Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 17:25   #11
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

Шилка - Вы лечите собаку не зная от чего не зная чем.....................и ищете виноватых, Вы я думаю владеете информацией в каких питомниках и у каких размноженцев какой падеж животных и заметьте привезенных не из Китая.
И если Вы владеете информацией с Китаем вообще все запутано, и туда собак целыми вагонами продают и оттуда везут и как влюбой стране там есть и добросовестные заводчики и не очень. В принципе под эту фразу можно подвести любую страну.
Что касаемо нашего города
Целая армия собак без документов, которых продают наши размноженцы-собакофермерши (клубные вязки заметьте), а собаки ни когда реально не получат документов, и про массу альтернативных клубов и про обмены родословныхя думаю Вам рассказывать не надо............................

Последний раз редактировалось Кристи; 17.04.2008 в 17:50.
Кристи вне форума  
Старый 17.04.2008, 17:57   #12
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: УСТЬ - КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
TAHIRKA на верном пути
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

Здравствуйте дорогие девчонки, я та самая «дама» о которой шла речь в данном сообщение «Здравствуйте девочки.
Я с города Усть - Каменогорска, хочу вас предупредить, что у нас в городе есть одна дама которая привозит китайских, больных шпицев без документов и продает их, она уже напакостила не только в нашем городе, но и в Алматы. Чем они болеют не кто не знает, собаки привитые нобиваком от этой заразы умирают и вылечить их нельзя.» я не думаю что Лена Котова вообще имеет права на обсуждение моей собаки, так как она сама имеет в своей вет. Клинике шпица привезенного с Китая, которого она пытается подать. А вопрос о завозе собачек с Китая стоит ребром. Кто все таки завозит китайских шпицев в Казахстан. А свое милое создание я приобрела в Алматинском клубе он имеет все прививки. 24 февраля 2008 года у нас прошла выставка «Алтай – зима 2008» на которой мои мальчик взял титул ЛЮ, КЮЧК. Оценка отлично. Я хочу сказать одно плохие, больные собаки не выставляются на выставках и тем более получать титулы. Вы со мною согласны?
А теперь я хочу рассказать свою историю от которой у всех собаководов волосы дыбом встают когда они ее слышат.
10 апреля я пришла со своей собачкой в вет. Клинику «вита +» там должны были просто подстричь собачку к выставки. Там я выслушала какая моя собака дерьмовая, что таких собак усыплять надо, что это страшилище а не собака и т.д ( извините за нецензурную брань но это слова хозяйки вет. Клиники.) но это еще не вся история чем дальше тем хуже. Когда мои питомиц спрыгнув со стола где его стригли выбежал в коридор и спрятался под стол его стали просто избивать помощник ветеринара Иванова. С. На что я отреагировала что бы не трогали собаку но в ответ меня толкнули и нецензурной бранью в повышенных тонах вели диалог. Где это видано что в вет. Клиниках так обращались с посетителями. Я наняла адвоката и написала в милицию заявление в дальнейшем я буду подавать с суд. Мне бы очень хотелось знать когда они последний раз проходили курсы по повышению квалификаций . И еще я бы хотела у видит статистику сколько привезенных собачек с Китая были вылечены и какой процент из них погибло. И все таки может вы научитесь лечить собачек а сваливать все проблемы на китайцев.
TAHIRKA вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:00   #13
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

И давайте откроем такую горячую тему как на К9, у нас у каждого есть опыт и знания, и есть информация и о не добросовестных размноженцах, таких же покупателях, о перекупщиках, на многих форумах России есть такая информация. С адресами и фамилиями, я думаю эта информация будет полезна для всего кинологического сообщества Казахстана. Или будем знать и молчать.

Последний раз редактировалось Кристи; 17.04.2008 в 18:16.
Кристи вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:33   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: УСТЬ - КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
TAHIRKA на верном пути
Unhappy Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

Каждый день в Китай уезжают 3 группы из трех групп 2-3 туриста везут маленьких собачек это не пустые слова это статистика. Так почему вы пытаетесь все на одного человека все повесить?
TAHIRKA вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:52   #15
Завсегдатай
 
Аватар для шилка
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
шилка на верном пути
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

