Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 13:58   #131
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
вероника ук на верном пути
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Здравствуйте дамы и господа, форумчане. Тема о "пострадавших от недобросовестных заводчиков" достигла своего апогея и пора ее завершить. Спасибо огромное вам форумчане, спасибо всем кто поддержал меня и спасибо тем кому это обличительная тема пришлась не по душе. Вы помогли мне получить ответы на многие жизненные вопросы. Спасибо что не остались равнодушными и не прошли мимо, оказали моральную поддержку. Еще раз жизнь доказала простую истину "мир не без добрых людей", и именно вы доказали что порядочных и благородных людей больше чем беспринципных. Спасибо Вам и вашим питомцам, ведь именно братья наши меньшие рождают в нас такие магические и благородные чувства как любовь к близким, доброта, чувство справедливости, доверие и благородство.
Мне очень жаль, что даже народное осуждение не смогло помочь разобраться со своей совестью нашему заводчику, но зло рано или поздно все равно будет наказано, и те деньги которые послужили толчком для общественного осуждения не принесут им счастья. Жаль что заводчики не осознали и не захотели принести свои искренние извинения за причиненные неприятности людям слепо доверявшим им. Своего парня мы не продадим ни за деньги ни за какие -либо другие блага, друзей не продают. По себе людей ни надо судить, если вы ради денег готовы продать душу дьяволу, то это еще не значит что все такие. Время расставит все на свои места. Зло будет наказано и справедливость восторжествует.
Да, порода действительно очень красивая и дорогая и у многих людей возникают соблазны наживы, но давай те сохраним ее для потомков, зачем уродовать то что мы не создавали. Погубить легко , а вот вернуть в натуральное исходное состояние порой бывает не возможно.
Еще раз спасибо дорогие друзья, давайте не будем ссорится, а останемся такими же добрыми и благородными какими сделали нас наши любимые питомцы.

У кого будут вопросы и пожелание пишите на личку, обязательно отвечу всем.

Я желаю вам и вашим питомцам всего самого наилучшего, пусть моя история послужит урокам не только желающим купить щенка, но и заводчикам, ведь мы и наши питомцы нуждаемся в вашей поддержке и профессиональном совете.
С Уважением, Вероника и Грей

Добавлено через 20 минут

Последний раз редактировалось вероника ук; 30.03.2009 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
вероника ук вне форума  
Старый 30.03.2009, 16:34   #132
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Дорогая Вероничка,вы умничка и смелая девочка!Вы не побоялись выйти на форум со своей проблемой!Это подвиг!Не обижайтесь на тех людей,которые вас в начале темы не поняли,я думаю сейчас когда вся эта история подошла к завершению,они примут вашу позицию. Я очень эмоциональный человек по своей натуре и никогда не останусь в стороне ,если человек просит о помощи!Читая ваше последнее «слово» в данной теме, просто вами восхищаюсь, а слезы сами почему то капают,и уж полились рекой когда увидела вашего Греюшку!Господи ,какой он счастливый!Дай БОГ,ему здоровья и Всей Вашей семье!Как хорошо для него что он и не подозревает,что пережили, и в каких переделках побывали его родители,я говорю о Вас Вероника и членов Вашей славной семьи!
Вы все правильно решили для себя Дай БОГ ВАМ-ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!
«НЕ ЖИВИТЕ УНЫЛО, НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЧТО БЫЛО, БЕРЕГИТЕ ЧТО ЕСТЬ!»
Знайте,что на свете больше добрых и хороших людей!
С огромным уважением к вам и вашей семье,Катерина!
UsladaKaterine вне форума  
Старый 30.03.2009, 17:02   #133
Завсегдатай
 
Аватар для nivea100
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
nivea100 на верном пути
По умолчанию Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Полностью присоединяюсь к словам Катерины.Удачи Вам.
nivea100 вне форума  
Старый 31.03.2009, 13:08   #134
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Вероника ук, уберите мой адрес из вашего списка по рассылке гадостей!!!

Я не знаю ни вас, ни Воробьева. И не желаю читать вашу личную переписку с оскорблениями других людей, который я знаю и уважаю.

