Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 18:49   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Elen-ix на верном пути
По умолчанию Помет кане-корсо без документов

ВНИМАНИЕ !!!

Помёт Кане Корсо рождённый 25 июня 2010 года в количестве 10 щенков, четверо из которых серого окраса, в г. Волжском, Волгоградской обл. на о. Зелёном, от родительской пары:

м. Стенли Пет Яфи



о. Василиск от Нэл`З Юссен





БУДЕТ БЕЗ РОДОСЛОВНЫХ

Марка и коплект документов от кобеля на оформление данного помёта предоставляться не будет. Об этом хозяйка суки была проинформирована 21 июля, т.е. когда щенкам было 26 дней отроду. Более того, данный помёт может быть замешан в судебном разбирательстве , но несмотря на это введя в заблуждение начальницу клуба в котором оформлялся данный помёт и не оповестив её о данном конфликте щенки были проклеймлены и им были выданы щенячьи карточки.
Пока идёт процесс разбирательства к которому причастен этот помёт хозяйка суки распродала большую часть помёта с щенячками которые будет невозможно обменять на родословную.
С кобелём за данную вязку расплачено небыло
Все 10 щенков с данного помёта останутся без родословных


Хозяйкой данного кобеля по документам являюсь я и проживает он в данный момент тоже у меня, и никаких документов для оформления этого помёта я предоставлять не буду, повторюсь, хозяйка вкурсе данного решения с 21 июля. Все её утверждения и обещания что с документами всё в порядке, ЛОЖЬ !!! и введение в заблуждение покупателей щенков, больше чем щенячки которые у людей на руках щенки не получат, помёт в РКФ не зарегистрирован

Сочувствую тем, кто щеников уже приобрёл, данный вопрос советую поднять с хозяйкой суки. Ранее этот конфликт не офишировался т.к. надеялись на порядочность хозяйки сукии и на мирное разрешение конфликта и своевременную расплату за вязку, но как теперь оказывается чуда не произошло и несмотря на проблемы вокруг помёта щенков всё таки продавали как полноценных Кане Корсо с документами.

Такого глупого шага от хозяйки суки я не ожидала, желание разбоготеть похоже затмевает всё человеческое в человеке не давая возможности подумать о последствиях

Это страница хозяйки суки в контакте, где в альбомах представлены данные щенки и их родители http://vkontakte.ru/id90531182 Сразу оговорюсь, что хозяйкой суки является данная Дама, которая всеми этими делами управляет, а по документам собака принадлежит другой девушке, её знакомой.

Хочу так же пояснить, что в г. Волгограде на данный момент имеется 2 помёта Кане Корсо которые будут вполне законно оформлены, по всем правилам РКФ. Родителями одного из помётов является всё тот же кобель Василиск от Нэл`З Юссен и однопомётница выше указанной суки]Стенли Пет Яшма повторю этот союз законен.
Будь те внимательны при приобретении щенка
Elen-ix вне форума  
Старый 17.08.2010, 20:34   #2
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Помет кане-корсо без документов

спасибо за информацию
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 17.08.2010, 20:41   #3
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Помет кане-корсо без документов

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i...936c4.jpg.html такой классный))
PaniMonika вне форума  
Старый 17.08.2010, 21:25   #4
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Elen-ix на верном пути
По умолчанию Re: Помет кане-корсо без документов

Цитата:
Сообщение от PaniMonika Посмотреть сообщение
Спасибо.
Elen-ix вне форума  
Старый 17.08.2010, 20:49   #5
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Помет кане-корсо без документов

Elen-ix, спасибо за информацию!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 17.08.2010, 22:16   #6
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Помет кане-корсо без документов

такие деточки класснючие и без доков....чисто для себя......или в альтернативу пойдут(((((жаль....
почему люди такие жадные,не думаю что цена за вязку была закосмической что бы так поступать....
а теперь хороший помет разложится по диванам......
удачи малышам.....
Герка вне форума  
Старый 18.08.2010, 12:27   #7
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Помет кане-корсо без документов

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
..или в альтернативу пойдут(((((жаль....
.
не подскажите- что есть альтернатива? это клубы не принадлежащие ни к какой международной кинологической ассоциации или что?
Татьяна Насущнова вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.