Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 20:52   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Richy
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ламата
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Richy - действительно милый человекRichy - действительно милый человекRichy - действительно милый человекRichy - действительно милый человек
По умолчанию Re: Красивые киски.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Вот, скажу честно-серый я человек, сколько лет прожил, а не знал, что такие красивые кошечки могут быть домашними. У моей жены теперь новая «идея фикс» зародилась.
если простые кошки дерут мебель и не всегда приучаются к когтеточке, прикиньте, что вам такая киса сделает с хатой и мебелью

Цитата:
Тем более, что один сервал уже есть в Казахстане (по агентурным данным).
была тема про это на форуме ВВ, но тру это или ложь, так и непонятно ))

* самой мне тоже такие нравятся, я голосую за сервалов, но держать такое чудо в квартире - нереально. т.е. реально, но квартиру жалко

Последний раз редактировалось Richy; 16.06.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Richy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:25   #22
Созерцатель
 
Аватар для Талгат Асубаев
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Талгат Асубаев на верном пути
По умолчанию Re: Красивые киски.

Baron, Здравствуйте! Ваши агентурные данные немного устарели№ В Казахстане Севалов 3 -Сэм, Борте и Сильвер Они живут в Астане у меня. Сэм и Борте пара и свадьба намечается к лету 2014 года, а Сильвер кастированный, добрый домашний мальчик.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты


если простые кошки дерут мебель и не всегда приучаются к когтеточке, прикиньте, что вам такая киса сделает с хатой и мебелью


была тема про это на форуме ВВ, но тру это или ложь, так и непонятно ))

* самой мне тоже такие нравятся, я голосую за сервалов, но держать такое чудо в квартире - нереально. т.е. реально, но квартиру жалко
Richy, Держать в квартире реально не советую, либо квартира должна быть не меньше 150-200 квадратов. А насчет разнести хату - тут вы преувеличили, мебель не рвут, могут повисеть на шторах и сгрызть провода бесхозно болтающиеся, уронить цветы и все, что плохо стоит - это да . Киска весит под 20 кг. и прыгает в высоту до 3-х метров. Мы приучили своего не лазить где попало и слво "нельзя" он очень хорошо понимает.

Последний раз редактировалось Талгат Асубаев; 01.09.2013 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Талгат Асубаев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 22:48   #23
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Красивые киски.

Талгат Асубаев, Показывайте своих любимцев! Очень интересно!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:48   #24
Созерцатель
 
Аватар для Талгат Асубаев
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Талгат Асубаев на верном пути
По умолчанию Re: Красивые киски.

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
baron, Таких котиков лучше содержать в загородном доме и в вольере... Красивые? Конечно!!! А что они домашние - просто сказки!!! С дикой природой не поспоришь... Семья Берберовых держала дома пуму и тигра... И все мы знаем, чем эта печальная история ЗАКОНЧИЛАСЬ...
Alga, Про семью Берберовых знаем из далекого детства, только разница в том, что они держали львов, а сервалы координально отличаются, они немного в другой пищевой цепочке - мыши, ящерицы, птица - человек для них непреодолимый и несъедобный великан. Они максимум могут испугаться, спрятаться, шикнуть. Но из каждого правила есть исключения - они, как вы сказали дикие по природе и не терпят насилия как такового, прижми в угол - получишь по мордасам, а лапа у них тяжелая!!! но максимум ущерба для здоровья - царапины. Они очень рерко кусаются, только если войдешь в прямой контакт (зажмешь и ограничишь свободу) А дома они не опасней крупной собаки при правильном к ним отношении, во многом даже умнее.
Талгат Асубаев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 23:27   #25
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Красивые киски.

Талгат Асубаев, Данные Барона всего-то устарели на три года))) дату сообщения посмотрите. Кисы ужасно красивые! Но я тоже считаю, что их лучше держать в загараднем доме, либо в вольере. Тут мелочь лапой махнет, мало не покажется, а здесь 20кг! А на фото действительно очень хочется посмотреть, особенно в домашней обстановке, просим
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:58   #26
Созерцатель
 
Аватар для ВОЛАНД
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Татарстан, набережные Челны
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ВОЛАНД имеет грандиозное обаяниеВОЛАНД имеет грандиозное обаяниеВОЛАНД имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Красивые киски.