Я так понимаю, что вы опытная пиарщица: изобразили тут осокорбление за высокие чувства, вызвали всеобщее возмущение неблагородством некоторых, потом на пике общей любви воззвали к доброте и искренности, чтобы общественность зарыдала от ваших высоких мыслей и чувств. А теперь втихаря рассылаете пасквили на личные ящики.

Мне пришлось почитать тему и я хочу сказать то, что я думаю. Форумчане, пожалуйста, ответственнее относитесь к публичным высказываниям. Вопрос только один - есть ли допуск (выставочная оценка) у отца данной собаки согласно Племположения СКК. Если есть, то говорить не о чем. Если нет - то вопрос к клубу, выдавшему щ\к, на каком основании выдали. Это все. Об отношениях между покупателем и заводчиком рассуждать может только тот, который ЗНАЕТ, как было дело, т.е. тот, кто лично при этом присутствовал. А я не присутвовала, не знаю, и выводов, тем более публичных, делать не имею права. Как (мне кажется) подавляющее большинство здесь присутствующих.

Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 31.03.2009 в 13:22.
Яблоневый Цвет вне форума  
Старый 31.03.2009, 13:49   #135
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Я, Шарапова Ирина, г.Усть-Каменогорск, не имею отношение к ситуации, изложенной в письме, разосланных Вероникой!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 31.03.2009 в 13:51.
Аста вне форума  
Старый 31.03.2009, 15:03   #136
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Выскажу свое мнение,пусть оно из участвующих ни к кому не относится!Я считаю,что каждый имеет право высказаться по любой теме,у кого есть такое желание!Конечно нельзя забываться что все высказанное будет являться достоянием общественности/в таких краноречивых спорах я сама схлопотала предупреждение,за что принесла свои извинения/,любой участник споров либо принимает позицию нейтралитета,не обвиняя в теме никого,либо позицию одну из сторон.Вначале темы я встала на нейтральную позицию,и всетаки надеялась,что конфликт как то разрешиться мирным и договорным путем,но когда заводчица сама заморочила голову всем в теме, какими то непонятными обиняками в адрес владельца и по существу ничего не высказала,а затем просто отмалчивалась,то я приняла сторону Вероники,как неопытного владельца-новичка.То что я высказывала свое личное мнение,по существу не вижу в этом «криминала»,для чего тогда существуют темы на форумах,наверное для того,чтобы не только друг друга поздравлять, но и решать какие то наболевшие вопросы или у нас все в розовом цвете?То что Вероника «пиарщица», не думаю,просто молодая и не опытная и чтобы тему вытащить на всеобщее обозрение она наверное как то пыталась разрешить этот скандал с заводчиками до форума!Я надеюсь что в ближайшее время все встанет на свои места, если кобель крипторх,он просто больше не будет вязаться,если он не крипторх пусть выставляется на выставках ,подтверждает свою племенную ценность и с Богом!Тема вроде бы как закрылась.что еще?Письмо присланное Вероникой – не поняла смысла этого письма!Но оно уже ничего не изменит,я думаю,что высказываний по этой теме наверное больше не будет.Односторонние темы - не интересны!Я встречалась с Вероникой,очень приятный человек! «Слезы капали и текли рекой ….» от радости за Грея,который остался со своими владельцами,извените,если уж кому не понраву мои эмоции,по другому не могу! Веронике-хороший урок на будущее!Я желаю всем :МИРА,ДОБРА и УСПЕХОВ!
UsladaKaterine вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:51   #137
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
А я не присутвовала, не знаю, и выводов, тем более публичных, делать не имею права.
более того, никто не имеет права заводчика назвать "недобросовестным" .Господа,поймите, этот конфликт по закону "покупатель-продаец",так решайте его в суде.Повторюсь-суд потребут с вас независимую ветэкспертизу,вот тогда и будет ясно ,кто прав кто виноват.Изначально решали "Яйца-деньги,деньги-яйца",затем плавно подвели моральную подоплеку, и пошло поехало на 11страниц.Не могу понять,почему через форум особенно последнее время ,многие пытаются решить свои личные проблемы?Не стесняясь марать всех,привлекать оппонентов ,рассылать письма....????

Последний раз редактировалось азиаты кz; 31.03.2009 в 16:54.
азиаты кz вне форума  
Старый 31.03.2009, 17:55   #138
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Мне все так же в этой ситуации больше жалко щенка , чем всех остальных ....



