Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 03:22   #11
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Да это ужасно!
В Талдыке, по-соседству с нашим многоквартирным домом стоит частный, там сучоночка беспородная на цепи сидит, ни будки, ни навеса, ни кормежки регулярной. Зато щенки 2 раза в год. Соседи всем домом подкармливали.
Так вот, один выводок щенков, уже постарше - мес. 2, хозяева на улице забили камнями, прямо возле их мамаши и утащили есть... Люди, что кормили в шоке и чуть не с сердечным приступом, пытались и отбить и отговорить. Без толку! Нелюди!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:39   #12
Житель
 
Аватар для arifita
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
arifita на верном пути
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Да у нас кореец знакомый (собак у нас много) недавно решил с нашей собакой пообщаться она с щенками стала злюка такая, так он ножонку свою сунул... короче чуть она ему не откусила. Вот и получилось бы что не кореец собаку ест а собака корейца. А сапог она ему всё-таки порвала. Мне наши знакомые недавно расказывали они одно время в посёлке жили ни работы ни денег.... короче всю зиму кормились собачьим мясом. Жалко конечно собачек .... но этож для выживания они же не просто убивали и издевались над собаками. Нам кажется это дикость , они же об этом так спокойно говорят будто это как курица или баран. Жизнь такая только действительно зачем всё это афишировать ведь все по разному это воспринемают. Однажды мне рассказывали как хотели шашлык из собаки сделать, но она на них таким взглядом посмотрела.... не смогли они её убить, хотя на их счету не одна собачка была.
arifita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:46   #13
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Да это ужасно!
Люди, что кормили в шоке и чуть не с сердечным приступом, пытались и отбить и отговорить. Без толку! Нелюди!!!
Ирина, может надо было в милицию позвонить, заявление написать, ведь свидетелей то много было. И статья есть за жестокое обращение с животными...
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 20:05   #14
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Да и я о том говорила - что нады-было всех на уши поставить. Но у них был шок, растерялись - бегали, кричали, плакали, а путнего ничего не предприняли.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:39   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Xakersha на верном пути
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Это просто УЖАСНО!!! Люди становяться с каждым днём всё более и более агрессивными и злыми!!! Как жаль тех кто не может защитить себя от таких безсердечных людей!!!
Xakersha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 03:06   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Одна моя знакомая рассказала историю про своего родственника. У него была собака, по моему спаниэль. Так вот, этот человек со своей семьей и друзьями отправились на природу и сделали шашлык из своего пса! А детям, расстроенным пропажей собаки, сказали, что он убежал! Причем знакомая так спокойно об этом говорила, как будто это в порядке вещей - есть собак, а тем более своих! Я считаю, что людям, которые творят такое и тем кто считает это нормальным место в доме для душевно больных. Как раз таки отношение к более слабым, т.е. животным и показывает сущность человека. Недаром на западе очень серьезно относятся к проявлению жестокого обращения к животным. Статистикой неоднократно доказано, что часто те, кто мучал животных, потом переходят и на людей!
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:17   #17
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая рассказала историю про своего родственника. У него была собака, по моему спаниэль. Так вот, этот человек со своей семьей и друзьями отправились на природу и сделали шашлык из своего пса! А детям, расстроенным пропажей собаки, сказали, что он убежал! Причем знакомая так спокойно об этом говорила, как будто это в порядке вещей - есть собак, а тем более своих! Я считаю, что людям, которые творят такое и тем кто считает это нормальным место в доме для душевно больных. Как раз таки отношение к более слабым, т.е. животным и показывает сущность человека. Недаром на западе очень серьезно относятся к проявлению жестокого обращения к животным. Статистикой неоднократно доказано, что часто те, кто мучал животных, потом переходят и на людей!
ужас я в шоке, привет. тоже понаслышалась много историй, вот пример из жизни моей собаки: мы своего завели , когда стали выходить гулять месяца два было, а пару месяцами раньше соседи старенькие взяли себе в утешение щенка. вот и была разница у наших месяца два. Мой только с этим Дружком и дружил со двора. ну подросли наши собаки. 6 и 4 соответственно. выходим както утром на прогулку , ну как обычно ждём же нашего Дружка. вылетает хозяин того самого дружка, глаза заплаканные, говорит гуляли вчера вечером, вдруг дружок пропал. это мой не на шаг неотходит , а тот непоседа был. хозяин его всю ночь искал, а утром прошёл мимо мусорки , а там уже шкура собаки лежит. Оказалось алкаши с соседнего дома вылавили и закусили дружком. мой пёс ещё около месяца искал на улице дружка. а я с тех пор ещё хлеще стала за своей собакой присматривать
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 03:48   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Serry, ужасная история! Что меня больше всего злит, так это то, что потом таких алкашей никак не накажешь! Я тоже со своей собаки глаз на улице не спускаю. У меня уже был случай, когда алкаш звал мою собаку, пытался дать ей печенье. Я конечно не позволила. Стараюсь таких личностей обходить стороной, мало ли что у них на уме!
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:57   #19
Житель
 
Аватар для arifita
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
arifita на верном пути
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Мне недавно одна знакомая одну душераздирающую истроию рассказала .... это было лет 10 назад она красила пол и на ночь своего щеночка оставила в сарае . Наутро когда пошла забирать его оттуда так волосы дыбом встали молодые люди вытащили его оттуда выкололи ему глаза тушили об него окурки сигаретные поломали хребет.... ужас аж кровь стынет в жилах от кошмара такого.... потом выяснили что это сделали подростки соседские по 14 лет им... Господи что за люди такие что там за родители что таких зверей воспитали.
arifita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:32   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Kys
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Kys на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Жуть какая....а я тут почти перед самой свадьбой узнала, что мой будущий муж с друзьями заживо сжег кошку, подпалил шерсть, решил поглядеть, что будет....а еще одну они убили камнем - "мозги разлетелись во все стороны"....и надо-ли говорить что никакой свадьбы не было и человека этого я обхожу за тридевять земель? у меня у самой кошка, я ее люблю до безумия, а тут такое узнать.....само интересное, что эти изверги не считают, что сделали что-то ужасное, недопустимое....как можно причинить боль существу, которое любит тебя просто так и доверяет свою жизнь?
Kys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.