Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 15:22   #11
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Светик это твой ребенок!!!.....я в шоке!
Пусть расклеют по району объявления,обзвонить клиники,приюты,питомники и клубы!
Пусть быстрее найдется малыш!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:40   #12
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
откуда взалось такое умозаключение????

Lana-k, ветов всех оповестили?фото раздали???
Мне кажется собаке нужно будет активно двигатся и если его держат в квартире, то он много чего там потрепает.. И если следовать психологий людей которые находят собак, им не очень понравится что собака дерет какие то вещи... Может я и не права, и собака будет тихо мирно сидеть,запертый... ок
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:14   #13
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Ребята, спасибо вам за отклик и за советы!! К сожалению лично я не могу искать ребенка сама, далеко нахожусь.. Стараюсь что-то сделать по мере возможностей. очень надеюсь на помощь наших форумчан!

Герка, как минимум 1 ветеринара известили. Сейчас доделаю объявление и отправлю хозяину, пусть еще раз пройдет по клубам и ветам и развесит. А за прививкой подобранные псы не ходят обычно

сибирячка, город не большой, все породные собаки на глазах.. на это и расчитываем, мальчишка действительно приметный. Лишь бы был жив и к ветам пришел бы не с серьезными проблемами.. загубить молодую собаку легко..

Восточный Цветок, да Ксюнь, мой ребенок, целая трагедия.. скольких сил мне стоил этот помет и видимо переживания еще не закончились..

I_love_Richi, в том то и дело, ребенок квартирный, воспитанный, привык грызть только свои игрушки..
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:00   #14
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
город не большой, все породные собаки на глазах.. на это и расчитываем, мальчишка действительно приметный. Лишь бы был жив
Желаю поскорее найти мальчика!!!У нас сейчас морозы под -40... Главное чтоб был ЖИВ!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:58   #15
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 162
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Желаю поскорее найти мальчика!!!У нас сейчас морозы под -40... Главное чтоб был ЖИВ!!!
Он больше месяца как вне дома(украден!)-от мороза однозначно не погибнет!!!!!
И вообще у нас в городе мода на воровство красивых породных соб!!!!!
Если ребенка украли на заказ и вывезли в другой город,регион......в нашем городе не найдем!!!!
Так что дай то бог,что бы был жив и здоров,и в нашем городе-по теплу всё равно все наши *собаковладельцы*поактивнее гулять будут!!!!Ну а пока поспрашиваем по знакомым,кто держал или общался с владельцами данной породы!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:39   #16
В доску свой
 
Аватар для gayka182
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
gayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общении
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Бедняжечка малыш! Дай Бог,чтобы был здоров и находиося в тепле. А найдется 100%, у нас и правда город маленький, такую собу быстро заметят, тем более стафов очень мало. Я живу в 10 мин от Шанырака, на прогулках со своими пуханами буду поглядывать. Одного щена точно знаю, но по-моему это сука, да и ушки при мне приходили купировать.
__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
gayka182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:18   #17
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
И вообще у нас в городе мода на воровство красивых породных соб!!!!!
Если ребенка украли на заказ и вывезли в другой город,регион......в нашем городе не найдем!!!!
Кошмар... возьму на заметку..

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Так что дай то бог,что бы был жив и здоров,и в нашем городе-по теплу всё равно все наши *собаковладельцы*поактивнее гулять будут!!!!Ну а пока поспрашиваем по знакомым,кто держал или общался с владельцами данной породы!
Спасибо большое! Будем надеяться что ребенок все-таки в городе и попадется на глаза нашей братии!

gayka182, Спасибо!!! Буду очень признательна! Владелец тоже рядом там живет, но теперь гулять не с кем, когда гуляешь с собаками, всегда больше видишь. А ушки мы купировали еще по осени.
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 06:20   #18
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Цитата:
Сообщение от gayka182 Посмотреть сообщение
А найдется 100%, у нас и правда город маленький, такую собу быстро заметят, тем более стафов очень мало
Моя собака вообще была ОДНА на весь город(таких и по сей день у нас нету)... мне пришлось уже такое пережить(нашли, но поздно...)...год прошёл, а я до сих пор страдаю... для меня лучше б она была жива, пусть у чужих, но зато ЖИВА!
Главное пусть малыш будет жив, здоров...
P.S из нашего опыта, на дорогах много камер, там в центре оперативного(наружнего) наблюдения можно договориться просмотреть видиозаписи в том районе где потеряли щенка, ещё нужно тысячи листовок раздать ппэсникам(они всё равно по районам шатаются,а за вознаграждения будут целенаправленно выискивать собаку), нужно давать бегущие строки, и по телевизору с фото, ну и естественно во все магазины города, мы ещё подключали таксистов и все возможные машины знакомых-объявления клеили прям на стёкла!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:42   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Vinsent
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Vinsent имеет грандиозное обаяниеVinsent имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Бедненький ребетенок!!!! Понимаю прекрасно состаяние хозяев, сама прошла через это...
Хороший вариант по моему, как и писала уже ЮлияBarbie дать объявление, желательно с фото, на нашем местном телев.канале "Ирбис". Если ребетенок в городе, должен найтись!!!!
__________________
Елена & Винсент
Vinsent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:40   #20
В доску свой
 
Аватар для gayka182
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
gayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общении
По умолчанию Re: Пропал амстафф, павлодар, щенок 7 мес!

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Моя собака вообще была ОДНА на весь город(таких и по сей день у нас нету)... мне пришлось уже такое пережить(нашли, но поздно...)...год прошёл, а я до сих пор страдаю... для меня лучше б она была жива, пусть у чужих, но зато ЖИВА!
Юля,сочувствую вам. Но будем надеяться на лучшее и работать. Как только решится вопрос с листовками, дайте знать, помогу с распространением.
__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
gayka182 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.