Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Косметика, средства ухода

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 01:22   #531
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

а наш заказ скоро придет?
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:56   #532
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Ляличка, заказ отправили только 10 числа, видимо магазин тоже перегружен перед праздниками, но экспресс почтой. Надеюсь получить на днях.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Жалко,я так на Вас надеялась.Мне хотелось бы фен с ионной технологией,а в компрессоре этого по моему нет,и чтобы не сильно гудел.
Катя,закажите мне все-таки BIO-GROOM,я к нему привыкла.Не знаю конечно качество других средств,но все что пробовала другое - выкинутые деньги.Я шелтюху не могу без этого спрея толком вычесать - очень богато одет,густой подшерсток,волос длинный,мягкий и густой.
Еще такой вопрос - фурминатор Де Люкс отличается от классического только наличием эджектора?
И по уходу за зубами - спрей и гель с лососевым жиром без запаха?(или с ароматом рыбьего жира).Просто хочу заказать,но вот чуть-чуть тормознулась - с ментолом -то собаки тоже не сильно любят.
Любой фен всегда будет хуже компрессора для шерсти, т. к. фен дует горячим воздухом и сушитшерсть, а компрессор выбивает воздушной струей воду из шерсти, что гораздо полезнее. Обратите внимание, что все проф груммеры пользуются компрессорами.

Биогрум заказать могу, но по срокам не знаю когда, т. к. с того магазина делаю заказы очень редко.
Вообще, если шерсть не расчесывается, хоть какая она густая, значит есть какие-то проблемы. Попробуйте сменить шампунь и кондиционер. Используйте грабли - очень полезная штука для прочесывания именно густого подшерстка.
По качеству Pure Paws и Crown Royal гораздо лучше, чем Biogroom.

Фурминатор делюкс от обычного отличается только наличием кнопочки

Фурминатор делюкс отличается только наличием

Средство для зубов - с ароматом лососевого жира - рыбой пахнет.
С ментолом собы действительно не любят, но запах не резкий, поэтому терпимо. Все же делается препарат в первую очередь для собак.
__________________
701-380-31-00, Катерина

Последний раз редактировалось мандарин; 23.12.2010 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:26   #533
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

горыныч, я соат полиш биогрум вылила в унитаз, а бутылочку себе оставила, какой нибудь спрей налью.
Дело в том что когда вы попробуете кроун рояловский антиколтун, вы вообще больше ничем пользоваться не захотите, кроме него, ваша собака будет благоухать еще дней 10, а шерсть не будет путаться тоже очень долго.
У меня пекинесы, я не щупала шерсть колли, но внешне когда смотришь кажется. что структура очень похожа. если вовремя прочесывать фурминатором, шерсть будет прочесываться на ура.
У пекинесов тоже оооочень густой подшерсток, вот его то и надо вовремя убрать, когда он для этого созреет.
Я так поняла у колях тоже.

Кстати про компрессоры собы действительно бояться, но потом тащутся, он еще и как массаж для них.
Уж мои то сердечники)))
еще преимущество компрессора. он сушит от самых корней, собака выглядит совсем по другому, ужа давно профессиональные заводчики перешли на компрессоры. Я им иногда листья во дворе сдуваю)))

Последний раз редактировалось Шахида; 23.12.2010 в 11:31.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:30   #534
Житель
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
горыныч на верном пути
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

ШАХИДА, спасибо за консультацию.У колях шерсть грубее.У моего шелтюхи - мягкая и тонкая.До колтунов никогда дело не довожу.Фурминатор (правда китайский) берет
только там,где шерстка короче.А воротник,очесы на лапах и хвост просто гладит.Приходится весь подшерсток убирать прядкой за прядкой.Когда его чешу,всегда думаю,что хорошо что он не коляха(работы меньше).
А если компрессор еще и листья убирает,то гудит наверное сильно?Подумаю еще(хотя 2 человеческих фена на собах спалила).

МАНДАРИН. Катя,на счет компрессора еще подумаю.А вместо "биогрумма" давайте попробуем тогда Crown Royal.Есть ли он в наличии?
Катя,я хотела у Вас заказать следующее :
1)фурминатор средний, 2)гель для зубов (с лососевым жиром - аннотация понравилась), 3)триммер для когтей, 4)спрей Crown Royal.
Деньги попрошу чтобы Вам отдали в Алмате,и сразу забрали из того что будет в наличии.
горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:00   #535
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
А воротник,очесы на лапах и хвост просто гладит.Приходится весь подшерсток убирать прядкой за прядкой.Когда его чешу,всегда думаю,что хорошо что он не коляха(работы меньше).
Есть чудная вещь - грабли, именно для расчесывания густого подшерстка.
Независимо от мягкости и у шелти, и у колли, и у пекинесов и у австралийской овчарки так называемая двойная шерсть : то есть более длинный остевой волос и густой подшерсток.
Грабли себе заказала потому что для аусси их очень удобно использовать для расчесывания гривы, очесов на лапах. Американские груммеры используют, ну и я тоже решила попробовать. Именно те места где шерсть длинная и очень густая, даже пуходеркой прочесать не просто, а грабли легко прочесывают.
Так же амер. груммеры рекомендуют использовать массажные щетки с металлическими зубьями без шариков на конце для расчесывания шелти.
Вот нашла иллюстрированное описание груминга шелти.http://www.edmontonreptiles.com/foru...ad.php?t=11374
Грабли у меня сейчас есть в наличии 1500 тг
Массажки ожидаются на днях, будут по 4000 тг, алл систем, длина зубцов 35 мм и 27 мм.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
1)фурминатор средний, 2)гель для зубов (с лососевым жиром - аннотация понравилась), 3)триммер для когтей, 4)спрей Crown Royal.
Деньги попрошу чтобы Вам отдали в Алмате,и сразу забрали из того что будет в наличии.
Триммер для когтей какой? разные бывают
Скоро будут щипцы Millers, Вам подойдут средние - 3600 тг, все, кто брал очень их хвалят, тут в темке много отзывов.
Остальное все надо закзывать, но смогу заказать в течение следующей недели.
Значит придет ориентировочно через месяц.

