Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 02:42   #51
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

Отступление от темы, пожалуйста для обсуждения ДРУГИХ вопросов создавайте новые темы.
Благодарю заранее.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:26   #52
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

По поводу никому не нужных животных.. Сколько мы уже с Lilo и Джинджер обдумывали эту тему... Сколько раз поднимали.. У меня вывод только один - единственно, что мы с вами РЕАЛЬНО можем сделать - это активно агитировать знакомых на то, что кастрация - это благо... Тогда на улицах станет намного меньше брошенных животных, отданных в "хорошие руки".
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 02:26   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

Свершилось чудо! Мне ответили по горячей линии мвд на мой запрос об отловленных собаках! Ура! Я 3 месяца ждала, чтобы получить такой ответ: "По данному запросу Вам необходимо обратиться в Акимат".
Супер просто.
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 02:36   #54
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

ГЫ
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 04:00   #55
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для assai
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
assai на верном пути
По умолчанию Ответ: Бездомные собаки

Здравствуйте, Valtera! Общество Защиты Животных появилось недавно в Алмате, так что если вас действительно волнует эта проблема - свяжитесь с нами! Я понимаю что нереально сейчас найти того мужчину который видел что творится там, на этой станции по отлову, но возможно кто-то еще это видел? А может кому-то удалось даже снять это, хотя бы на обычную фотокамеру? В любом случае, свяжитесь с нами пожалуйста, напишите мне email!
Цитата:
Сообщение от Valtera
Народ! Спасибо, что откликнулись на сообщение. Я все прочитала. Все мысли очень даже правильные. Вести единую базу, ответственность хозяев за своих питомцев.... Но что делать с собаками, которые уже скитаются? Причем давно... Самое то ужасное во всем этом, что отловленных собак не усыпляют, не отстреливают, короче не убивают никак. У них там на солнцепеке вырыта огромная яма, что-то, вроде, могильника в глубину метра так 4. И туда скидывают собак, которые ЕЩЕ ЖИВЫЕ, но уже очень ослабленные от голода и от побоев. Вы можете себе такое представить??? Полуразложившиеся трупы, свеженькие так сказать, вонь, жара, и на всем этом месиве лежит сучка и кормит новорожденных щенков!!! А ест она при этом что, боюсь подумать?.. И все равно, ведь, сдохнет... Откуда в людях столько жестокости? Да их и людьми то язык не поворачивается назвать. Это все видел мужчина, который успел вытащить свою собаку из этого концлагеря. Он потом приводил её в клинику к моим знакомым девченкам. Вот такие дела. Да что говорить! Я точно знаю, что в некоторых ветклиниках врачи берут большие деньги за усыпление, якобы рометаром, а убивают собак подручными средствами: ток, пакетик на морду и т.д.! Насмотрелась я на все на это, аж противно становится...Это ВРАЧИ. Кстати сказать, я - ветврач, но открыть свою клинику средств нет. А то бы взможностей было побольше, с той же кастрацией и стерилизацией... Люди, если, не дай бог, придется усыплять свою собаку, присутствуйте при этом всегда и не оставляйте труп в клинике. Хоть и тяжело, да вам спокойней будет потом, что все сделали правильно.
я вот думаю, может, организуем какое-нибудь пока маааленькое, но общество защиты животных, а?
assai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 02:35   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
Thumbs up Ответ: Бездомные собаки

Цитата:
Сообщение от assai
Здравствуйте, Valtera! Общество Защиты Животных появилось недавно в Алмате, так что если вас действительно волнует эта проблема - свяжитесь с нами! Я понимаю что нереально сейчас найти того мужчину который видел что творится там, на этой станции по отлову, но возможно кто-то еще это видел? А может кому-то удалось даже снять это, хотя бы на обычную фотокамеру? В любом случае, свяжитесь с нами пожалуйста, напишите мне email!
Здравствуйте! Очень рада вашему сообщению! Мой мэйл valenti_83@mail.ru
Меня зовут Валентина Будем знакомы
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 02:37   #57
Созерцатель
 
Аватар для Rona
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Rona на верном пути
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

Привет всем!!!! ВАУ у нас есть общество по защите животных....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень хочется узнать по подробней, думаю, что многим интересна эта тема!!!!!!!!!!!!!
Rona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 03:17   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

Общество защиты животныыыых! Ну где же вы?
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 00:59   #59
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

Общество защиты животных в Алматы находиться в фазе создания.
Присоединяйтесь, мы рады единомышленникам!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:04   #60
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Winnera на верном пути
По умолчанию Ответ: Бедные собачки!

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к тем, кто занет, есть ли в Астане приют для бродячих живонтых? Когда-то я читалаь стаью в одном из столичных журналов о том, что в Астане будет открыт такой приют, но вот открылся он или нет, я не знаю. Кто знает, подскажите адрес или телефон. Спасибо
Winnera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.