Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 11:37   #11
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Частный приют "ФЛЮК"

Alena.ca, спасибо что приютила Киту у себя. Хозяева тоже очень благодарны тебе. Мелкая уже у себя дома. Первое время дичилась хозяйскую внучку, но на второй день кормежки из ее рук, стала выбегать на зов.

В ванной у меня появилась еще один найденыш. Лялькин похожа на щенка тазы. Он еще совсем мелкая, молочные зубы только прорезались. Дома не писала, но когда вынесла на травку, делишки сделала. Обладает отменным аппетитом (лопает роял за милую душу), спит в тазике, не шумит! Если есть возможность ее у меня забрать, буду благодарна, так как мужу идея с щеночком не очень нравиться....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 00:18   #12
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Частный приют "ФЛЮК"

У меня в ванной не щенок, а тараканчик, жучок... Это счастье бесится и требует, чтобы я с ней играла... Мы продолжаем ходить только на улицу по своим делишкам.... терпим...

Добавлено через 15 часов 41 минуту
Увы, по семейным обстоятельствам ребенок больше не может у меня находиться... Мест в приютах нету и ребенок опять отправиться на улицу...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 13.10.2011 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:53   #13
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
Smile Re: Частный приют "ФЛЮК"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
У меня в ванной не щенок, а тараканчик, жучок... Это счастье бесится и требует, чтобы я с ней играла... Мы продолжаем ходить только на улицу по своим делишкам.... терпим...

Добавлено через 15 часов 41 минуту
Увы, по семейным обстоятельствам ребенок больше не может у меня находиться... Мест в приютах нету и ребенок опять отправиться на улицу...
К счастью ребенок накатался вдоволь в моей машине и в итоге обрел добрые руки, которые с удовольствием взяли малышку, очень надеюсь что ребенок будет счастлив и что там будет ему настоящая семья.
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:08   #14
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Частный приют "ФЛЮК"

звоните кому нужны собачки из приюта все обработаны чистые без паразитов совершенно бесплатно они ждут добрые ручки!
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 01:36   #15
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Частный приют "ФЛЮК"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Alena.ca, спасибо что приютила Киту у себя. Хозяева тоже очень благодарны тебе. Мелкая уже у себя дома. Первое время дичилась хозяйскую внучку, но на второй день кормежки из ее рук, стала выбегать на зов.

В ванной у меня появилась еще один найденыш. Лялькин похожа на щенка тазы. Он еще совсем мелкая, молочные зубы только прорезались. Дома не писала, но когда вынесла на травку, делишки сделала. Обладает отменным аппетитом (лопает роял за милую душу), спит в тазике, не шумит! Если есть возможность ее у меня забрать, буду благодарна, так как мужу идея с щеночком не очень нравиться....
Акита очень чорошая девочка сдружилась с моими собачками бегала с ними игралась очень ласковая только первый день была пугливая потом начала носится!! Отдается щенок дворняжка выростет не большой
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:56   #16
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Частный приют "ФЛЮК"

Кому нужна собачка некрупная очень красивый окрас-девочка-приучена и воспитана-контактный телефон-87014253380 так же отдается котенок сиамского окраса-приучен в лоток снаполнителем-тел 312308 щенки среднего размера-чепрачного окраса тел 312308 наши питомцы ждут своих мам и пап
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:06   #17
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Частный приют "ФЛЮК"

Алена вот тел.299311 мужчины , он хотел взять мальчика , не крупного. Позвони.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.