Добавлено через 14 минут
Еще хотела добавить по поводу фурминатора. Этот инструмент нужно использовать только во время линьки. Т. е. обычно раз в 3 -6 месяцев, в зависимости от собаки.
Для повседневного использования он абсолютно не подходит. Особенно если собака выставочная.
Фурминатор - чудесная вещь, я забыла что такое шерсть по углам! Но! Только во время линьки. Достаточно 1 -2 раза вычесать собаку тщательно, чтоб убрать весь мертвый волос, и до следующей линьки больше не брать его в руки.
Для повседневного использования, раз в несколько дней использую массажку и грабли.
__________________
701-380-31-00, Катерина

Последний раз редактировалось мандарин; 23.12.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:56   #536
Житель
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
горыныч на верном пути
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Катя,спасибо за ссылку.Жаль,что прочитать не могу - не сильна в английском.Грабли у меня есть,правда брала давным -давно в Болгарии.Может сейчас они более современные и лучше будут чесать.Тогда к заказу плюсуйте еще их и массажку -35мм.Триммер - PediPaws,хочу попробовать(сама боюсь стричь когти,вечно хоть один,да до крови чикну).
Фурминатором конечно пользуюсь только во время линьки.Хотя восточника своего летом после прогулок всегда прохожу фурминатором - хорошо убирает мелкий мусор из шерсти, клещей(хоть соб и обработан всегда,иногда какая-нибудь тварь,но прицепется).
Деньги передам на следующей неделе.Вот только не знаю,может быть подождать пока весь заказ не наберется,или это будет долго?
горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:29   #537
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Катя,спасибо за ссылку.Жаль,что прочитать не могу - не сильна в английском.Грабли у меня есть,правда брала давным -давно в Болгарии.Может сейчас они более современные и лучше будут чесать.Тогда к заказу плюсуйте еще их и массажку -35мм.Триммер - PediPaws,хочу попробовать(сама боюсь стричь когти,вечно хоть один,да до крови чикну).
Фурминатором конечно пользуюсь только во время линьки.Хотя восточника своего летом после прогулок всегда прохожу фурминатором - хорошо убирает мелкий мусор из шерсти, клещей(хоть соб и обработан всегда,иногда какая-нибудь тварь,но прицепется).
Деньги передам на следующей неделе.Вот только не знаю,может быть подождать пока весь заказ не наберется,или это будет долго?
Надеюсь на следующей неделе все же получу расчески, тогда можно будет забрать первую часть. Остальное, то чего у меня нет, заберете через месяц.

Добавлено через 3 минуты
WASHABLE PEE PADS 45x60, 90 X 60.


Впитывающие WASHABLE PEE PADS сделаны с использованием антимикробной технологии и удержанием запаха внутри. Идеальны для щенков, пожилых собак, собак с недержанием и питомцев, которые на протяжении всего дня остаются дома одни. Так же отлично подходят для подстилки в кроватку для суки с новорожденными щенками.
Можно использовать положив на пол, в кровать, в клетку или в туалетный лоток.
Быстро поглощает жидкость, держит ее и запах внутри.
Гарантировано сохранение свойств на на протяжении не меннее 300 стирок.
Экологически чистый продукт. Сделано в США.

Состав пеленки:
верх тройная вланель
середина : специальный впитывающий слой
низ : водонепроницаемый виниловый слой

Многоразовые пеленки маленкого размера, 2 шт в упаковке. 45х60 см цвет - голубой
пеленки большого размера 90x60 см, 2900 тг за штуку В НАЛИЧИИ!
__________________
701-380-31-00, Катерина

Последний раз редактировалось мандарин; 25.12.2010 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:55   #538
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

мандарин, а когтерезки, для бассетов, мастин, англичан-булек, какие посоветуете? А витаминчики, для мастин пришли?
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:09   #539
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Витаминчики для мастин на таможне, в понедельник заберу
когтерезы большие по 4200 миллерс тоже скоро будут
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:07   #540
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Катерина добрый день! Я вчера деньги отправила 15200 тг. за 4 машинки, на карту АТФ банка.
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.