Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Услуги > Доставка, попутчики

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 14:52   #11
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Москва-Алматы

ЛИЩЕВА ИРИНА, насколько я знаю можно только 2 собаки или кошки. Ну давайте не теряйтесь мало ли.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:23   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Волна
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Волна cчастье в общенииВолна cчастье в общенииВолна cчастье в общенииВолна cчастье в общении
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

узнавала в эйр астана можно Одного щенка(котенка) в салон. двоих в одной переноске не пустят. но это так в по телефону объяснили. как на практике не знаю... сама полечу за собакой в середине января в москву, только из астаны.
может кто возил по несколько - расскажите...
в СКАТ пускают сколько хочешь.
Волна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:51   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

Цитата:
Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
узнавала в эйр астана можно Одного щенка(котенка) в салон. двоих в одной переноске не пустят. но это так в по телефону объяснили. как на практике не знаю... сама полечу за собакой в середине января в москву, только из астаны.
может кто возил по несколько - расскажите...
в СКАТ пускают сколько хочешь.
Вот я ездила везла в одной перевозке 2х щенков хаски и спаниеля щенков, по правилам да не пускают, но там девушки сидят и щеняток пускают в салон вес у меня был 8 кг так что запустили без проблем. Волна вы если что про меня не забывайте!!!
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:01   #14
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

после 10 января планирую вылет из Алматы в Москву, кому надо передать животинку в Москву присоединяйтесь.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:32   #15
Завсегдатай
 
Аватар для lorena69
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
lorena69 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

Всем привет а мне тоже нужно привезти собу из москвы.Щенок 5-6кг весом.Как бы мне к вам присоседиться?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
пользователь Волна планирует поездку на 16 января
как бы с ней связаться.... что-то на форуме её не отыскать.
__________________

Последний раз редактировалось lorena69; 23.12.2010 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
lorena69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:22   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

в понедельник 27 декабря знакомый летит в Москву и в тот же день обратно в Алмату, если кому надо привезти-отвезти, пишите в личку.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:47   #17
Завсегдатай
 
Аватар для lorena69
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
lorena69 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

10-11 января Шахида летит Алматы - Москва-Алматы, кому надо передать животинку в Москву-Алмату присоединяйтесь.
__________________
__________________
lorena69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:26   #18
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

ребят по новым правилам- собаки свыше 50 кг- отправляются через багажный терминал, это по Домодедову такое новшевство. нам прям там и сказали. это они приняли всвязи с тем что собаки 80-100 кг клекти грузчики не могут таскать, в багажном терминале их погрузчиком грузят.
в аирастане до 2 животных в салон, если везете кошку и собаку- обязательно берите запасной бокс- заставят рассаживать животных- такие правила! я с питера летела и хорошо была запасная мягкая переноска.
трансаэро берут только в багаж- наши чихи долетели нормально и в москву и обратно. но мы не сколько раз спрашивали про тепло в багаже.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 02:40   #19
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

Шахида, если есть возможность, дам Вам телефон (могу даже здесь и прямо сейчас - городской 8(495) 501 00 77, или мобильник 8 916 135 26 94 (Елена Холевина или Роман Рафаилов), мне необходимо забрать документы из Москвы (они готовы и на руках, родословную на моего пёсу), Вы сможете? Необходимо позвонить по приезду (они обещали подвезти сами), а если потребуются дополнительные затраты - оплачу (отблагодарю в любом случае). Отпишитесь пожалуйста в личку или позвоните по телефону - 8 777 259 7730 или 251 31 08 после 19.00, Анна. Очень жду вашего ответа!!!!!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 07.01.2011 в 02:44.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 01:07   #20
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Москва-Алматы-Москва

Лечу в Москву 11 января с собакой.Кому чего предать-привезти,мой телефон в подписи.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.