Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 23:36   #11
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Таня очень удачный момент выбрала, МОЛОДЕЦ! Ира бухарева не может ответить на форуме ( забанена), А Оля.........вот выдет из больницы и расскажет свою версию произошедшего!
Оль,все ,что ты пишешь,вообще полный бред!Не надо развивать тему домыслами!Я не знала,что Ольга в больнице и не могла этого знать,мне только что об этом написала Бухарева!
Пусть выздоравливает..!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Пусть Таня с Олей решают меж собой этот вопрос, так будет лучше!!!!
Вот это правильно!Только ты уже влезла один раз и дальше продолжаешь это делать!

Последний раз редактировалось брава; 19.04.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 19.04.2012, 23:40   #12
Птица- говорун
 
Аватар для Марко Поло
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 120 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Марко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
А то имея под боком в Петропавловске кота ( умышленно не называю)....
Оля.....ты сама ответила на свой же вопрос!!!

Таня подбирая кота для вязки, естественно отказалась от своего местного, потому что он совсем не подходил ей по кровям.
Поэтому и вязалась котом , который имеет в родухе с ее кошкой родственных животных. Я думаю....ты бы также поступила.
__________________
Питомник британских кошек "Cinnamon Cake"
Тел: 89227337790
Марко Поло вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 19.04.2012, 23:51   #13
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Оль,все ,что ты пишешь,вообще полный бред!Не надо развивать тему домыслами!Я не знала,что Ольга в больнице и не могла этого знать,мне только что об этом написала Бухарева!
Пусть выздоравливает..!

Добавлено через 1 минуту

Вот это правильно!Только ты уже влезла один раз и дальше продолжаешь это делать!
О каком бреде речь? Я лишь цитировала договор который ты выложила
Не вижу смасла для дальнейших дискуссий при отсутствии второго оппонента!!!!!
На форуме написала лишь по одной причине ( знала где находится Ольга и по этому не может ответить на твой пост).
Я действительно считаю Таня ( и я тебе об этом говорила на выставке) решать ситуацию лучше миром. Ведь даже худой мир лучше доброй ссоры!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:06   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Дааааа.......История начинает принимать новый оборот!!!!!! Интересно, о каком праве первого выбора Татьяны по договору идёт речь????? Если в договоре чётко прописано Цитирую: Договор использования племенного производителя Rainbow Fire of the Pepper King на условиях лучшего котёнка ( право первого выбора). А в п.3 под буковкой Г) написано, что разрешается оставить владельцу кота - котёнка в разведение.....Читаю, и не пойму к чему это Таня клонит? Хорошо.....а где договор и его условия от второй вязки? И зачем лгать, что кошечку некем было повязать? Может просто хотелось хорошими кровями повязать, это уже другой вопрос!!!! А то имея под боком в Петропавловске кота ( умышленно не называю)....чёй-то мы в Астану попылили, да ещё и к такой " непорядочной " заводчице? Ну если так обидели в первый раз, так зачем во второй поехала???? Вообще то кот имеет титул Чемпион Мира!!!! Мне кажется этот вопрос Тане надо не на форуме, а с Олей Мармыль лично! И могут ли форумчане дать верный совет Тане, если они будут знать лишь Татьянину версию конфликта???? Мне кажется, прежде чем делать выводы, стоит дождаться на форуме Оли Мармыль! А иначе не вижу смысла для дальнейших дискуссий.
а пункт а Вы не увидели по ходу?? и может не стоит человека обвинять во лжи?? если она считает, что в Петропавловске не с кем повязать ее кошку, значит не с кем!!и никто никаких выводов и не будет делать основываясь только на Таниных постах, все и так дождутся Ольгу...
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 00:06   #15
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
tshabah, СОГЛАСНО ПУНКТУ 6 НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА БЫЛИ НАРУШЕНИЯ И ВЫ В ПРАВЕ АНУЛИРОВАТЬ ПОМЕТ, И СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ В КЛУБ ГДЕ АКТИРОВАЛИ КОТЯТ.
Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
А на сколько сложно обратиться в WCF и аннулировать родословную кота по причине невыполнения договора?
ВЦФ такими вопросами(личного характера) не занимается,а председатель клуба говорит,что такие вопросы решаются между собой!
А между собой не получилось!Последний раз я звонила Ольге 14.04,пробовала все решить миром и предельно безболезненно для нас обоих!На что Ольга сказала,если я буду настаивать на кастрации Тайгера,она заявит,что второй помет не от Рэя!!!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 00:12   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
А на сколько сложно обратиться в WCF и аннулировать родословную кота по причине невыполнения договора?
Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут

