Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 20:46   #1
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Левретёнка

Питомник Silvento (Украина) предлагает замечательного щенка породы левретка, мальчик http://www.silvento.kiev.ua/pics/C_l...rio_4_days.jpg
, родился 19ого Мая, вес при рождении 154gr! Окрас-голубой, на груди пятнышко в виде маленького сердечка
Это щенок из ДУБЛЬ-ПОМЁТА! Фото щенков из предыдущего помёта от этой комбинации можно посмотреть у нас на сайте! http://picasaweb.google.com/silvento/LitterA#
Рост щенка из прошлого помёта от этой же пары всего 35,5 см в пол года!

Малыш от кобеля импорт из Литвы (сын знаменитого IntCH, MultiCH SOLTARS FIDELIO) Dio Mio Grazzie Novele http://www.silvento.kiev.ua/pics/Dio...ovele_head.jpg и суки из Украины http://i033.radikal.ru/0805/07/078a57e83272.jpg.
Родители-чемпионы Украины! Документы КСУ (FCI), чип и т.д. Возможна доставка в любую страну

Более подробная информация на сайте питомника Сильвенто
http://www.silvento.kiev.ua

или пишите мне в личку
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 13.06.2009, 00:55   #2
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Левретёнка

мальчонка ждёт своих мам и пап.
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 05.07.2009, 02:25   #3
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Левретёнка

Цезарио на даче:
А мы уже второй день подряд ездим на дачу...меня все оставили в Киеве с детьми, а сами кто на море, кто ещё куда-то...
В городе безумно жарко, так что в 7 стра беру левров гружу в машину и на дачу
Цезарио уже месяц и почти 2 недели
На даче ведёт себя прилично, особенно первый день...с пледа не слазил, в туалет только на пелёночку ходил, спать забирался в свою сумку, более чем на полметра от пледа не отходил...Вот только мамка забыла игрушки дома, Милу уже так достал с играми, что она его игнорит по полной...так что дрался с пледом и пелёнкой, пока не понял, что и траву пощипать можно...Сразу понял, что за траву его ругают и каждый раз, как отрывал листик какой-то и видил, что я иду его забирать-поджимал хвост и с дикой скоростью с листиком в зубах удирал в сумку и рычал :lol: Вот такой вот шкодник...





Вчера уже стал более уверенный в себе, забирался в цветы, отбегал от своего места пытаясь догнать Милку...больше всего понравилось, как он реагирует на все действия Милы...если Мила далеко отходит от пледа и меня нет рядом, он быстро возвращается к пледику и наблюдает из далека за ней...если я рядом и он меня видит-бегает спокойно за Милой, не задумываясь, если и я и Мила уходим далеко от него-сразу в сумку забегает :lol:
Забавней всего было, когда мимо нашей дачи по улице проходили люди...Мила выбежала и начала лаять, малой подорвался, подбежал к ней и начал тоже гавкать и рычать :lol: :lol: :lol:
Вот такой вот храбрый парень у нас!




Наблюдаем за мамкой...


Цезарио пошёл по стопам мамы...нашёл корзинку с малиной, пока я пыталась камеру настроить влез в неё 2мя лапами и половину мне подавил :evil:



Цезарь у нас уже полностью социализировался, зализывает всех моих подруг.
Ну всё, Цезарио всем говорит пока-пока
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 05.07.2009, 02:49   #4
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Левретёнка

Felisiya, чудо малыш! А малинку то как любит!!!
nuska вне форума  
Старый 05.07.2009, 03:15   #5
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Левретёнка

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Felisiya, чудо малыш! А малинку то как любит!!!
nuska левретки вообще в еде не прихотливы. едят всё что даёшь. а уж как любят фрукты и овощи, слов нет. а сейчас и ягодка пошла, так они чуть ли ни на задних лапках ходят, просят чтоб им дали полакомиться.
__________________

Felisiya вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.