Талгат Асубаев,
интеренсый рассказ о сервалах.. И очень хочетс глянуть как они выглядят в быту у вас. Ну и мой тоже любимый кис- это британец Вано. Обожаю его зато, что никогда не царапнет не укусит- даже когда недоволен. И очень люблю их выражение на мордахе- довольного жизнью пофигиста!!!!


на фото ему еще 8 мес. счас он стал еще мардастее.
ВОЛАНД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2013, 12:42   #27
Созерцатель
 
Аватар для Талгат Асубаев
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Талгат Асубаев на верном пути
По умолчанию Re: Красивые киски.

Я новичек на форуме и похоже мне пока не дано организовать свой альбом Но могу отправить всеж желающих посмотреть профиль моей супруги на моем мире и однокласниках, там очень много фотографий. http://my.mail.ru/mail/kisa_kitty73/ и http://odnoklassniki.ru/profile/135042437404

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВОЛАНД Посмотреть сообщение
Талгат Асубаев,
интеренсый рассказ о сервалах.. И очень хочетс глянуть как они выглядят в быту у вас. Ну и мой тоже любимый кис- это британец Вано. Обожаю его зато, что никогда не царапнет не укусит- даже когда недоволен. И очень люблю их выражение на мордахе- довольного жизнью пофигиста!!!!


на фото ему еще 8 мес. счас он стал еще мардастее.
http://odnoklassniki.ru/profile/135042437404 посмотрите профиль, а альбом пока немогу организовать, или мозгов не хватает или потому, что пока в новичках хожу

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Талгат Асубаев, Данные Барона всего-то устарели на три года))) дату сообщения посмотрите. Кисы ужасно красивые! Но я тоже считаю, что их лучше держать в загараднем доме, либо в вольере. Тут мелочь лапой махнет, мало не покажется, а здесь 20кг! А на фото действительно очень хочется посмотреть, особенно в домашней обстановке, просим
У нас свой дом и вольер на улице, но в вольере живет пара для разведения, а третий котэ в доме кастрированный и с детьми очень хорошо ладит, младшей дочке 3 года А посмотрите в профиле на однокласниках http://odnoklassniki.ru/profile/135042437404 альбом пока не получается организовать

Добавлено через 37 минут
http://odnoklassniki.ru/profile/135042437404

Последний раз редактировалось Талгат Асубаев; 12.09.2013 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Талгат Асубаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 02:53   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Чарина
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 113 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 42
Чарина на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Красивые киски.

Цитата:
Сообщение от Талгат Асубаев Посмотреть сообщение
Я новичек на форуме и похоже мне пока не дано организовать свой альбом Но могу отправить всеж желающих посмотреть профиль моей супруги на моем мире и однокласниках, там очень много фотографий. http://my.mail.ru/mail/kisa_kitty73/ и http://odnoklassniki.ru/profile/135042437404
Я посмотрела блин в полном восторге от Ваших кошек аж тоже таких захотелось!!!
Чарина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2013, 01:32   #29
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Красивые киски.

Киски суперррр
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 12:35   #30
Созерцатель
 
Аватар для Талгат Асубаев
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Талгат Асубаев на верном пути
По умолчанию Re: Красивые киски.

Цитата:
Сообщение от Чарина Посмотреть сообщение
Я посмотрела блин в полном восторге от Ваших кошек аж тоже таких захотелось!!!
Спасибо! Если надумаете приобрести звоните, подскажем, раскажем, дадим рекомендации.

Добавлено через 1 час 58 минут
Кто может подсказать каким образом правильно и быстро зарегистрировать питомник! подскажите куда в первую очередь обращаться

Последний раз редактировалось Талгат Асубаев; 16.09.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Талгат Асубаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.