Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 01:17   #1
Увлекшийся
 
Аватар для Camelia Dante
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Казахстан (Алматы)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Camelia Dante на верном пути
Exclamation Требуются услуги кинолога

Требуются услуги кинолога для коррекции поведения 10 месячного щенка пекинеса. Он вообще очень спокойный,добрый,невинный малыш, даже если дразнить, не обидит, к чужим людям и собакам относится настороженно и даже боязно, но агрессии не проявляет. У нас только одна проблема - еда. Малыш страшный обжора, ужасно ненасытный и за еду будет делать все что угодно(даже лазить в мусорке). Кормим хорошо, порой даже слишком, но дело не аппетите. Он очень агрессивный за еду. Не дает положить еду в миску пока не припугнешь газетой. Хочешь продойти к миске, рычит, норовить укусить. Даже когда мы кушаем и хотим его прогнать с кухни (по причине гигиены), он не хочет уходить,рычит, а один раз даже чуть не укусил. Мы не можем справится с его обжорством и агрессией. Мы уже все пробовали ругали, шлепали. Нам сказали потому что он долго был у заводчицы(мы взяли его подрощенным), рос с другими маленькими щенками из другого помета. Недавно я дала ему лакомство с руки(это было ужасно глупо с моей стороны) и он очень больно меня укусил. Это стало последней каплей. Я конечно очень люблю своего питомца, но подвергать себя и своих домочадцев опасности быть укушенными не могу(он хоть и маленький, но клыки большие, а хватка безумно сильная). Помогите прошу!!!!

Последний раз редактировалось Camelia Dante; 22.07.2009 в 01:24.
Camelia Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:38   #2
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Требуются услуги кинолога

Уважаемая Камелия я конечно не дрессировщик, но все таки пару советов дам.
Ну во-первых у меня живет его отец Спартак, он тоже хватает за руку когда ему даешь лакомство это характер у него такой.

Во вторых я не думаю, что пекинес из-за еды может Вас съесть.
Ну а в третьих это щенок он растет и это нормально, что он много ест.
Это пройдет у него после 1,5 лет. вы еще будете просить помощи научить снова его кушать.
А еще это кобель и так как он единственный он Вас женщин пытается строить, вот над эти надо работать не в коем случае не поощрять и не прощать такие шалости как порычать.
А еду я наладываю на столе а затем даю, кормлю сначала собак а потом мы садися за стол сами, и никогда не кормлю собак на кухне.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:48   #3
Увлекшийся
 
Аватар для Camelia Dante
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Казахстан (Алматы)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Camelia Dante на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуются услуги кинолога

Спасибо. Вы говорите что обжорство пройдет через 1,5 года, это точно? Просто он не только обжора, он еще и слишком быстро кушает. И пару раз даже поперхнулся и нам пришлось вытаскивать еду из его горла. Это тоже пройдет?
Camelia Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:51   #4
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Требуются услуги кинолога

Не через 1,5 года, а к 1,5 годам, когда он перестанет расти.
Я думаю это должно пройти.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 03:09   #5
Увлекшийся
 
Аватар для Camelia Dante
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Казахстан (Алматы)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Camelia Dante на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуются услуги кинолога

А у ваших собак такое было?

Добавлено через 6 минут
Наш Хидеки страшный трус. Когда мы идем гулять он счастлив до безумия, но как только он видит других собак или людей у него страшный ступор. Когда другие собаки приходят к нему "побрататся" он просто не оращает на них внимания или убегает поджав хвост. Хотя визави и не думал ничего плохого просто поздароваться.

Добавлено через 7 минут
Я думала что пекинес храбрая и бесстрашная собака, но наш малыш не пекинес, он скорее зайчик.

Последний раз редактировалось Camelia Dante; 22.07.2009 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
Camelia Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:38   #6
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Требуются услуги кинолога

Ну бывают и среди моих такие экземпляры.
Камелия не надо так про него! Он не трус просто осторожный, и вообще избежать этого можно подходя чаще к собакам, начинать с самых маленьких и постепенно выбирать собак побольше . с маленькой собакой он будет чувствовать себя уверенне, еще лучше если это будет девочка, и подходить лучше самим, со временем он привыкнет.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 14:30   #7
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Требуются услуги кинолога

можно мне сказать... у меня не пекинес, а шарпей, но мы тоже были не трусливые, а осторожные ))), с возрастом наш Рич становится более мужественным. надеюсь и у вас все наладится. ведь порода небольшая, для него весь окружающий мир огромный, конечно страшно, а как вы хотели )))

Добавлено через 1 минуту
на аватарке ваш малыш просто прелесть!

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 22.07.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:31   #8
Увлекшийся
 
Аватар для Camelia Dante
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Казахстан (Алматы)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Camelia Dante на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуются услуги кинолога

Спасибо большое за ответы. Дома он храбрый и смелый, а на улице его словно подменили.
Camelia Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 02:02   #9
Увлекшийся
 
Аватар для Camelia Dante
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Казахстан (Алматы)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Camelia Dante на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуются услуги кинолога

Все еще требуются услуги профессионального кинолога. Кинологи пишите в ЛС. Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Или дайте пожалуйста телефон Ассоциации кинологов Казахстана.

Последний раз редактировалось Camelia Dante; 20.08.2009 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Camelia Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:27   #10
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Требуются услуги кинолога

Camelia Dante,попробуйте связаться с Сергеем Фещенко - 87012671020
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.