Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 03:28   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
Exclamation Беззубый кот, ищет дом !

Меня зовут Пусик. Моя история очень печальная. Меня забрали в хорошую семью, (как мне показалось), сначала меня любили, но потом.... Хозяева стали пить и забывать обо мне. Когда я хотел есть и напоминал о себе--меня от пинывали в дальний угол, что бы не мешал. ....
Я устал скитаться. Кошачье радио мне подсказало, что есть столовая для таких как я. Меня там кормили, НО людям уже не верил. Когда я заболел--не мог есть пришлось идти и просить помощь, там, где меня кормили. Я людям боялся доверять, но пришлось смириться. Отвезли в клинику--пролечили. Из за болезни и скитаний я потерял почти все зубы--могу только жевать мягкую пищу.
Я не старый--только выгляжу так, мне только лет 5. Здоровье не позволяет мне продолжать такую жизнь. Очень хочется, найти теплый и уютный дом--что бы меня любили, кормили и не забывали про меня. Ведь я опять--ПОВЕРИЛ людям.
Пожалуйста--отзовитесь добрые люди--приютите меня до конца жизни--Я БУДУ ВАМ, рассказывать сказки, мурчать, и самым лучшим другом на свете. Сейчас холодно и здоровье уже не то....


Звоните: 8772988622, 87015919988-Галина.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (23.02.2013), zemmma (10.12.2012), айя (10.12.2012), Виринея (05.12.2012)
Старый 04.12.2012, 17:16   #2
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Какой лапочка,желаю ему айти очень добрые и заботливые ручки
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Глафира= (07.12.2012)
Старый 10.12.2012, 14:15   #3
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Вот здесь хорошо видно, что нет зубов. Он есть--доставая их миски лапой, если не может языком. И под бородок всегда такой.



А это будка для него. Правда, его от туда выгоняет другой старый кот. Когда ни кого нет, он там спит.





Поэтому Пусику и нужен дом! Ему становиться все трудней--выживать.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (23.02.2013), zemmma (10.12.2012), айя (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 14:59   #4
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
потерял почти все зубы
а как так получилось? хозяева били?
хороших и добрых хозяев ему
__________________
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:17   #5
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Цитата:
Сообщение от айя Посмотреть сообщение
а как так получилось? хозяева били?
бывает по возрасту, бывает из-за не очень хорошего питания
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:27   #6
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Меня зовут Пусик. Моя история очень печальная. Меня забрали в хорошую семью, (как мне показалось), сначала меня любили, но потом.... Хозяева стали пить и забывать обо мне. Когда я хотел есть и напоминал о себе--меня от пинывали в дальний угол, что бы не мешал. ....
Я устал скитаться. Кошачье радио мне подсказало, что есть столовая для таких как я. Меня там кормили, НО людям уже не верил. Когда я заболел--не мог есть пришлось идти и просить помощь, там, где меня кормили. Я людям боялся доверять, но пришлось смириться. Отвезли в клинику--пролечили. Из за болезни и скитаний я потерял почти все зубы--могу только жевать мягкую пищу.
Я не старый--только выгляжу так, мне только лет 5. Здоровье не позволяет мне продолжать такую жизнь. Очень хочется, найти теплый и уютный дом--что бы меня любили, кормили и не забывали про меня. Ведь я опять--ПОВЕРИЛ людям.
Пожалуйста--отзовитесь добрые люди--приютите меня до конца жизни--Я БУДУ ВАМ, рассказывать сказки, мурчать, и самым лучшим другом на свете. Сейчас холодно и здоровье уже не то....


Звоните: 8772988622, 87015919988-Галина.
Плакала..очень хорошее дело делаете, хороших хозяев котейке, и вам удачи в ваших добрых начинаниях...У нас тоже бродяжки живут в подвале))) кормим около подъезда..уже третий год одни и те же. Жалко таких котеек до безумия. Хотя наши уже толстенькие стали и здоровые и довольны жизнью
belle30 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (23.02.2013), Глафира= (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 17:12   #7
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Спасибо, вам всем!!!
Зубы выпали от скитаний. Он когда пропал у тех (не хочу людьми их называть), мы думали, что все... Потом он появился у меня через два года, может и приходил, но я его не видела. Еда там постоянно стоит, даже навесик слепила, что бы не намокал.
А, вот когда не смог грызть корм, тогда сам попросился на руки--замурлыкал и я поняла, что просит помощи.
Есть кошки, которые живут на улице--питаются, я их всех люблю, мы с ними--" мурлычимся", и пусть дальше живут. Но есть , кому улица--становиться не в моготу.
Не вижу Пусика уже два дня... Хожу--зову.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belle30 (20.12.2012), irma_kz (23.02.2013), zemmma (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 21:03   #8
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Не вижу Пусика уже два дня... Хожу--зову.
__________________
может приютил кто нибудь?Уж очень хочется что б у него все было хорошо....Удачи Пусику!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:57   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

Пусик, держим за тебя кулачки и лапки !!! Как мантру, повторяем каждый день:

Пусик едет в теплый дом,
Так тепло и сытно в нем!
Мама Галя, у меня
Появилась вдруг семья,
Любят меня, балуют,
Принцем величают,
Пусть семью прекрасную
Каждый обретает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусик, хозяева приедут за тобой, ты только ВЕРЬ !!!!!
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Глафира= (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 15:11   #10
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Беззубый кот, ищет дом !

zemmma, , спасибо за мантру))))
Читаем с Пусиком)))).
Хотела его забрать девушка, но ее смутило, что он будет показывать характер ее коту. Хотя Пусик, спокойный, единственное, когда его начинаешь гладить--может по возмущаться, но при этом--сидит и просится на руки.
Вот, ждем и ищем.....
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (23.02.2013), zemmma (12.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.