Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:46   #191
Завсегдатай
 
Аватар для Гаюша
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Гаюша имеет грандиозное обаяниеГаюша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

Цитата:
Сообщение от 17in18um Посмотреть сообщение
Увы, в нашем городе, несмотря на большое количество зоомагазинов, выбор кормов оставляет желать..... Педигри, собачкина радость и роял канин. Видимо, на остальные корма наше население не расщедрится.
Может не все могут позволить купить своему животному более качественный и дорогой корм и я согласна, что выбор кормов у нас не так велик, но все таки!!!
До появления "Собачкиной радости" спонсировали же выставки и "педигри" и "роял канин" , и "пурина" да и сейчас они не отказываются предоставлять спонсорскую помощь. Уж лучше получить на выставке в подарок "ЧАППИ", корм тоже не супер и собак я им не кормлю, но он хоть сделан на заводе и специалистами по производству кормов, а не в деревенском сарае дилетантами.
Я ни в коем случае не хочу обидеть организаторов выставок, где спонсором является "Собачкина радость", но какая фирма будет спонсорм на выставке для меня тоже является критерием вести на нее свою собаку или нет.
Гаюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:21   #192
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

Может не в тему, извиняюсь за офф топ, но скажу. Что очень понравилось спонсорство "Роял Канин" на одной из выставок осенью 2009, дельные вещи дарили, до сих пор пользуемся (майки, рюкзаки, подстилки, игрушки для собак и др).
Корма "Собачкина радость" на самом деле нам после побед девать было некуда, т.к. кормим собак проф.кормами... Зато хорошо, что "Собачкина радость" предоставили покрытие.
Гаюша, согласна на все 100.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:43   #193
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 162
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

Гаюша, Девочки,ничего против не имею против хозяина производства *СОБАЧКИНОЙ РАДОСТИ*,но...... мы тут неволей *поэкспереминтировали*-увы,чуть не потеряли взрослых собак,открывалось кровотечение,кровь как при обильной течке,только из прямой кишки!А некоторые умники попробовали щенков посадить на этот корм-итог,из 2х пометов из 19 щенков-живых осталось 5!Вот такие дела.....
ElenaG,
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 00:17   #194
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Гаюша, Девочки,ничего против не имею против хозяина производства *СОБАЧКИНОЙ РАДОСТИ*,но...... мы тут неволей *поэкспереминтировали*-увы,чуть не потеряли взрослых собак,открывалось кровотечение,кровь как при обильной течке,только из прямой кишки!А некоторые умники попробовали щенков посадить на этот корм-итог,из 2х пометов из 19 щенков-живых осталось 5!Вот такие дела.....
ElenaG,
Страшные случаи рассказываете...
Оказывается и у вас в Павлодаре этот корм уже распространился!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:26   #195
Завсегдатай
 
Аватар для Гаюша
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Гаюша имеет грандиозное обаяниеГаюша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

ElenaG,
сибирячка, Очень приятно, что не я одна негативного мнения об корме "собачкина гадость", но в теме выставка, мне кажется как то некрасиво больше дискутировать на эту тему. Давайте общаться в отдельной теме: "Что за корм Собачкина радочть" в разделе собаки
Гаюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:59   #196
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Boris123 на верном пути
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

Уважаемые,
Вы посмотрите, кто пишет про корм "Собачкина радость" - те, кто им никогда не пользовались!!! Сам кормлю своего кавказа им, очень доволен, знаю мнение профессионалов заводчиков. Сдается мне, это пишут представители (дилеры) Роял Канина, могу дать кучу ссылок про Роял Канин с отрицательными отзывами и да будет вам известно, что производитель Роял Канина, Чаппи и Педигри - одна и та же компания Марс, все дело лишь в "маркетинге" товара!!!
А в целом, форум и тема про выставки, а не про корма.
Не боитесь, что на вас в суд подадут, за нанесение материального и морального ущерба, советую производителям подать в суд! Отсудите неамленькую сумму, готов поддержать хорошее начинание!!!
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:06   #197
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

Boris123, смех. Укажите нанесенный материальный и моральный вред? Вы сами зарегистрировались на форуме ради поддержки корма, судя по Вашим 2 сообщениям. Есть отдельная тема про "Соб.радость", пишем туда.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:01   #198
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Boris123 на верном пути
По умолчанию Re: 14 марта 2010, Усть-Каменогорск, САС, "Алтай Весна 2010"

написал туда, выкинули .
Могу выслать вам свои данные и фото моего питомца, без балды!
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.