Совсем уже что ли.....может ещё усыпить кота предложите????? Не знаете сути вопроса, так хоть глупости не пишите!!!!!!
а Вы у нас по ходу все знаете, 2 человека предложили аннулировать помет по правилам- значит это уже не глупости, а то что Вы пишите про усыпление вот это и есть "совсем уже что ли".
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171

Последний раз редактировалось Dian4ik; 20.04.2012 в 00:16.
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 00:22   #17
В доску свой
 
Аватар для PERSEY
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 229 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
PERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
А то имея под боком в Петропавловске кота ( умышленно не называю)....чёй-то мы в Астану попылили, да ещё и к такой " непорядочной " заводчице?
Ольга, если Вы имели ввиду моего кота, то хочу заметить, что крови у наших с Таней животных совершенно разные и нигде ни в каком колене не пересекаются, да и группа крови не совпадает.
Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Я действительно считаю Таня ( и я тебе об этом говорила на выставке) решать ситуацию лучше миром. Ведь даже худой мир лучше доброй ссоры!
Вот и я так считаю, что девочки должны были в этой ситуации разабраться сами. И не надо им слушать со стороны чужих советов!!!

Оле желаю скорейшего выздоровления, и чтобы этот спор между девчонками быстрее разрешился.

Последний раз редактировалось PERSEY; 20.04.2012 в 00:24.
PERSEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:26   #18
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Татьяна, не хочу Вас обижать, но по-моему, Вы не до конца откровенны. Здесь Вы выложили договор Использования Племенного кота, датированный июлем месяцем 2011 года. Я буквально две недели назад составляла договор о вязке своей кошки и кота Ольги и как образец, видела договор, составленный Ольгой Мармыль и Вами, датированный ДЕКАБРЕМ месяцем 2011 года. Договор сильно отличается от выше представленного, но он подписан Вами. И, если Вас, это не устраивало изначально, зачем ВЫ приехали на повторную вязку? Согласно этому договору, владелец кота имеет полное право распоряжаться алиментным котенком по своему усмотрению. Так я не пойму, в чем ВАс обманула Ольга?
И еще.. при выставлении информации о котятах на Вашем сайте, нигде не указано, что владельцем кота ( отца Вашего помета) Rainbow Fire of The Pepper King является Ольга Мармыль. Такое ощущение складывается, что это лично Ваш кот. Я считаю это некорректно.

Сама по себе ситуация некрасивая, учитывая, что сейчас Ольга не может ответить на все вопросы, человеку просто не до этого!!!!
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:37   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
И еще.. при выставлении информации о котятах на Вашем сайте, нигде не указано, что владельцем кота ( отца Вашего помета) Rainbow Fire of The Pepper King является Ольга Мармыль. Такое ощущение складывается, что это лично Ваш кот. Я считаю это некорректно.
Наталья, когда был рожден первый помет от данной пары, он был выставлен на сайте у Ольги, и где было фото матери, т.е. Цинии я нигде не увидела информации о хозяйке кошки, так что это дело каждого заводчика и согласованности между ними.
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 00:38   #20
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

nataliaaktobe,
Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Я буквально две недели назад составляла договор о вязке своей кошки и кота Ольги и как образец, видела договор, составленный Ольгой Мармыль и Вами, датированный ДЕКАБРЕМ месяцем 2011 года
Вы сами ответили на свой вопрос...договор второй вязки от 24.12.2012 г.,а этот договор первой вязки(2 вязки-2 договора),они действительно отличаются,но нарушен договор первой вязки!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.