, скажу я вам)))





Ника, Фаворит Стиля Ювелика Шумирин, немного скромнее, но это пока, она себя еще покажет, я это знаю!!!
13.06.15 - WORLD CLUB SHOW, эксперт Volarikova Linda, оценка отлично – 3 место (5)
14.06.2015 – WORLD DOG SHOW, эксперт Eugeny Kuplyauskas, оценка – Очень Хорошо, в расстановку не попали.


Наш замечательный Фестиваль Азия Виннер 2015
Нормандия Неман (о. Стемпфорт Юнайт Колор Бэст м. Фортуна от Олми Ансе)
пишу данные с описания (ясен перец, что не CACIB, но как написано, так написано))))

26.06.15 - эксперт Карла Малинари, отл. САС, САСIВ, ВОS
27.06.15 - эксперт Рафаэль де Сантьяго , отл -1, САС ,САСIВ, Best of Breed,
28.06.15 - эксперт Роберто Велез, отл -1, САС ,САСIВ, Best of Breed.
По тому , что написано в каталоге, Нора стала Чемпионом Азии и Чемпионом Азия Виннер)))

Фаворит Стиля Ювелика Шумирин (о. Фаворит Стиля Точный Удар, м. Фаворит Стиля Юстиция)
26.06.15 - эксперт Карла Малинари, отл. КЮЧК
27.06.15 - эксперт Рафаэль де Сантьяго , отл -1, ЛЮ, ЮЧК, Бест Юниоров
28.06.15 - эксперт Роберто Велез, ЮЧК, ЛЮ, Бест Юниоров
По тому , что написано в каталоге, Ника стала Юным Чемпионом Азии и Юным Чемпионом Азия Виннер)))




И конечно моя любимка Масяня))
Шумирин Для Триумфа Рождена
(о. Креатюр Заядлый Игрок м. Нормандия Неман)
выставлялась один день 27.06.15 , но под строгим экспертом Рафаэлем де Сантьяго и в конкуренции ))) стала Лучшим щенком


Олеся, почему не пишешь о фестивале Азия Виннер?
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:49   #378
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирина и Гера, Ира, поздравляем! Красивые победы у вас, ну и, конечно, фото!
А я вот поняла, что к выставкам отношусь несерьезно....

Вот и мы стали понемногу приходить в себя от путешествия на Азию Виннер-2015. Столько эмоций у нас, тяжелая дорога...особенно в конце....столько впечатлений, что я никак не могу собраться с мыслями....поэтому чтобы было легче писать решила сделать это в виде небольшого фотоотчета. Начну по порядку.....
Капчагай встретил нас утром нереально теплым и синим-синим....мы побросали вещи в номер и побежали к нему "здороваться"

"Здравствуй, Капчагай! Мы вернулись!"


день на море прошел быстро и незаметно и вот уже.....первая выставка

перед рингами


26.06.15 - эксперт Карла Малинари, Зэта Джонс Роскошная Красавица-КЮЧК, ЛЮ, Бэст! Чили-"аут", упиралась на столе....за что была снята с выставки....это тот случай, когда у эксперта за красивые глазки ничего "не выпросишь"
в бэсты мы сначала пошли.....ну а потом прождав два часа замерзли с Зэной и ушли баиньки....здоровье дороже



27.06.15 - эксперт Рафаэль де Сантьяго Зэна и Чили обе оч.хор, Зэна по описанию в развитии и что-то там еще.....перевод непонятен....Чили в этот день спокойно стояла на столе.....но бежала как ....вообщем заслужено......эксперт особо отметил ее размер





28.06.15 - эксперт Роберто Велез, выставлялась только Зэна.....но ребенок решил, что титула Юный Чемпион Казахстана ей достаточно и одного .... поэтому вела себя ужасно.....лаяла перед рингом...вертелась....брыкалась....и вообщем получила оч.хор.
Вообще, конечно, русских тоев на выставке было очень и очень мало....очень жаль....особенно гладких.....

Добавлено через 11 минут
На второй день фестиваля проходили соревнования по джампингу......мы с Чили были записаны заранее в не квалификационный класс "новички"....естественно трассу видели впервые....но все же несмотря на все решили попробовать.....



если честно, про кроссовки я совсем забыла....поэтому бегала в чем "отдыхала"


нога в ногу-палец в палец!!!!

после дождя все покрытие стало очень скользким, почти все спортсмены падали....у собак из-за этого снижалась скорость.....но зрелище незабываемое!!! Красивые собаки и девочки-фанаты спорта просто молодцы!!!





Конечно, очень сильно переживали и болели за Иру с Норой, и особенно за Машу с Брэнданом. Маша моя поддержка, опора и наставник.
Площадка "Локомотив" спасибо! Очень рада была всех увидеть

Последний раз редактировалось Арти; 02.07.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 23:17   #379
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

В перерывах между выставками мы не отказывали себе в удовольствии поплавать в море, сауне и бассейне....погода была неустойчивая....но даже дождь нам не мешал наслаждаться водой

ну и конечно же наши собаки везде и всегда с нами

Зэну просто не удержать когда рядом вода и семья







после ринга бегом в воду...русские тои волны не боятся



Голден и Чили


Зэна наперегонки плавает с дедом Голденом



Наташа и ее мальчишки




а еще с нами постоянно была вот такая красотка Барыня, которая тоже решила...ну ее эту шерсть выставочную....купаться и бегать вот оно счастье!!!





ее хозяйка моя подруга Люба


вот оно собачье счастье.....спасибо фестивалю за возможность быть в огромной компании собак на берегу моря и друзей....веселиться и общаться!!!!

Добавлено через 37 секунд
продолжение следует......

Последний раз редактировалось Арти; 02.07.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 00:01   #380
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

продолжу .... хочу показать продолжение отдыха в отеле и наши долгие каджодневные прогулки по его территории

бассейн и мы с Любой




любимая дорога на пляж и главный ринг



Тиша, Наташа, Голден,Зэна, Я и Чили


вот такой красивый вечер....небо...море....
Голден с дочкой, внучкой и другом на руках у Максима


а это вид из окна отеля


отдых был замечательный!!! Хочу сказать спасибо за фото Наташе, Ирине Шумченя и своему супругу!
Очень рада была встрече с Ларисой и Ириной, жаль что мало общались....(скорее всего в Алмату я теперь приеду не скоро)...спасибо вам за подарки, особенно за шикарную ринговку....осталось научиться ей пользоаться
Спасибо Любе за веселую компанию и позитив....надеюсь ты от нас не устала?
И, конечно же Наташе за помощь в регистрации выставки....(за питание)...за поддержку во всем и уроки хэндлинга, за все все....
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (03.07.2015), Каледина Любовь (03.07.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.