Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 16:44   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
MarishkaW на пути к знаменитостиMarishkaW на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

В Москве даже цен таких нет 40-45 тыс.......средняя цена там 20 тыс.....учитывая что уровень жизни там выше, .......но зачем такую дискусию заводить, я дала объявления, а дальше уже кто что предложит, или ни кто не чего не предложит......будет так возьму, нет значит буду ждать когда цены упадут, а это неизбежно будет!......я думаю что всё всё высказали?......Просьба писать только с конкретными предложениями!
MarishkaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:11   #12
Житель
 
Аватар для Perla
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Perla имеет грандиозное обаяниеPerla имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

MarishkaW, ну вот и купите себе йорка в Москве! Если мы алматинцы и прочие такие цены " загибаем" по вашему мнению!

Хотела бы я купить йорка в Москве, у заводчика ,в питомнике, с документами за 20 000 интересно , а в эту стоимость доставка не входит!? А то , что то смотрю смотрю.. а все питомниковые собаки только в евро и продают и цена от 2000 тысяч!
Perla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:27   #13
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Perla Посмотреть сообщение
MarishkaW, ну вот и купите себе йорка в Москве! Если мы алматинцы и прочие такие цены " загибаем" по вашему мнению!

Хотела бы я купить йорка в Москве, у заводчика ,в питомнике, с документами за 20 000 интересно , а в эту стоимость доставка не входит!? А то , что то смотрю смотрю.. а все питомниковые собаки только в евро и продают и цена от 2000 тысяч!
ну надо не забывать что доки тоже денег стоят(щенячку на родословную поменять). Мне больше 100 баксов это обошлось. Это еще дешего, я же на дорогу не тратилась.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:01   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
MarishkaW на пути к знаменитостиMarishkaW на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Я не поняла,......чем я вас так привлекла?......Если б я в Москву собиралась ехать то объявления здесь бы не давала!......Поэтому всем кто хочет просто потрепаться, перейдите в другую ветку!.....

Последний раз редактировалось MarishkaW; 18.04.2010 в 18:04.
MarishkaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:12   #15
Житель
 
Аватар для Perla
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Perla имеет грандиозное обаяниеPerla имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

MarishkaW, А Вы не хамите! Вам люди говорят , что за такие деньги вы себе собаку не купите, разве , что вас обманут продав дворню с липовой бумажкой! И это к вашему сведнию не треп , а то , что вы все время про Москву пишете , что там якобы цены упали! Так это кто вам такое сказал?? Может и упали, на птичьем рынке, но уж точно не на чистокровных собак с хорошими документами!
И вам не базарные бабы пишут , а люди занимающиеся собаками ( не только йорками) знающие реальную обстановку и цены!
Удачи в поисках!
Perla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:28   #16
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

В Москве такса приличная стоит от 600 евро. У нас намного дешевле. Так стоит ли говорить, что у нас дорого?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 01:53   #17
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Perla Посмотреть сообщение
Хотела бы я купить йорка в Москве, у заводчика ,в питомнике, с документами за 20 000 интересно , а в эту стоимость доставка не входит!? А то , что то смотрю смотрю.. а все питомниковые собаки только в евро и продают и цена от 2000 тысяч!
нет таких цен в Москве, я недавно там была.
Туда шпица от нас привезла, потому что в Москве приличный шпиц от 75 тыс рублей стоит.
Йорки в зоомагазинах 35-45 тысяч, сама видела.
По объявлениям подруга искала йорка, перед тем как шпица тут взять - цены -60- 70- 100 -150 тысяч рублей, вот!!!
может и есть где-то по 20, но таких найти не удалось, иначе бы сразу купили )))
__________________
701-380-31-00, Катерина

Последний раз редактировалось мандарин; 19.04.2010 в 01:56.
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:48   #18
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Cool Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от MarishkaW Посмотреть сообщение
Куплю йорка щенка, девочку, с документами в пределах 60 000 тенге = 400$
А мы бы и без доков купили,так не таких цен,как минимум 800 у.е!!!!Желаю удачи в поиске Йорка!!!!Найдете дайте знать!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:50   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от MarishkaW Посмотреть сообщение
В Росии например эти собаки уже 500 долл, стоят,.......а у нас всё ещё цены держаться, в Бишкеке от 300 до 600 долл.........
Пожалуйста-ненадо задевать Бишкек............У меня большой питомник Йорков в Бишкеке и цены у меня на девочек 700-800$ а на мальчиков 500-600$Родители все привезены из Москвы.
Да у нас цена на порядок ниже чем в Казахстане-так и уровень жизни у нас не тот.....Поэтому у меня многие с Казахстана и берут собак.Правда у меня нет черных и кудрявых болонок-а непрактикую так!!!!!!!!!!!!!
А за 300$ у нас продавали собак из под суки Йорка и кобеля Йорк+голая китайская.И документы у них Кенелклуба/он сейчас стал UKI-а у меня все собаки ФЦИ!!!!!!!
Да и еще-я а октябре 6 своих щенков девочек увозила в Москву-у меня их оптом забрали по 700$.Я была на птичке-так вот там цена на девочек среднего класса без документов 23-25 тыс. а на щенков хорошего качества с документами ФЦИ от 35 тыс..........я уже не говорю о собаках ШОУ класса там цена может быть запредельной.........

Последний раз редактировалось Милуша; 20.04.2010 в 02:54.
Милуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:14   #20
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Милуша, заведите страничку своего питомника. Вы часто щенков продаёте, очень интересно посмотреть на Ваших производителей! Познакомьте нас со своими питомцами!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.