Цитата:
Сообщение от TAHIRKA Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие девчонки, я та самая «дама» о которой шла речь в данном сообщение «Здравствуйте девочки.
Я с города Усть - Каменогорска, хочу вас предупредить, что у нас в городе есть одна дама которая привозит китайских, больных шпицев без документов и продает их, она уже напакостила не только в нашем городе, но и в Алматы. Чем они болеют не кто не знает, собаки привитые нобиваком от этой заразы умирают и вылечить их нельзя.» я не думаю что Лена Котова вообще имеет права на обсуждение моей собаки, так как она сама имеет в своей вет. Клинике шпица привезенного с Китая, которого она пытается подать. А вопрос о завозе собачек с Китая стоит ребром. Кто все таки завозит китайских шпицев в Казахстан. А свое милое создание я приобрела в Алматинском клубе он имеет все прививки. 24 февраля 2008 года у нас прошла выставка «Алтай – зима 2008» на которой мои мальчик взял титул ЛЮ, КЮЧК. Оценка отлично. Я хочу сказать одно плохие, больные собаки не выставляются на выставках и тем более получать титулы. Вы со мною согласны?
А теперь я хочу рассказать свою историю от которой у всех собаководов волосы дыбом встают когда они ее слышат.
10 апреля я пришла со своей собачкой в вет. Клинику «вита +» там должны были просто подстричь собачку к выставки. Там я выслушала какая моя собака дерьмовая, что таких собак усыплять надо, что это страшилище а не собака и т.д ( извините за нецензурную брань но это слова хозяйки вет. Клиники.) но это еще не вся история чем дальше тем хуже. Когда мои питомиц спрыгнув со стола где его стригли выбежал в коридор и спрятался под стол его стали просто избивать помощник ветеринара Иванова. С. На что я отреагировала что бы не трогали собаку но в ответ меня толкнули и нецензурной бранью в повышенных тонах вели диалог. Где это видано что в вет. Клиниках так обращались с посетителями. Я наняла адвоката и написала в милицию заявление в дальнейшем я буду подавать с суд. Мне бы очень хотелось знать когда они последний раз проходили курсы по повышению квалификаций . И еще я бы хотела у видит статистику сколько привезенных собачек с Китая были вылечены и какой процент из них погибло. И все таки может вы научитесь лечить собачек а сваливать все проблемы на китайцев.
А ты почему не расскажешь про-то, как твоя собака покусала парикмахера и про-то, как тебя просили выйти из клиники и объясняли причину, но вам нравилось смотреть как ваш животное кусает и вы даже слово ему не говорили, и что самое интересное ты так и не предоставила справку что твоя собака привита от бешенства. Да в Китае есть хорошие собаки и они дорого стоя, при чем с документами FCI, но у вас их нету и вы решили открыть нулевки, та выставка была первой и последней.
шилка вне форума  
Старый 17.04.2008, 19:39   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: УСТЬ - КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
TAHIRKA на верном пути
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

Статья 276 «жестокое обращение с животными» вы работаете с повышенным риском для здоровья. Вы не соблюдает правела безопасности. А на счет справки вы сами звонили в вет. Клинику на Бажова и вам русским языком сказали что собачка имеет все прививки. Собаководы не когда не оставляйте своих животных наедине с ветеринарами а то вы так и не узнаете бьют ли вашего питомца. а что это вы мне угрожаете что это последняя наша выставка? Вы и так уже моему адвокату показывали бумажку где мои адрес и ваши слова «что костя брат одного чеченца мне что- то сделает» вы перед тем как говорить думайте кому говорите. Вам вроде бы лет уже много а ума так и не нажили. Клиент всегда прав на будущее.
TAHIRKA вне форума  
Старый 17.04.2008, 19:45   #17
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: УСТЬ - КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
TAHIRKA на верном пути
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

А почему вы чеки не выбиваете ведь вам все оплачиваю, что от налогов скрываетесь?
TAHIRKA вне форума  
Старый 17.04.2008, 20:01   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: УСТЬ - КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
TAHIRKA на верном пути
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

а что вы скажете дорогой ветеринар на счет азиат 3 щенков. Вы неправильно поставлен диагноз "дисплазия" успешно их усыпили хотя щенки были здоровые. И это не единичный случаи
от вас отказались хорошие заводчики задумайтесь об этом кого вы будете лечить- калечить не в чем не повинных питомцев. И еще на вас лежит не одно заявление в суд.
TAHIRKA вне форума  
Старый 17.04.2008, 22:02   #19
Завсегдатай
 
Аватар для шилка
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
шилка на верном пути
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

Цитата:
Сообщение от TAHIRKA Посмотреть сообщение
а что вы скажете дорогой ветеринар на счет азиат 3 щенков. Вы неправильно поставлен диагноз "дисплазия" успешно их усыпили хотя щенки были здоровые. И это не единичный случаи
от вас отказались хорошие заводчики задумайтесь об этом кого вы будете лечить- калечить не в чем не повинных питомцев. И еще на вас лежит не одно заявление в суд.
Во первых я не врач, я просто клиент…
Во вторых если бы вашу подругу жрала какая не будь шавка, что вы бы сделали? По головке по глади?
шилка вне форума  
Старый 17.04.2008, 23:13   #20
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: СОС...СОБАКИ ИЗ КИТА

Цитата:
Сообщение от TAHIRKA Посмотреть сообщение
.
10 апреля я пришла со своей собачкой в вет. Клинику «вита +» там должны были просто подстричь собачку к выставки. Там я выслушала какая моя собака дерьмовая, что таких собак усыплять надо, что это страшилище а не собака и т.д ( извините за нецензурную брань но это слова хозяйки вет. Клиники.) но это еще не вся история чем дальше тем хуже. Когда мои питомиц спрыгнув со стола где его стригли выбежал в коридор и спрятался под стол его стали просто избивать помощник ветеринара Иванова. С. На что я отреагировала что бы не трогали собаку но в ответ меня толкнули и нецензурной бранью в повышенных тонах вели диалог. Где это видано что в вет. Клиниках так обращались с посетителями. .
Это уму не постежимо...............
Если вопрос обстоял так, то что было бы с пёсиком, выйдя хозяйка вообще из заведения..........
А если у собаки действительно психика не золотая и что, его бы хватил удар, приступ сердечный и виноват был бы пёсик.......
А то, насколько он породный или нет, это, пардон, НЕ ВАШЕ ДЕЛО, Вам платят, вот и "облизывайте"- КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.