Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 03:06   #1
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

http://www.nv.kz/2012/01/23/25216/

выскажите мнение по поводу работы собаки))) меня если честно улыбнуло)))
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 03:24   #2
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
меня если честно улыбнуло)))
Меня тоже ))). Это явно постановка с плохим режиссером: сразу видно, что это не оперативная съемка. Может собака действительно нашла, что нашла. А это просто для газеты "повторили" - надо же хоть какой-то положительный пиар полиции делать через СМИ.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 04:07   #3
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Я просто 2 года назад попала на такую постановочную "работу наших органов")))) Дело было так:

Я возвращалась с Алматы с соревнований по дрессировке))) в салоне было около 10 человек , может даже меньше. Я везла 2 овчаров. На подъезде к городу, в 17.00 на посту нас уже ждали)))) Остановил нас ГАИшник простите уже со звёздами на погонах,в это время со стороны города уже ехали УАЗики с опер группой))) это я успела заметить пока водетель автобуса около 25 минут находится в здании поста... а самое главное неподалёку от автобуса уже была привязана собачка ( хочу быть АФЧАРКОЙ простите) но суть не в этом)))
Это я к тому , что уже явно не обычная проверка как нас заверяли работники ГАИ))) а четкая постанова....

Далее вокруг автобуса собирается целая толпа сотрудников))) а главное понятых))) которые потом шарились по отделению как у себя дома и здоровались со всеми ну уж очень по дружески))) и по "братски"

В итоге,всем велено вытащить на улицу свой багаж,пассажиры достают свои сумки из багажника автобуса , 9 или 8 сумок, 1 ящик из под пылесоса остается лежать не тронутым)))догадываетесь к чему я клоню, кинолог стоял рядом с автобусом и всё видел))) На крики чья коробка естесственно тишина))) Коробочку достали в перчатках, и поставили рядом со всеми сумками.

Далее я наблюдала картину)))) , КИНОЛОГ бегая туда сюда с собакой на поводке , постоянно показывал аппортировочный предмет в виде тростинки от рядом стоящего клёна, а собака без умолку гавкала на каждую сумку и естесственно коробку))) Вы уж простите ,но собака явно( как это говориться филонила) погулять вышла, за палочкой там побегать))) по гавкать)))

После 10 минут такой "работы" кинолог берёт собаку за поводок и направляет в сторону коробки, подводит к ней и чёт там ей командует)))) ну она естессвенно гавкает, даже не занюхивая коробку, тупо смотря на руку где палочка)))) ВСЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ!!!!! Довольный собой кричит кинолог))) Обозначил)) Ну и кооооооооонечно же там был этот 2 кг пакетик!

После нас отвезли всех в отдел, и отпустили лишь в 01.00. Вот
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!

Последний раз редактировалось Chipsy; 17.02.2012 в 04:11.
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:16   #4
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Далее я наблюдала картину)))) , КИНОЛОГ бегая туда сюда с собакой на поводке , постоянно показывал аппортировочный предмет в виде тростинки от рядом стоящего клёна, а собака без умолку гавкала на каждую сумку и естесственно коробку))) Вы уж простите ,но собака явно( как это говориться филонила) погулять вышла, за палочкой там побегать))) по гавкать)))
Аня, вы наверное ничего в дрессировке "настоящих" служебных собак не понимаете. Это было "обучение" на реальной ситуации )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(не воспринимайте мой вывод серьезно - это, конечно, шутка).
...Грустно, просто грустно - что в наших "доблестных" органах такие спецы... И это видео, и описанный вами случай - какое-то очковтирательство для лохов. Пожелаю вам в поездках больше в такие истории не попадать. Мне, например, в таких случаях жутко жаль впустую потраченного времени.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:15   #5
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Я тоже думаю-что на бис просто повторяли)))
У нас в прошлом году НО Дана-настоящего убийцу нашла.В газетах писали.
Другой случай.Мужчина из нашего города отправился на свадьбу к родне в Россию.Его сестра передала гостинчик-солонину-копчености, домашнюю колбасу.Все это упаковала.Мужчина ес-но как дали, так и взял))) В поезде на российской границе-зашла проверка с собакой.Ну соба- так прямохонько и к его сумке.Мужчина тут прям и сам разволновался.Пришлось все распокавывать-и досматривать.Одна вкуснятина.В общем сказал кинологу, что -"СОБАКУ КОРМИТЬ НАДО!"
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:25   #6
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Даже мне понятно было что там что то есть))) после того как собаке три раза предложили внимательно понюхать..
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:26   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Ares
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ares на верном пути
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Поглядела, расстроилась. Встречались с этой собачкой на соревнованиях в 2009г, к сожалению ничего в его работе не изменилось.
Ares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:14   #8
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Чистой воды поставанова. Жучка толи молода,толи простите, не умна... Короче ролик,курам на смех...
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:32   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Ares
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ares на верном пути
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Собака в самом идеальном для работы возрасте, и по содержанию в общем то неплоха, методы подготовки и использования оставляют желать лучшего.
Ares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:42   #10
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Цитата:
Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
Поглядела, расстроилась. Встречались с этой собачкой на соревнованиях в 2009г, к сожалению ничего в его работе не изменилось.
ООоооо это я люблю))) Здравствуйте))) Вы эту собаку ещё и в живую видели...прикольно А что за соревнования проходили?
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.