Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 10:14   #11
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
А нас устраивает наше РОО СКК....... Тоже всё хорошо и отлично
ну это ваше право,а лично мне не нравиться когда выдаются документы на пометы ,оформленные с нарушениями племенных положений,когда эксперты-стажеры подделывают себе отзывы,значит не все так гладко и спокойно в датском королевстве,если проблемы возникают,нужно понять причину их возникновения,а не говорить ,как все у нас круто,кстати те же россияне не во всем довольны своим РКФ.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:33   #12
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Грызли,
ElenaG, а цены в РКФ вам нравятся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ну это ваше право,а лично мне не нравиться когда выдаются документы на пометы ,оформленные с нарушениями племенных положений,когда эксперты-стажеры подделывают себе отзывы,значит не все так гладко и спокойно в датском королевстве,если проблемы возникают,нужно понять причину их возникновения,а не говорить ,как все у нас круто,кстати те же россияне не во всем довольны своим РКФ.
у каждого есть свои минусы.
Просто прикол в том что РКФ -вы не нужны
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 23.05.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:06   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Грызли,
ElenaG, а цены в РКФ вам нравятся?

Добавлено через 1 минуту


у каждого есть свои минусы.
Просто прикол в том что РКФ -вы не нужны
За то РКФ нужен нам, и самое главное он нужен ФЦИ. Конечно у нас не кто не виноват что есть всякие Экк да Ли которым не живется спокойно, по их милости мы то в ФЦИ то нет, ФЦИ нас так потерпит потерпит и окончательно выкинет, вот тогда и будут все наши собаки с родословными РКФ как минимум...
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:30   #14
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
За то РКФ нужен нам, и самое главное он нужен ФЦИ. Конечно у нас не кто не виноват что есть всякие Экк да Ли которым не живется спокойно, по их милости мы то в ФЦИ то нет, ФЦИ нас так потерпит потерпит и окончательно выкинет, вот тогда и будут все наши собаки с родословными РКФ как минимум...
вот именно с родословными но не более.....т.к. вы и я в том числе не являемся гражданами Росии, хотя я в принципе не знаю может ВЫ и являетесь,тогда извиняюсь ,останутся все граждане РК
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:10   #15
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
спокойная дискуссия о организации кинологии в РК( каким Вы видите сообщество любителей и профессионалов )
Миш у тебя в подписи стоит очень хорошее высказывание, вот в связи с ним я чегой то не пойму к чему такой вопрос поднят.? ну предположим я отвечу так - когда то давно я мечтала что мне прекратят в нашем ДОААФе навязывать вязки, теперь я мечтаю о нормальных ценах, когда то я мечтала о большем разнообразии пород, теперь мечтаю о более породных собаках, вернее о том что бы горе "разводчики" ставили во главу угла не прославление своего имени или мифического "золотого тельца" а именно породность животного со всеми вытекающими последствиями - экстерьер, характер, применение породы в жизни, здоровье... ну и пр)))) В общем много еще чего можно написать в сравнении когда то и сейчас, вот только это будет просто сотрясение воздуха((((


Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Мне РКФ тоже очень импонирует как модель кинологической организации
везде хорошо - где нас нет)))))))))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:32   #16
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
везде хорошо - где нас нет
+10000000
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:55   #17
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а цены в РКФ вам нравятся?
ну на свою одну собаку я найду деньги за родословную,а за что еще?я мало плачу и в СКК и РКФ,как то не осведомлен
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Просто прикол в том что РКФ -вы не нужны
я прикола не понял.лично мне нужна организация ,которая бы функционировала,по тому профилю,который интересует меня,к моему глубочайшему сожалению,СКК до РКФ,боюсь не в этой жизни,так что прикалываться мне не с руки
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
везде хорошо - где нас нет
об этом можно разговаривать бесконечно
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:11   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
"Российская кинологическая федерация (РКФ) – союз общественных кинологических организаций. В ее состав входят: Российская федерация любительского собаководства (РФЛС), Российская федерация служебного собаководства (РФСС), Российская федерация охотничьего собаководства (РФОС), Общественная ассоциация независимых кинологических организаций (ОАНКОО)"
и кто из этих организаций "считает" себя "главной", а остальных "альтернативой"?

или они равноправные? неужели такое возможно? =)
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:16   #19
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
и кто из этих организаций "считает" себя "главной", а остальных "альтернативой"?

или они равноправные? неужели такое возможно? =)
ну так я думаю, что проблем нет-создавайте Федерацию служебных собак и входите в СКК.Делайте свои выставки, ведите свою работу.Мы, ньюфы будем у вас тоже как рабочие собаки по спасению.А пока мы на уровне НКП делваем свои дрессировки в дресслагере и свои соревнования.Участвуем в дрессировках российского РОСТО.
То есть надо что-то делать, а не говорить.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:44   #20
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
везде хорошо - где нас нет)))))))))))
Ну почему же нет... ))) есть)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
ну так я думаю, что проблем нет-создавайте Федерацию служебных собак и входите в СКК.Делайте свои выставки, ведите свою работу.Мы, ньюфы будем у вас тоже как рабочие собаки по спасению.А пока мы на уровне НКП делваем свои дрессировки в дресслагере и свои соревнования.Участвуем в дрессировках российского РОСТО.
То есть надо что-то делать, а не говорить.
По-моему, уже пытались....

Последний раз редактировалось ElenaG; 23.05.2011 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.