Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 22:31   #1
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Открытое заявление.
Руководству РОО "СКК"

Настоящим ставлю Вас в известность о выходе питомника ротвейлеров "Прииртышье" из состава РОО "СКК" с официальным уведомлением о принятии данного решения FCI.

Владелец питомника ротвейлеров "Прииртышье" В. Парфененко


P.S. Причины, послужившие принятию данного решения далее в данной теме.
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 01:00   #2
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Возьму на себя смелость спросить, Priirtyshe какие документы будут иметь теперь щенки, рожденные в Вашем питомнике? Думаю, что они достойны самого лучшего.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:25   #3
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Основной причиной для принятия данного решения стали события последних дней и разговоров с Худайкуловой С.Г.
Поводом для разговора послужил отказ в выдаче родословных на собак, рожденных 5 августа 2007 года, Помет Прииртышье «П» Отец: REDWOOD KREST'S TOMBA - http://www.rottweiler.kz/viewdogs.php?id=116&lang=rus Мать: ROTTIS ALLYANS OLGA - http://www.rottweiler.kz/viewdogs.php?id=59&lang=rus
Причем, на одну собаку из данного помета родословная была выдана ранее. Остальным пришел отказ.
В состоявшемся разговоре Худайкулова С.Г. прямо заявила о том, что ВСЕ собаки из питомника ротвейлеров «Приирытшье» - имеют КУПЛЕННЫЕ дипломы по IPO, что ОНА в течение 10 лет закрывала на это глаза, выдавала Дипломы Чемпионов Казахстана, собаки регистрировались в рабочие классы на CACIB, выдавала родословные и т.д. Теперь ОНА официально объявила о том, что ОНА лишит всех собак питомника всех титулов, аннулирует все ранее выданные родословные.
Под сомнение поставлены титулы и дипломы по дрессировке всех собак питомника http://www.rottweiler.kz/dogs.php
Попытаюсь пояснить основную причину такого гневного настроя. Мною неоднократно подвергались критике многие неверно переведенные и преподносимые руководством СКК трактовки положений FCI, нарушения, связанные с выдачей родословных собакам, полученным от вязок кобелей в возрасте 12 месяцев и т.д. Последней точкой стали настоятельные требования от организаторов выставок ранга CACIB о предоставлении мне подтверждений на полученные моими собаками титулы от FCI.
На все заявления Худайкуловой С.Г. о том, что в РОО «СКК» все в порядке, все хорошо могу сказать одно, что не все так есть на самом деле. Если у организации все в порядке с документами, с Законом, с правилами, с обязанностями, то тогда почему (????) оплата в FCI в октябре 2007 года производилась лично мною, а не действующей организацией.





Это не мне придется доказывать подлинность и происхождение выданных моим собакам дипломов (3 собаки в РКФ, 1 собака в СКУ).
А вот Худайкуловой С.Г. придется доказать и дать объяснения по поводу возникших у нее сомнений.
Да и возникает вопрос о правовом статусе сделанных ею заявлений.
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:44   #4
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Возьму на себя смелость спросить, Priirtyshe какие документы будут иметь теперь щенки, рожденные в Вашем питомнике? Думаю, что они достойны самого лучшего.
Щенки, рожденные в нашем питомнике, будут иметь документы не противоречащие положениям и Уставу FCI.
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:56   #5
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

То есть?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 04:14   #6
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
То есть?
Это значит, Тушканчик, что все собаки, рожденные в питомнике ротвейлеров "Прииртышье", будут иметь родословные признанные в системе FCI. Ни кому не дано права лишать данных собак их титулов, дипломов и родословных. Питомник за 10 лет своего существования не единожды не допустил нарушений Положений данной организации. На сегодня в родословных у 90% ротвейлеров Казахстана присутствуют собаки из нашего питомника. И мы будем защищать честь и достоинство собак питомника "Прииртышье".
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:23   #7
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

тишина а а а."Отряд не заметил потери бойца."
а жаль,хорошие собаки,мне лично нравятся.Но не только от себя лично добавлю-многим совершенно не нравится ваш форум(На вашем сайте)и уж простите, высказвания на нем в сторону СКК. Противоход,сэр..
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:36   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Как бы то не было, собаки в питомнике супер! Мы много раз пересекались на выставках. Если бы я захотела купить ротвейлера, я бы купила у этого питомника. Любую другую породу я бы поискала. Очень приятно, что в Казахстане, а именно в Павлодаре кто-то занимается определенной породой всерьез. "Прииртышье" я за ВАС переживаю. Пусть у вас все будет хорошо! Ну я думаю с проблемой вы справитесь.
Больше всех мне запомнился - Жофрей.
Кола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 02:15   #9
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Скажите пожалуйста, у меня собака с помета "Прииртышье О" Прииртышье ИРКхГолди Альянс), родословная выдана СКК, как положено после выставки по достижением щенка 6 месяцев. Неужели наша родословная тоже не будет действительна?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 09:35   #10
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Ответ: Информация от питомника ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от Кола Посмотреть сообщение
Как бы то не было, собаки в питомнике супер! Мы много раз пересекались на выставках. Если бы я захотела купить ротвейлера, я бы купила у этого питомника. Любую другую породу я бы поискала. Очень приятно, что в Казахстане, а именно в Павлодаре кто-то занимается определенной породой всерьез. "Прииртышье" я за ВАС переживаю. Пусть у вас все будет хорошо! Ну я думаю с проблемой вы справитесь.
Больше всех мне запомнился - Жофрей.
Спасибо, Кола, огромное спасибо за ваше мнение и за пожелания!

Всем владельцам ротвейлеров с приставкой питомника "Прииртышье", звонившим, писавшим, сочувствующим могу сказать только одно: вся деятельность питомника законна, никаких нарушений положений FCI нет и быть не может.
Спасибо за поддержку!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.