А смысл всей писанины написан на первой странице.

Цитата:
Сообщение от вероника ук Посмотреть сообщение
Мне не столько важен, возврат денег, сколько я бы хотела чтобы их пометы анулировали так как у кобеля нет оценки СКК, а значит и недолжно быть родословных у этих пометов.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума  
Старый 31.03.2009, 18:27   #139
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
вероника ук на верном пути
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Прошу прощения у форумчан кому показалось что сообщение отправленное мне на личную почту оскорбило вас. Тема закрыта, но есть кинологи которым не безразлична судьба породы йоркширский терьер и которые не хотели бы распространения в породе пороков и дефектов. Если бы я хотела кого-то опорочить, обличить, унизить я бы выставила это сообщение на всеобщее обозрение, но мне искренне жаль этих людей, ведь они также как и я купили щенков от крипторха(хотя это факт предстоит установить), волнения людей мне понятны. Как быть, что делать когда все знают что их дети от крипторха. Вот и думают как обойтись «меньшими» потерями, судить я их не берусь, т.к. Сама искала выход из сложившейся ситуации.
вероника ук вне форума  
Старый 01.04.2009, 00:39   #140
Завсегдатай
 
Аватар для STIN
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
STIN на пути к знаменитостиSTIN на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Сначала прочитала последние (а может не последние) сообщения по теме, и только потом пошла посмотреть пасквили, которые втихаря рассылаются на личные ящики. Прочитала и, как и UsladaKaterine, не поняла смысла этого письма. Ладно не буду лукавить, поняла. И те кто получил, тоже поняли.

вероника ук, опыт к Вам еще придет, и скоро Вы поймете, что в жизни этой кто-то всегда с кем-то и за кого-то. И так было всегда. Наивно было бы надеяться, что все и сразу встанут на Вашу сторону. Думаю, что Вы и сами это понимали.

А извиняться ни к чему, посчитали нужным и создали тему, что в этом криминального?
Прислано в личку сообщение и,что с того? Прочитано и забыто! Почему на него такая эмоциональная реакция?

Яблоневый Цвет, сообщение прислано в личку и Вы, как человек мудрый , ответили бы в личку. И стыдили бы там же. Но Вы же при всех, тоже цель какую-то преследовали?

Соглашусь с UsladaKaterine
Цитата:
То что я высказывала свое личное мнение, по существу не вижу в этом «криминала»,для чего тогда существуют темы на форумах, наверное для того, чтобы не только друг друга поздравлять, но и решать какие то наболевшие вопросы или у нас все в розовом цвете?
пик общей любви ?, надо полагать это и есть, момент истины,когда большинство (из принявших участие) поддержали вероника УК. Мне так не показалось, всЁ и все разделилиь поровну.

Цитата:
А я не присутвовала, не знаю, и выводов, тем более публичных, делать не имею права.
К чему переживать, что приговор выносите?

Цитата:
Не могу понять, почему через форум особенно последнее время ,многие пытаются решить свои личные проблемы?
А где же еще узнать, например, что в отдельно взятых городах столько крипторхов ериков, мама дорогая.

Да в Казахстане (в России тоже есть), не только крипторхов, но и с другими наследственными болезнями хватает. Взяли бы Вы щенка от производителей, зная что в предках есть гидроцефалоносители? Говорить об этом или не говорить, вот в чем вопрос!

Цитата:
Вопрос только один - есть ли допуск (выставочная оценка) у отца данной собаки согласно Племположения СКК. Если есть, то говорить не о чем. Если нет - то вопрос к клубу, выдавшему щ\к, на каком основании выдали. Это все.
Вопрос не один и это не все! Вопросов прозвучало много, а результат мог бы быть один! Родословная СКК! Теперь, конечно же, ее не будет. Но она есть у сестричек, а значит «крипторшата» могут быть еще и еще! Не так ли? Поправьте, если ошибаюсь. И поблагодарите Веронику, за то,что Вы (или Ваши друзья) уже точно не станете обладателем крипторха известных Вам кровей.

А в заключении (опять огромного) сообщения (ну не получается короче) слова Вольтера "Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим."
__________________
У волшебника Сулеймана все по-честному и без обмана.
STIN вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.