Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 23:46   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Всем привет. Ищем щенка, желательно мальчика. Ростом чтоб вышел чуть выше колена. Можно породистого, не дорого (можно даже с браком) или помесь типа овчарка/лайка. Щенка берут в подарок ребенку, но растить, воспитывать и т.п. будут сами. Ни при каких обстоятельствах щенок не окажется на улице. В этой семье предыдущая собака прожила 14 лет, может быть смогла и больше, если бы не опухоль((. Общественным объединениям по спасению животных просьба не обращаться. Не хотелось бы что взятый щенок умер от не известной болезни, и у ребенка был бы стресс.
Желательно чтоб к середине ноября щенку максимум было 3 месяца.
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 01:51   #2
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
Всем привет. Ищем щенка, желательно мальчика. Ростом чтоб вышел чуть выше колена. Можно породистого, не дорого (можно даже с браком) или помесь типа овчарка/лайка. Щенка берут в подарок ребенку, но растить, воспитывать и т.п. будут сами. Ни при каких обстоятельствах щенок не окажется на улице. В этой семье предыдущая собака прожила 14 лет, может быть смогла и больше, если бы не опухоль((. Общественным объединениям по спасению животных просьба не обращаться. Не хотелось бы что взятый щенок умер от не известной болезни, и у ребенка был бы стресс.
Желательно чтоб к середине ноября щенку максимум было 3 месяца.
к вашему сведению,общественные объединения по спасению животных - собак стерилизуют, вакцинируют и лечат ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!! и там собаки здоровее многих домашних. я знаю волонтеров и знаю многие приюты как они из кожи вон лезут,чтобы обеспечить своих подопечных. Да и кстати, обычно в приютах очень много сидят и породистых и метисов. Но странно, что именно оттуда вы не хотите собаку.
Другой вопрос, что вы не хотите с волонтерами связываться - по причине того, что животных они отдают стерилизованных и с условием отслеживанием судьбы питомца, а вам по все вероятности этого-то больше всего и не хочется!!! Вопрос: Так ли уж ваш мотивы искренни? или собака для разведения нужна?
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (24.11.2015), C@lipso (23.01.2017), Lana777 (13.10.2015), LuGeRo (14.10.2015), люси (21.11.2016)
Старый 24.11.2015, 02:51   #3
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
Так ли уж ваш мотивы искренни? или собака для разведения нужна?
__________________
ну что вы сразу на человека наехали? для какого разведения? он же написал....


Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
Можно породистого, не дорого (можно даже с браком) или помесь типа овчарка/лайка.
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 06:50   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Собака не для разведения будет, даже стерилизуют. А то что животных там лечат. Далеко ходить не надо. Наверное все знают Светлану (Нормашонок). Так вот тоже брала от туда себе котенка, потом билась за его жизнь. И не надо вешать на меня. что я разведенец, у нас спаниелька без доков живет, так мы её сразу стерилизовали, так как понимаем масштаб трагедии с щенками и их продолжением.

Поэтому я ищу щенка который родился не на улице, что потом не пришлось бегать и спасать жизнь. По себе знаю что значит терять друга. Мы 2 года назад похоронили свою любимицу, мраморную колли Гизель. И до сих пор не знаем сможем ли приобрести щенка колли, мраморного окраса. Слишком тяжело их терять.
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 03:25   #5
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Nephilim, значит вашей знакомой не повезло. а так я лично знаю многие приюты и волонтеров, которые последние тугрики выкладывают за спасение жизней животных, это и лечения касается. Вы даже не представляете, какой титанический труд они проделывают, и еще потом ищут им хозяев - это тоже не просто. так что это все миф и ярлыки общества, что там все больные.
а так, конечно, же это ваше право кого брать, и да. я сама теряла собаку и знаю что это такое. и конечно, же дай Бог такого не переживать вновь и вам того же желаю.

Добавлено через 1 минуту
в конце концов, даже привитые собаки бывают заболевают и никто не даст гарантию за здоровье собаки, даже если она привита по всем стандартам ветеринарии.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 14.10.2015 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (14.10.2015), Nephilim (14.10.2015), люси (21.11.2016)
Старый 28.11.2015, 06:49   #6
Увлекшийся
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алмагулькасен на верном пути
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Никто не говорит, что приюты плохие, просто волонтеры иногда не расчитывают силы свои видимо.у меня был тоже печальный опыт с приютской кошкой. Я взяла кошку в приюте(пройдя проверку где и как будет жить кошка), а она умерла через 10 дней. Сразу скажу, что мы были у вета, лечились, но она была изможденной и не выдержала видимо. Ее за две недели до того как я забрала, стерилизовали. И она в приюте жила год, как оказалось потом. С первого дня она не ела, на второй день мы были уже у вета. В итоге она умерла.а я была беременна на 5 мес и подхватила таксоплазмоз от нее, лечилась потом .я конечно вылечилась, с ребенком все хорошо, без последствий, благо каждый месяц анализы берут и сразу выяснили и лечить начали,а волонтер сказала лишь, что бывает, я вам новую кошку подберу. Потом долго еще писала, предлагала. После родов уже я взяла котенка из дома, где ростили с любовью и вниманием. Теперь живет моя Муся как в сказке и такая умная, любимая. Вот такой опыт.
Алмагулькасен вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Из Дома Ольги" (10.05.2016), Кристи (25.05.2016), люси (21.11.2016)
Старый 29.10.2017, 12:32   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Энигма на верном пути
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Nephilim, здравствуйте! У меня ,конечно щенок не овчарка и не лайка, но может людям понравится и они просто не знают эту породу! Щенок чёрного терьера, к середине ноября ему будет 5 месяцев. Привит, с документами, клеймо, всё как полагается))))








Добавлено через 3 минуты
Хочу добавить, что РЧТ отлично ладят с детьми! Не линяют и не вызывают аллергию!!! Это очень важно, аллергиков всё больше и больше, в нашем мире!

Последний раз редактировалось Энигма; 29.10.2017 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Энигма вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LuGeRo (03.11.2017)
Старый 02.11.2017, 15:08   #8
клон
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: У-ка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ливара на верном пути
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Nephilim, здравствуйте! У меня ,конечно щенок не овчарка и не лайка, но может людям понравится и они просто не знают эту породу! Щенок чёрного терьера, к середине ноября ему будет 5 месяцев. Привит, с документами, клеймо, всё как полагается))))
Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Хочу добавить, что РЧТ отлично ладят с детьми! Не линяют и не вызывают аллергию!!! Это очень важно, аллергиков всё больше и больше, в нашем мире!
только опоздали ВЫ наверное, на пару лет)))
Ливара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 12:45   #9
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Энигма, какой он у вас красавчик!!!И вы его отдаете за даром?Или просто рекламируете?
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 03:21   #10
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Приму в дар щенка. Усть-Каменогорск.

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Не линяют
Интересьненько))
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.